Выпущена долгожданная прошивка V3.0 для YI M1

10 нояб. 2017

1240

0

0

0

Праздник на улице владельцев беззеркалок из Поднебесной Yi M1: в начале ноября они получили возможность скачать и установить на свою камеру третью версию прошивки, обещающую массу важных улучшений и исправление старых ошибок.

Производитель настоятельно рекомендует обновиться до v3.0.0, так как это, в первую очередь, положительно отразится на скорости автофокусировки. Кроме этого, при видеосъемке появится управление экспозицией в режимах P/A/S/M, а также выбор между ручным или автоматическим режимами фокусировки.

При фотографировании теперь можно одновременно сохранять кадры и в RAW и в JPEG формате.

При редактировании отснятого материала можно будет удалять снимки группами, а не по одному кадру. Кстати, если ранее на дисплей системной камеры выводилось 9 микрокадров, то теперь их количество увеличилось до 12.

Появилась возможность интервальной съемки, равно как и при создании снимков по 2/10 секундному таймеру теперь можно создавать от одного до трех кадров. Во всех режимах съемки на экран теперь можно вывести гистограмму.

Для начинающих фотолюбителей небесполезным станет встроенный мануал.

Наконец, с обновлением повысилось качество изображения в режиме фокус-просмотра, в том числе и при мануальной фокусировке с увеличением в 6, 8 и 10 раз.

Скачать прошивку можно на сайте производителя.

10 нояб. 2017

1240

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые