• Новости
  • Xiaomi Mi Band 3: первые данные о продажах и необычная расцветка для Mi-фанатов

Xiaomi Mi Band 3: первые данные о продажах и необычная расцветка для Mi-фанатов

28 июня 2018

237

0

0

0

Новое поколение фитнес-трекеров от Xiaomi было обречено на успех. Это было очевидно с самого начала, а теперь китайский вендор рассекретил конкретные цифры. Тираж в 1 млн гаджетов «разлетелся» всего за 17 дней с даты начала продаж. Тому же смартфону Mi 8 для аналогичного достижения потребовалось 18 дней.

При этом подавляющее число реализованных устройств приходится на Китай, а с июльским выходом трекера с глобальной «прошивкой» на международную арену можно ждать новых рекордов.

Также на днях появилась информация о появлении еще одной любопытной вариации браслета - в сети «всплыли» фотоснимки Mi Band 3 с полупрозрачным ремешком.

Первая благоприятная реакция со стороны потенциальных покупателей вскоре сменилась разочарованием. Оказалось, что полупрозрачное исполнение, получившее имя Explorer Edition, предназначено не для розничной продажи, а для бесплатной раздачи в кругу фанатов бренда.

Всего с 31 мая в продажу поступили версии с тремя цветовыми вариантами: оранжевым, черным и синим. С учетом такой популярности, вполне логично, что со временем ассортимент цветовых решений будет расширяться.

28 июня 2018

237

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые