Surface от Microsoft готовит революцию для отрасли?

30 июня 2018

185

0

0

0

В течении последнего года компания Microsoft широкими мазками рисовала свой проект складного гаджета под кодовым именем Andromeda. К ранее опубликованным патентам добавились сведения из кода API, в которых описывается пять рабочих позиций работы двойного экрана. Соответственно, формат отображения приложений зависит от того, в каком положении находятся составные части дисплея (сложенном, «полусложенном» или закрытом).

Опубликованные в этой новости рендеры не являются официальными – их создал иллюстратор Дэвид Брейер, аккумулировав все доступные на данный момент сведения. Последние известия из стана Microsoft в большей степени подтверждают эти наброски.

Еще один внутренний внутрикорпоративный документ, «всплывший» в сети накануне, также подтверждает новизну и прорывной характер продукта.

«Форм-фактор новейшего складного мобильного устройства в равной степени работает благодаря инновационности используемых софта и аппаратных средств. Вместе они создадут для потребителей уникальный опыт использования».

Последние слухи об устройстве также подогревают ожидания: мол, производитель установит внутри чипсет Snapdragon 1000.

Компания Microsoft пока не собирается тратить силы на подтверждение или опровержение утечек: слишком многое поставлено на карту. Однако многие инсайдеры говорят о том, что премьера Surface станет столь же революционной для индустрии, как и первый iPhone, показанный больше 11 лет назад.

30 июня 2018

185

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые