Лучшие смартфоны до 10 000 в 2018 году

27 июня 2018

3874

0

0

0

Для того, чтобы получить качественный и мощный смартфон, совсем не обязательно переплачивать. Нередко мы ищем недорогой и надежный смартфон, который справится со всеми нашими повседневными требованиями и подобрать подходящее устройство совсем несложно. Мы подобрали 10 смартфонов по цене до 10 000 рублей, каждый из которых готов впечатлить пользователя своими характеристиками.

  1. XIaomi RedMi 4a

RedMi — это популярная серия и каждый год на рынке появляются новые смартфоны от Xiaomi. Xiaomi RedMi 4a был выпущен в 2016 году, однако, его характеристики по-прежнему не уступают многим аналогам. Смартфон работает на процессору Qualcomm Snapdragon 425 с четырьмя ядрами. Он имеет 2Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной, чего будет достаточно для большинства повседневных задач и даже легких игр. Вы можете использовать 2 sim-карты или воспользоваться дополнительным слотом для карты памяти. IPS экран имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1280х720. Кроме того, Xiaomi RedMi 4a оснащен основной камерой с разрешением 13Мп и фронтальной с разрешением 5Мп. Емкость аккумулятора составляет 3120 мАч, а весит устройство всего 132г. Стоит также отметить, что XIaomi RedMi 4a имеет стильный дизайн и доступен в нескольких цветах. Стоимость же делает этот смартфон отличным выбором для ребенка или подростка.

  1. Samsung Galaxy J3

Если вы хотите получить настоящее качество от Samsung, но не гонитесь за последними моделями смартфона, то вам отличной подойдет Samsung Galaxy J3 (2016). Этот смартфон работает на четырехъядерном процессоре Spreadtrum SC9830A. У него всего 1.5Гб оперативной памяти и 8Гб встроенной, с возможностью расширить ее при помощи карты памяти. Пусть Samsung Galaxy J3 не подойдет для тяжелых игр или серьезных операций, но он отлично подойдет для общения, выполнения рабочих задач и интернета. Устройство работает на Android, поэтому вы сможете воспользоваться всеми преимуществами этой операционной системы. Экран диагональю 5 дюймов имеет разрешение 1280х720, стоит отметить, что Samsung Galaxy J3 оснащен не простым, а Super AMOLED дисплеем. Основная камера имеет разрешение 8Мп, а фронтальная - 5Мп. Емкость батареи составляет 2600мАч, а весит устройство 138г. Это не премиум смартфон, однако его небольшой размер и стильный корпус определенно имеют свои преимущества.

  1. Xiaomi RedMi 4x

Еще один смартфон от Xiaomi работает на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940. Он имеет 2Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти, так что с большинством задач справится на отлично. Как и все устройства Xiaomi, он работает на Android. Кроме того, смартфон поддерживает 2 sim-карты. Особенно стоит отметить емкость аккумулятора, она у Xiaomi RedMi 4x составляет 4100мАч, этот смартфон без труда прослужит вам целый день и не потребует дополнительной зарядки. IPS дисплей имеет диагональ 5 дюймов, что гарантирует компактные размеры и удобство работы. Основная камера имеет разрешение 13Мп, а фронтальная - 5Мп. Xiaomi использует простой, классический дизайн, который делает устройство одновременно стильным и лаконичным. Данные можно защитить с помощью датчика отпечатка пальцев а само устройство определенно будет радовать пользователя качеством и свойствами.

  1. Meizu M5c

В последнее время смартфоны от Meizu ушли на второй план, но это не значит, что компания не порадовала нас удобными и доступными устройствами. Один из таких смартфонов — это Meizu M5c. Работает он на четырехъядерном процессоре Mediatek MT6737, также за производительность отвечают 2Гб оперативной памяти. 16Гб встроенной памяти позволят вам хранить на устройстве всю необходимую информацию. Смартфон поддерживает либо дополнительную sim-карту, либо расширение встроенной памяти, что несомненно обеспечит вам удобство. IPS дисплей этого смартфона имеет разрешение 1280х720 и диагональ 5 дюймов. Meizu M5c оснащен основной камерой разрешением 8Мп и фронтальной — 5Мп. Нельзя сказать, что камеры последнего поколения, но если вас не слишком интересует мобильная фотография, то этот вариант идеально подойдет. Емкость аккумулятора составляет 3000мАч, а весит устройство всего 135г.

  1. LeEco Cool 1

Несмотря на свою более чем доступную цену, LeEco Cool 1 предлагает своему пользователю массу возможностей. Работает он на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 и оснащен 3Гб оперативной памяти. При этом, вы получаете 32Гб встроенной памяти для хранения документов, фотографий и музыки. Работает устройство на Android и оснащено большим и ярким IPS дисплеем диагональю 5.5 дюймов. Разрешение экрана тоже впечатляет - 1920х1080, а глубина составляет 401 ppi. Основная камера на LeEco Cool 1 двойная, поэтому вы сможете снимать эффектные фото. Фронтальная камера имеет разрешение 8Мп. Le Eco имеет стильный дизайн и эффектный корпус, который дорого смотрится.

Смартфон весит всего 173г, а емкость аккумулятора составляет 4060мАч. LeEco Cool 1 — это по праву один из лучших смартфонов в своей ценовой категории.

  1. Xiaomi RedMi 5А

Компания Xiaomi радует своих поклонников по-настоящему широким выбором устройств и одно из них — это Xiaomi RedMi 5А. Этот смартфон поражает своей доступной ценой, в сочетании с мощными характеристиками и конечно, стильным приятным дизайном. IPS дисплей имеет диагональ 5 дюймов, что делает смартфон компактным и удобным в использовании. При этом, стандартное для Xiaomi сочетание основной камеры разрешением 13Мп и фронтальной 5-мегапиксельной, обеспечивает владельцу возможности снимать качественные фотографии.

Xiaomi RedMi 5А работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 425, который имеет 4 ядра. 2Гб оперативной памяти помогают быстро запускать приложения, в то время как 16Гб встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты, обеспечат возможности хранения файлов. Емкость аккумулятора составляет 3000мАч, в то время как весит устройство всего 137г.

  1. Meizu M6

Еще один смартфон от Meizu, совместивший в себе качество и бюджетную стоимость — это Meizu M6. Устройство работает на восьмиядерном процессоре Mediatek MT6750. Приложения на этом смартфоне запускаются быстро благодаря 3Гб оперативной памяти, в то время как за хранение вашей информации отвечают целых 32Гб встроенной памяти. И это еще не все, поскольку второй слот для sim-карты можно использовать также для карты памяти. IPS дисплей этого смартфона имеет диагональ 5.2 дюйма и разрешение 1280х720. Фронтальная камера имеет разрешение 8Мп, а основная — 13Мп и с каждой из них вы можете получить замечательные кадры. При том, что смартфон был выпущен в 2017 году, он отличается великолепными характеристиками. К примеру, Meizu M6 оснащен датчиком отпечатка пальцев и отлично подходит как для детей, так и для пожилых людей. Весит устройство 143г, а емкость аккумулятора составляет 3070мАч.

  1. Xiaomi RedMi Note

Возвращаясь к устройствам от Xiaomi, нельзя не упомянуть доступный и впечатляющий смартфон — Xiaomi RedMi Note. Этот смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с 8 ядрами. Сочетание 3Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти обеспечивает быструю работу с любыми приложениями. При желании, можно расширить встроенную память при помощи карты. IPS дисплей по-настоящему удобен для работы, ведь его диагональ составляет 5.5 дюймов, а разрешение — 1920х1080. Основная камера имеет разрешение 13Мп, так что она обеспечит вам отличные кадры. Что касается фронтальной камеры, ее разрешение 5Мп и она без труда сделает вам прекрасные селфи. Аккумулятор имеет емкость 4100 мАч, а смартфон весит 175г. Его стильный дизайн, разумеется, порадует поклонников, точно также как и цена.

  1. Samsung Galaxy J2

Серия J от Samsung — это настоящий подарок для всех, кто ищет доступное устройство высокого качества. Galaxy J2 основан на процессоре Mediatek MT6737M с 4 ядрами. Смартфон имеет всего 1.5Гб оперативной памяти и 8Гб встроенной. Он отлично подойдет в качестве второго устройства или смартфона для ребенка. Работает он на Android. IPS дисплей с диагональю 5 дюймов подойдет для легких игр и повседневных задач, делая проще общение: звонки и обмен сообщениями. Камера у Galaxy J2 тоже весьма простая — 8Мп разрешение основной и 5Мп — фронтальной. Потому, Samsung Galaxy J2 нужно не так много зарядки и батарея емкостью 2600мАч справляется на отлично. Этот смартфон надежен и вынослив.

  1. Blackview BV6000s

Если вы работаете в суровых условиях или предпочитаете экстремальный отдых, вам нужен доступный смартфон, который выдержит падения и удары. Именно такое устройство — это Blackview BV6000s. Смартфон работает на процессоре MediaTek MT6735, имеет 2Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти. Экран имеет диагональ 4.7 дюймов и надежно защищен от трещин при падениях. Аккумулятор емкостью 4500мАч без труда выдержит долгое время без дополнительной зарядки. Смартфон защищен по стандарту IP67, а это значит, что он не боится воды, песка и пыли. Blackview BV6000s  подойдет как детям, так и пожилым людям. Он доступен и конечно, впечатляет своими возможностями.

27 июня 2018

3874

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые