Компании Bentley Motors и Nikon поддержат фотоконкурс International Automotive Photography Awards (IAP), который проводит автомобильное lifestyle-издание The Mechanists.
Цель конкурса — представить миру лучшие снимки автомобилей и найти новых талантливых фотографов. На IAP принимаются работы как любителей, так и профессионалов, а сами фотографии могут быть сделаны в любой точке земного шара.
Источник: amsrus.ruВыбирать победителей будут в шести номинациях: автоспоттинг (наблюдение за автомобилями), автоспорт, снято на телефон, атмосферные фото, красота, снимки участников до 18 лет. Организаторы уточняют, что один человек может отправить работы для каждой из категорий.
Источник: amsrus.ruГлавным призом фотоконкурса станет участие в съёмке Bentley и публикация фотографии в инстаграм-аккаунте компании. Победитель также получит фотокамеру Nikon Z5 с двумя объективами, а финалисты — Nikon Z50 с двумя объективами. Готовятся и другие призы: часы Farer, ремни от HoldFast Gear и возможность провести собственную выставку в Лондоне.
Для участия в фотоконкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте издания и оплатить взнос 2 фунта. Заявки на фотоконкурс принимаются до 20 декабря, победителей объявят в феврале 2021 года.