Старый новый Samsung: Galaxy Note 7 превращается в Galaxy Note Fan Edition

06 июля 2017

483

0

0

0

Чуть меньше года потребовалось южнокорейскому гиганту, чтобы разобраться в ситуации со рыночной неудачей модели Galaxy Note 7.

Массовая отзывная компания, извинения перед клиентами, поиск решения проблемы, переработка устройства – все эти этапы в прошлом, так как теперь компания официально представила новую итерацию бывшего Galaxy Note 7, а ныне Galaxy Note Fan Edition.

От «семерки» Note «новинка» внешне отличается лишь наличием надписи на заднике «Galaxy Note Fan Edition». Внутри добавился и виртуальный помощник Bixby и, конечно же, полностью новая аккумуляторная батарея на 3200 мА*ч. Надо полагать, что история с прошлым аккумулятором не прошла бесследно, так как новый компонент перед установкой проходит сразу восемь этапов проверки.

В остальном гаджет полностью повторяет Note 7 – у него AMOLED-дисплей 5,7” с разрешением Quad HD, 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти (поддерживаются карты памяти microSD до 128 ГБ).

Свой масштабный эксперимент по переизданию фаблета компания Samsung начнет с Южной Кореи, где продажи стартуют 7 июля (ожидается, что всего на рынок попадет порядка 400 тысяч устройств) по цене в $610, что на 40% дешевле оригинального Note 7.

06 июля 2017

483

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые