У Google Pixel 4a будет отверстие в экране и квадратная камера

17 мар. 2020

981

0

0

0

Pixel 4a снова засветился в интернете. На этот раз стали доступны фотографии будущего флагмана как спереди, так и сзади. На изображениях видно, какими будут основная и фронтальная камеры.


Источник: gsmarena.com

Google решила остановиться на дизайне с отверстием для селфи-камеры, хотя по фотографии видно сильное несоответствие размеров: размер крошечного объектива сильно меньше диаметра отверстия.


Источник: gsmarena.com

Задник Pixel 4a тоже вряд ли выиграет конкурс красоты. Основная камера выступает за габариты корпуса и представляет собой квадрат. Поскольку в ней всего один объектив и вспышка, смотрится это довольно странно. Есть фотография без чехла, но корпус смартфона на ней сильно заляпан.

Сканер отпечатков пальцев вернулся на задник, поэтому Pixel 4a будет обладать, скорей всего, жидкокристаллическим дисплеем. На изображениях не видно, но смартфон, вероятно, будет оснащен аудиовходом для нашуников.


Источник: gsmarena.com

Одна из вариаций Pixel 4a будет поддерживать 5G, и она станет первой моделью от Google, поддерживающей сети нового поколения. Семейство будет анонсировано перед запуском Pixel 5.

17 мар. 2020

981

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые