Смарт-стабилизатор Gudsen Moza Air

17 апр. 2017

1876

0

0

0

На рынке стабилизаторов пополнение - бренд из Поднебесной Gudsen представил новый электронный карданный стабилизатор в линейке Moza. Данный гаджет предназначен в первую очередь для обладателей компактных камер, а также малых и среднеразмерных зеркалок. Moza Air можно управлять дистанционно, он рассчитан на нагрузку до 2,5 кг и готов к стабилизации по трём осям.

Удаленное управление производится со смартфона на расстоянии до 10 метров – фирменное приложение позволяет контролировать направление съемки и задавать движения для time-lapse видео с наклоном или поворотом камеры с определенным заданным шагом. Джойстик, помимо контроля за поворотом камеры, позволяет начинать и останавливать видеосъемку – данная опция зависит от модели фотокамеры.

Как и многие его конкуренты, Moza Air способен обеспечить 360-градусную панораму, а также наклоняться вверх-вниз и по сторонам. По желанию рукоятку можно разместить как под камерой, так и над ней. Три литиевые батареи на 2000 мА*ч каждая позволят снимать стабилизированное видео до 4 часов кряду.

Производитель оценил свою новинку в $599.

17 апр. 2017

1876

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые