• Новости
  • В сеть утекли детали первого смартфона Motorola с выдвигающейся селфи-камерой

В сеть утекли детали первого смартфона Motorola с выдвигающейся селфи-камерой

10 окт. 2019

147

0

0

0


Источник: proandroid.com

Motorola вскоре представит свой новый смартфон, который впервые в истории компании получит выдвигающуюся фронтальную камеру. Ее разрешение составит 32 Мп. Особенность модуля состоит в том, что она идет в одну линию с блоком основной камеры сзади. В этом убедились неизвестные инсайдеры с испанского портала ProAndroid.

В качестве матрицы основной камеры выступает еще один достаточно насыщенный мегапикселями модуль - его разрешение составляет 64 Мп. По сравнению с 48 Мп на Motorola One Zoom и Vision это определенный прогресс.

Телефото- и ультраширокой камеры в смартфоне нет, зато есть 8-мегапиксельный датчик глубины. Основная камера способна снимать 4К-видео при 30 кадрах в секунду,  Full HD-видео при 120 кадрах в секунду и HD-видео при 240 кадрах в секунду. Есть ночной и портретный режимы.


Источник: proandroid.com

Смартфон по дизайну ближе к Vision, чем к Zoom. У него IPS-дисплей с диагональю 6,39 дюйма, а разрешение составляет 1080x2340 пикселей. Это означает, что функции Always On и встроенного в экран сканера отпечатков нет. Последний находится на задней стороне устройства. Интересно, что вокруг него находится светодиодное кольцо, которое может быть настроено для показа различных уведомлений.

И хотя название смартфона пока неизвестно, он является частью программы Motorola One. Это значит, что аппарат работает на практически голой версии Android - в данном случае десятой. В сердце устройства стоит Snapdragon 675, 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Последнюю можно расширить с помощью microSD-карты. Слот для карты гибридный, поэтому вместо нее можно поставить две nanoSIM-карты. Смартфон оснащен портом USB-C (про быструю зарядку ни слова, но, скорей всего, минимум 15 Вт будет) и 3,5-мм разъемом для наушников. Кроме того, любителям радио придется по вкусу наличие FM-радиоприемника и неплохая батарея емкостью 3600 мА*ч. 

10 окт. 2019

147

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые