• Новости
  • RED убрала со своего сайта раздел, посвященный модулям для Hydrogen One

RED убрала со своего сайта раздел, посвященный модулям для Hydrogen One

13 мар. 2019

127

0

0

0

Первоначальные отзывы о смартфоне RED Hydrogen One были не слишком лестными, но на момент запуска еще не был доступен важный элемент экосистемы Hydrogen – дополнительные модули, прикрепляющиеся к задней крышке корпуса через пружинные контакты. Предполагалось, что различные модули смогут расширить возможности устройства: дополнительный аккумулятор, дополнительная память, а наиболее интересная новинка – модуль камеры со специальным байонетом для сменных объективов.

Однако есть вероятность, что модули так и не будут выпущены – компания убрала с сайта раздел, посвященный им. Это заметил пользователь ресурса Reddit под ником ReipasTietokonePoju, что спровоцировало оживленную дискуссию среди владельцев устройства.


Удаленный с сайта RED раздел

В итоге RED выпустила официальное заявление, в котором говорится о том, что компания «находится в процессе радикального изменения программы Hydrogen». По словам основателя компании Джима Джаннарда, «ряд препятствий, а затем новые открытия предоставили возможность значительно улучшить всю программу, не только для Hydrogen, но и для RED».

Эти изменения включают смену руководства - команда RED, возглавляемая Джарредом Лендом, теперь будет полностью отвечать за камеру и обработку изображения в Hydrogen, однако другие подробности пока неизвестны. Компания обещает рассказать больше в самое ближайшее время.

13 мар. 2019

127

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые