«Умное» пальто будущего

14 дек. 2016

389

0

0

0

Некоторым проектам на Kickstarter изначально уготован теплый прием. Так, команда Hallam из Нью-Йорка задумала производить серию умной одежды. Идея многофункциональной толстовки, которая может и смартфон подзарядить и помочь управиться с iPad, оказалась настолько близка народу, что уже собрала в 40 раз больше требуемого ($139 тысяч при запрашиваемых $5 тысячах).

Всего планируется три вида одежды Hallam - худи, спортивная толстовка и шерстяное пальто, более того есть и ранжир по набору функций: базовый вариант, смарт жакет, толстовка для спорта и вариант для путешественников.

Прежде всего, предполагается, что Hallam-одежда пригодится горожанам, которые не расстаются со смартфонами. Жакет или толстовка в общей сложности выполняют до 29 разных функций – среди них и подзарядка, и GPS, и отверстия для вентиляции во время пробежки, и бесшумный карман для телефона и множество отсеков для гаджетов, наушников и батарей. В спортивном худи добавлены светящиеся блистеры, делающие пользователя более заметным на дороге в тёмное время суток.

Самая главная деталь - материал одежды допускает стирку, а стоимость одежды зависит от выбранной модели (от $179 до $499).

14 дек. 2016

389

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые