18 сент. 2019

784

0

0

0

Геймеры предпочитают иметь доступ к любимым играм всегда и везде, именно поэтому такую популярность получили мобильные игры. Достаточно всего лишь вооружиться верным смартфоном, и игры всегда будут под рукой. Ну а для того, чтобы сделать весь процесс еще комфортнее, можно подобрать для себя удобный геймпад.


Источник: Android Central

Что именно мне даст геймпад для смартфона?

Геймпад сконструирован по принципу контроллеров для консолей, с похожим расположением кнопок и специальным держателем для смартфона. Он позволяет с легкостью осуществлять навигацию в играх и управлять персонажем или предметом. По сути, вы не просто получаете возможность играть на смартфоне, а превращаете его в игровую консоль. Плюс, если у вас есть возможность вывести изображение со смартфона на большой экран, вы фактически получите дополнительное игровое устройство и сможете выполнять действия в игре вдвое точнее и быстрее чем все остальные.

Это еще не все, что может позволить вам геймпад, ведь некоторые модели совместимы как со смартфонами, так и с операционными системами компьютера. Поэтому, если вы используете эмуляторы или просто хотите сменить способ управления в ПК-играх, то геймпад придется вам очень кстати.

Модели геймпадов для смартфона


Источник: RWB News

Artplays AC55

Это беспроводное устройство синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. Сам по себе геймпад имеет привычный для геймеров дизайн, удобные ручки и кнопки XYBA, расположенные на корпусе. Сверху расположен держатель с креплением для смартфонов, благодаря возможности регулирования, он способен удерживать различные устройства. Геймпад поддерживает виброрежим и совместим с входами PC-Х и Direct-Input. Радиус передачи составляет 10 метров, а встроенная батарея рассчитана на 550 мАч. При этом, в статичные периоды геймпад автоматически переходит в режим экономии энергии, что позволяет ему работать еще дольше. Геймпад быстро заряжается через microUSB провод и отличается прочной сборкой. Он идеально совместим с операционными системами Android, PC и Mac OS, позволяя пользователю получать максимум от любимых игр.

Ritmix GP-050BTH

Геймпад от Ritmix также не требует проводного подключения. Он работает с операционными системами iOS (начиная с 9.3.2) и Android (начиная с Android 3.0). Кроме того, как и Artplays, его вполне возможно синхронизировать с ПК на Windows. Последнее возможно при помощи кабельного соединения, но одновременно позволяет не беспокоиться о расходовании батареи. Кабель имеет длину 1.2 метра и USB выход.

С одной зарядки геймпад может проработать до 10 часов, а зарядится он всего за 3 часа. Благодаря разумному расходованию энергии, батареи емкостью 350 мАч, достаточно для таких показателей.

Всего на геймпаде от Ritmix 20 кнопок, среди них и 2 встроенных джойстика. Для смартфона предназначен специальный держатель по центру. Привычная форма геймпада позволяет вам использовать его с любыми устройствами, достаточно лишь запомнить расположение кнопок. Само устройство весит всего 250 г, благодаря чему его удобно носить с собой и использовать при необходимости.


Источник: Flipkart

Ritmix GP-056BTH

Этот геймпад существенно отличается от других, поскольку предназначен он специально для стрелялок. Выполненный в форме пистолета, Ritmix GP-056BTH имеет крепление для смартфона и кнопки на основной панели. Он позволяет добиться максимального реализма при игре, и совместим с Android и iOS. Крепление поддерживает смартфоны шириной от 6 до 9 сантиметров. Так что и маленькие, и крупные смартфоны ему по зубам. Работает этот геймпад от батареек AAA, а со смартфоном синхронизируется через Bluetooth 4.0, обеспечивая скоростное соединение. Для того, чтобы добавить процессу игры реализма, в App Store или Google Play можно скачать специальное приложение AR Gun, создающее эффект дополненной реальности. С ним вы почувствуете себя в самой гуще событий.

Корпус выполнен из ABS пластика, а эргономичная форма позволяет геймпаду удобно ложиться в руку. Весит Ritmix GP-056BTH всего 161 г, а это значит, что во время игры руки не будут уставать. Станьте лучшим стрелком вместе с Ritmix.

 

Если вы предпочитаете более классические геймпады, без держателя для смартфона, то у нас есть отличные варианты таких устройств. Среди них особенно выделяется Mad Catz C.T.R.L.i, оснащенный мультимедийной панелью и тремя режимами работы. Геймпад может работать со смартфонами и даже с ПК. В одном из режимов геймпад имитирует контроллер от консоли Xbox 360, что позволяет ему успешно синхронизироваться с любыми играми.

 

Контроллеры для смартфонов — это удобный и универсальный способ всегда играть в любимые игры и достигать высоких результатов.

18 сент. 2019

784

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые