Скромное обаяние Leica M Monochrom

27 июня 2016

419

0

0

0

Leica объявила о том, что фотоаппараты линейки M Monochrom (Typ 246) будут включены в программу «a la carte». Цвет отделки, кнопок и кожаного чехла и даже собственная подпись на корпусе - все это можно настроить "под себя".

Раньше модель M Monochrom была минималистична - только черный хром, черная кожа и никаких традиционных красных точек Leica, чтобы не привлекать излишнее внимание. Теперь же когда фотокамеру подключили к a la carte-программе, стали доступны полированный серебряный хром и черный лак, а, выбирая отделку кожей можно, и вовсе зависнуть между 10 различными оттенками. Также можно менять цвет ремешка фотоаппарата, чтобы он в точности соответствовал цвету корпуса.

Сервис Leica позволяет не только добавлять опции, но и избавляться от них, причем также за доплату. К примеру, убрать селектор поля изображения, позволяющий предварительно отслеживать эффект от различных фокусных расстояний.

Покрытие ЖК-дисплея можно сделать как Gorilla Glass, так и сапфировым стеклом. Покупатель Leica может отказаться от фирменной гравировки на верхней панели или заказать гравировку собственной надписи.

Поигравшись с фирменным конфигуратором, мы выяснили что персональные настройки могут увеличить и без того приличную стоимость камеры на 1000 фунтов стрелингов и более.

27 июня 2016

419

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые