• Новости
  • Порционная информация раскрывает в деталях среднебюджетный Lenovo S5 Pro

Порционная информация раскрывает в деталях среднебюджетный Lenovo S5 Pro

15 окт. 2018

186

0

0

0

В течении ближайшего времени компания Lenovo собирается представить смартфон S5 Pro. Интерес к гаджету подогревается публикацией ежедневных постеров, расписывающих характеристики новинки в лучшем свете.

Таким образом, мы заранее узнали о параметрах камеры и вариантах цветового исполнения корпуса.

При этом сведения, публикуемые вице-президентом Lenovo на своей странице в Weibo, подавались в виде сравнения с раскрученными конкурентами. К примеру, основной 20-мегапиксельный датчик фронтальной камеры выигрывает по своим возможностям у соответствующего сенсора Xiaomi Mi 8 SE. В качестве основного аргумента господин Чанг Ченг приводит опцию двукратного оптического приближения, работающую без потери в качестве.

Тыльная камера тоже не промах: в то время как светосила основных фотосенсоров на Xiaomi равна f/1.9 и f/2.0, в Lenovo апертура сенсоров равна f/1.8.

Учитывая подобные аналогии, вряд ли нам придется долго дожидаться череды сравнительных тестов, в которых Lenovo сможет защитить свои претензии на лидерство.

Всего смартфон S5 Pro оснащен двумя двойными камерами, в качестве вспомогательного сенсора в базовой камере будет использован датчик на 8 Мпикселей.

Релиз состоится 18 октября. Смартфон выйдет с дисплеем с диагональю 6,18 дюймов, разрешением 2246х1080 пикселей, процессором Snapdragon 660 (об этом «проговорился» бенчамарк Geekbench) и несколькими комплектами памяти («максимальная» версия предполагает 6 Гб оперативной и 128 Гб флеш-памяти).

Также известно об аккумуляторной батарее ёмкостью на 3500 мА*ч и операционной системе Android 8.1 Oreo, устанавливаемой по умолчанию.

На выбор покупателям предложат такие цвета как розовый золотой и синий.

15 окт. 2018

186

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые