• Новости
  • Вышли наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 с активным шумоподавлением

Вышли наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 с активным шумоподавлением

19 мар. 2020

1341

0

0

0

Sennheiser выпустил обновленный вариант наушников Momentum True Wireless. Вторая версия может похвастаться шумодавом и улучшенной батареей.


Источник: gsmarena.com

Наличие функции активного шумоподавления стало ключевой фишкой. ANC стала все чаще встречаться в дорогих наушниках. У Sony и Apple уже есть подобные модели. Как и у них в Momentum True Wireless 2 есть “прозрачный” режим, задаваемый со смартфона, позволяющий подключить внешние колонки. 

Хорошей новостью стало увеличенное время работы от батареи. True Wireless 2 обеспечит 7 часов непрерывной музыки вместо всего четырех у прошлой модели. Общее время работы с чехлом составит около 28 часов, что намного больше предыдущих двенадцати. Для сравнения, Sony WF-1000XM3 держится 6/24 часа, а Apple AirPods Pro - 4,5/24.

Sennheiser исправил проблему с утечкой заряда батареи, на что жаловались владельцы первого поколения наушников, благодаря новому чипу Bluetooth.


Источник: gsmarena.com

Наушники стали меньше на 2 мм. Кроме того, поддерживается самая актуальная на данный момент версия Bluetooth 5.1. Заявлена поддержка SBC, AAC, aptX. aptX LL как на первом поколении убрали. Наушники защищены от воды по стандарту IPX4, у них есть поддержка голосового ассистента и настраиваемые тач-жесты.

Стоимость гаджета составит 300 долларов США. Он будут доступны в черном цвете уже в апреле. Белый цвет появится чуть позже.

19 мар. 2020

1341

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые