Уникальный компактный зум-фотоаппарат от Sony

06 мая 2013

2058

0

0

0

В продажу поступила новинка от Sony – компактный цифровой фотоаппарат Cyber-shot DSC-HX50V
Чем же примечательна новинка? На данный момент это самый маленький и легкий компакт, обладающий 30-кратным зумом, что дает ему огромное преимущество перед другими моделями. 


Производительность и дизайн 

В техническом плане Cyber-shot DSC-HX50V следует всем последним новинка и тенденциям. 
Фотокамера оснащена ½,3” CMOS матрицей с сенсором Exmor R и разрешением в 20,4 Мп с обратной засветкой, мощным процессором BIONZ, широким диапазоном светочувствительности 80-1600 ISO, возможностью снимать видео в HD-формате, модулем WiFi и GPS-датчиком. Кроме того, данная модель обладает высокоскоростным автофокусом, который работает в два раза быстрее, чем на HX200V от Sony. Оптический стабилизатор у HX50V также в два раза мощнее, так как на максимальном зуме (30 х) без его помощи будет весьма трудно обойтись. 

Sony Cyber-shot DSC-HX50V обладает очень стильным тонким корпусом, окрашенным в черный цвет. Габариты фотоаппарата составляют всего 108х64х38 мм, и вес - 272 г. 
Зона захвата на корпусе имеет фактурное тиснение «под кожу», что весьма удобно при использовании: такой захват препятствует выскальзыванию фотокамеры из рук. 
Корпус не только тонкий, но и эргономичный, все кнопки и колесики управления расположены так, чтобы вам было просто и легко добраться до всех настроек, потратив минимальное количество времени. 

Аккумулятор фотоаппарата рассчитан на 400 фотографий от одной зарядки, но при этом имеет гораздо меньшие размеры, чем его предшественники в других моделях от Sony. 

Творческие режимы и HD-видео 

Видео-ролики, снятые при помощи Cyber-shot DSC-HX50V, удивят вас своим качеством и четкостью. Как уже говорилось выше, фотоаппарат имеет улучшенный оптический стабилизатор: Opltical SteadyShot, который в несколько раз мощнее и активно подавляет и уменьшает размытия и дрожания изображения, если камера находится в движении. 
Фотокамера предлагает для использования достаточное количество творческих режимов и настроек для создания уникальных и необычных фотоснимков. Всего для использования доступны 15 предустановленных сюжетов для фотографий, 7 настроек баланса белого и 5 вариантов для работы выдвижной вспышки. 

Дополнительные функции 

Отдельно хочется отметить функцию «горячего башмака» у Cyber-shot DSC-HX50V. Это дает отличную возможность для использования дополнительных аксессуаров, например таких как: дополнительный видоискатель, выносная вспышка, микрофоны.

06 мая 2013

2058

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые