08 авг. 2017

2142

0

0

0

В современном мире смартфон - вещь абсолютно незаменимая, поэтому ему требуется и особый уход, и особый комплект аксессуаров. Выбор различных дополнительных предметов для смартфона невероятно огромен: некоторые из них носят исключительно декоративный характер, но большинство призваны продлить работу батареи, обеспечить удобство в использовании или усилить те или иные функции. Некоторые аксессуары стоят довольно дорого, но мы выбрали те, приобретение которых не скажется на бюджете, ограничив ценовой диапазон пределом в 3000 рублей.

Итак, посмотрим на 10 доступных каждому аксессуаров для смартфона, однажды попробовав которые, вы не сможете представлять жизнь без них.

  1. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000мАч
  2. Цена: 1650 рублей

    Компания Xiaomi делает абсолютно все вплоть до систем умного дома, и все получается очень качественным. Не стал исключением и удобный компактный внешний аккумулятор, который сможет продлить работу смартфона в три раза. При своем легком весе в 228 грамм, он способен быстро и просто подзарядить батарею любого устройства, допускающего USB подключение.

    Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 имеет алюминиевый корпус со специальным износостойким покрытием, которое изготовлено с применением технологии анодирования. Качественная сборка гарантирует долгий срок службы и защиту от поломок.

    Вы сможете брать Xiaomi Mi Power Bank 2 с собой в дорогу, не беспокоясь за его сохранность, он легко поместится в сумку и не займет много места.


  3. Магнитный кабель Prolike (USB Micro 5)
  4. Цена - 220 рублей

    Некоторые устройства имеют свойство сильно переживать заводские кабели, входящие в изначальную комплектацию. Иногда они случайно ломаются, теряются или забываются в гостях и на работе. Поэтому вам совершенно точно не помешает приобрести яркий и стильный кабель от Prolike. Длины 1.2 метра хватит для комфортной зарядки любого устройства, а интерфейс USB 2.0 обеспечит скоростное и качественное соединение. Эти кабели выполнены из высококачественных прочных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Благодаря яркой коллекции цветов, вы сможете не только поднять себе настроение, но и быстро найти провод, в комнате, на столе или в сумке.


  5. Гарнитура Bluetooth Jabra Style white mono
  6. Цена - 2650 рублей

    Для автолюбителей, которые ценят приватность разговоров, и всех тех, кто вечно находится в движении, нет более удобного устройства чем гарнитура для смартфона. Jabra style представляет миниатюрную и стильную белую гарнитуру. Jabra Style комфортно и прочно держится на ухе и имеет очень качественный громкий звук благодаря технологии HD Voice. Расположение кнопок продумано так, чтобы процесс управления был понятен интуитивно. В гарнитуру встроены голосовые уведомления о заряде аккумулятора и наличии/отсутствии соединения. Аккумулятор выдерживает до 6 часов работы в режиме разговора.

    Синхронизируется Jabra Style через Bluetooth 4.0, и помимо звонков, на нее возможно вывести музыку, подкасты или звуковые оповещения GPS-навигатора.


  7. Сетевое зарядное устройство 2 USB 2.1 A Ultra Deppa
  8. Цена - 490 рублей

    Никогда не повредит иметь с собой зарядное устройство, которое может подключаться непосредственно к сети. Поэтому мы представляем вам удобное СЗУ с двумя USB входами. Благодаря совсем небольшому размеру, его можно брать с собой или держать в машине и оно всегда будет под рукой. Удобное и приятное при касании покрытие Soft Touch на пластиковом корпусе позволит удобно использовать СЗУ и предотвратить скольжение в руках. Еще один положительный момент в том, что СЗУ оснащено встроенной функцией защиты от перегрузок или коротких замыканий. Качественное зарядное устройство совместимо со всеми моделями современных смартфонов и позволяет быстро подзарядить батарею любого девайса. Подключайте одноврменно два устройства, чтобы экономить время!


  9. Набор объективов для смартфонов Muvit Fisheye
  10. Цена - 1900 рублей

    Прекрасный и увлекательный мир мобильной фотографии больше не ограничен возможностями родной камеры смартфона. Теперь вы можете снимать различные кадры, используя внешние съемные объективы, созданные специально для ваших устройств. В комплект объективов от Muvit входят объективы для макро-съемки, широкоугольное стекло и фишай. Пейзажи и городские виды, природа и портреты теперь станут ярче и насыщеннее. Качественные линзы не искажают изображение и цвета, а усиливают возможности камеры смартфона.

    Удобный кейс для объективов позволит аккуратно транспортировать их и носить с собой на прогулки или брать в путешествия. Крепление прочно удерживает объектив на смартфоне, при этом снять или поменять его тоже очень просто.

    Съемные объективы Muvit помогут вам снимать невероятные и оригинальные кадры, где бы вы ни находились.


  11. Автомобильный держатель Redline One Hand
  12. Цена - 350 рублей

    Даже за рулем мы не расстаемся со своими смартфонами, используя GPS навигатор, принимая звонки и слушая музыку. Поэтому любому автолюбителю принципиально важно удобное крепление для смартфона на приборной панели автомобиля. Универсальный автомобильный держатель Redline One Hand крепится на торпеду и закрепляет смартфон в комфортном положении, так что у вас всегда есть доступ к необходимым функциям, пока вы в дороге. Благодаря тому, что максимальная ширина устройства, для которого предназначен держатель Redline равняется 112мм, вы сможете использовать его со смартфоном или фаблетом любой модели. Держите руки на руле и управляйте смартфоном, не отвлекаясь от дороги, ведь безопасность для автолюбителей превыше всего.


  13. Перчатки для сенсорных экранов
  14. Цена - 190 рублей

    Готовить сани нужно летом, и готовить теплые зимние перчатки заранее тоже не помешает. Обычно нам приходится снимать перчатки перед тем, как принять звонок, набрать номер или написать сообщение, так что мы стараемся побыстрее расправиться с этими задачами. Мы даже стараемся лишний раз не доставать смартфон, чтобы не позволить рукам замерзнуть. Но наконец-то есть решение этой надоедливой проблеме.

    Специальные перчатки с проводящим материалом на кончиках пальцев позволят вам управлять своим девайсом - смартфоном, планшетом или плеером с сенсорным экраном, не снимая перчаток.

    Сами по себе, перчатки очень теплые и плотно прилегают к ладоням, не пропуская мороз. Они позволяют удобно держать устройство и предотвращают скольжение. Благодаря нейтральному черному цвету с серыми кончиками пальцев, эти перчатки отлично подойдут к любому стилю.


  15. Внешняя колонка Xiaomi Mi Portable Round Box
  16. Цена - 850 рублей

    Маленькая портативная колонка - это очень удобное устройство для тех, кто любит путешествовать, но не хочет отказываться от комфортного прослушивания музыки или просмотра фильмов в кругу друзей. Благодаря компактному размеру Xiaomi Mi Portable Round Box поместится даже в самую небольшую сумку и практически не повлияет на вес багажа. Симпатичный дизайн сделал колонку незаметной, так что она впишется в интерьер комнанты или автомобиля, при этом звук у Xiaomi очень мощный и чистый. Приятный на ощупь корпус выполнен из металла, так что колонка очень крепкая и надежно защищена от повреждений.

    Колонка Xiaomi Mi Portable Round Box доступна в трех стильных цветах - черном, серебристом и золотистом. Она идельно подойдет к вашему смартфону!

    Если наушников вам недостаточно, Xiaomi Mi Portable Round Box - это отличный девайс именно для вас.


  17. Джойстик для смартфона Xiaomi Mi Game Controller Bluetooth
  18. Цена 1490 рублей

    Мы привыкли играть с комфортом на компьютере или игровых приставках, но к играм на смартфоне пока приходится привыкнуть. Для того, чтобы не пытаться попасть пальцами по кнопкам на экране девайся и с комфортом наслаждаться игрой, компания Xiaomi выпустила небольшой удобный джойстик, предназначенный специально для любителей игр на смартфонах.

    Эргономичный дизайн джойстика позволяет удобно удерживать его в руках, он выполнен из высококачественного софт-пластика и подключается к устройству по bluetooth. На джойстике Xiaomi Mi Game Controller Bluetooth находятся 14 кнопок управления, каждая из которых отвечает за отдельную функцию.

    Играйте на планшетах, смартфонах и любых устройствах с джойстиком Xiaomi Mi Game Controller Bluetooth.


  19. Защитное стекло для смартфона
  20. Цена - 60 - 690 рублей в зависимости от модели

    Дисплей - самая хрупкая часть смартфона. Даже ультрапрочное стекло Gorilla Glass, которым оснащено большинство современных устройств, иногда не выдерживает нагрузки. Для надежной защиты дисплея от царапин и повреждений при падении и ударах существует специальное защитное стекло. Оно легко клеится на поверхность смартфона, прочно держится, и легко снимается, не оставляя следов. Благодаря огромному выбору, вы легко можете подобрать защитное стекло для своего iPhone, Samsung, LG, HTC, Xiaomi, Meizu и других смартфонов популярных производителей. Стоит такое стекло совсем недорого, зато безопасность вашего девайса бесценна.

    Компания Askberry предлагает стекла для Apple iPhone 6/6S и 7, Samsung Galaxy J2, Xiaomi Redmi Note 3/Note 3 Pro и т.д. Просто выберите свою модель смартфона и никогда больше не бойтесь ронять или класть устройство в сумку. Стекло примет весь удар на себя, оставляя ваш смартфон в абсолютно нетронутом состоянии.

08 авг. 2017

2142

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые