• Новости
  • Tecno представила в России первые в мире наушники с двумя вариантами ношения

Tecno представила в России первые в мире наушники с двумя вариантами ношения

13 дек. 2022

347

0

0

0

Китайский бренд Tecno привёз в Россию интересную новинку — беспроводные наушники Sonic 1 с возможностью двух вариантов ношения. Это первые в мире наушники, которые на выбор пользователя можно носить с амбушюрами или без них, подчёркивает компания в анонсе.

Благодаря такой опции пользователь может регулировать уровень комфорта в зависимости от ситуации или длительности прослушивания. Магнитные амбушюры снимаются просто, и наушники превращаются во «вкладыши», которые не проникают глубоко в слуховой канал.

vk.com/tecnorussia

Tecno Sonic 1 оснащены четырьмя микрофонами, которые подавляют окружающие шумы во время звонков. С помощью приложения AUDPUB пользователь может настроить уникальное объёмное звучание в зависимости от музыкальных предпочтений.

tecno-mobile.com

Заявленное время автономной работы — 50 часов, где 6,5 часа — без учёта зарядного кейса. Всего на одной зарядке можно прослушать более 1000 композиций.

tecno-mobile.com

Наушники поддерживают Bluetooth 5.3, подключение к двум устройствам и моментальным переключением между ними. Кроме того, гаджет защищён от влаги и пыли по стандарту IPX 5.

Бренд Tecno набирает популярность в России. Одним из преимуществ смартфонов компании является большая батарея. Это, например, Tecno Pova 4, Tecno Pova 3 и Pova Neo 2.

13 дек. 2022

347

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые