• Новости
  • В сети появились официальные примеры фотографий, сделанных на Honor 20 Pro

В сети появились официальные примеры фотографий, сделанных на Honor 20 Pro

17 мая 2019

1366

0

0

0

Президент Honor Smartphone, суббренда компании Huawei, Жао Минг опубликовал примеры фотографий, сделанных на новую флагманскую модель Honor 20 Pro. Устройство будет представлено на следующей неделе, однако уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что новинка будет особенно интересна с точки зрения мобильной фотографии.

Во-первых, судя по EXIF-данным представленных фотографий, Honor 20 Pro станет первым смартфоном с диафрагмой f/1.4. Во-вторых, новинка получит четыре модуля, включая ToF-сенсор и 48-мегапиксельный основной модуль, который позволяет делать 12-мегапиксельные снимки со сниженным уровнем шума и увеличенным динамическим диапазоном.


Примеры фотографий, снятых в ночном режиме Honor 20 Pro

Две фотографии, выложенных мистером Мингом, сделаны в ночном режиме. Отличный динамический диапазон и экспозиция снимков по качеству не уступают лидеру рейтинга DxOMark в области мобильной фотографии – Huawei P30 Pro. Учитывая светосильный объектив, новинка может стать одним из лучших смартфонов года для съемки в условиях недостаточного освещения.

Также 20 Pro получит 12-мегапиксельный сверхширокоугольный модуль – третий представленный снимок сделан с его использованием.


Пример фотографии, снятой на сверхширокоугольную камеру Honor 20 Pro

Среди других характеристик, известных на данный момент – 6,28-дюймовый IPS дисплей с разрешением FullHD+ и процессор Kirin 980 с 6 ГБ оперативной памяти. Подробные технические характеристики, стоимость и дату выхода новинки мы узнаем на следующей неделе.

17 мая 2019

1366

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые