Топ 10 смартфонов до 10 000 в 2017 году

24 окт. 2017

5947

0

0

0

В 2017 году мы увидели немало новинок среди смартфонов - от покорившего всех Samsung Galaxy S8 до инновационного iPhone X. Однако, далеко не всех интересуют топ-модели, и многие из нас предпочитают бюджетные смартфоны, которые способны обеспечить качественную и надежную связь, но не требуют заоблачных вложений. Именно для вас мы и собрали лучшие смартфоны по цене до 10 000 рублей, которые можно приобрести в 2017 году.

  1. HTC Desire 626G Blue Lagoon

Цена - 6 500 рублей

Один из самых доступных смартфонов - это HTC Desire 626G. На прилавках он появился два года назад, но актуален и сегодня. Дисплей диагональю 5 дюймов окажется невероятно удобен для тех, кто ценит классические смартфоны больше фаблетов.

Привлечет пользователей и камера разрешением 13 Мп, именно она делает смартфон одним из лучших в своей ценовой категории.

Вообще, даже в 2017 году HTC Desire 626G Blue Lagoon способен справляться с основными задачами - запуск приложений, съемка фото, общение.

1Гб оперативной памяти будет достаточно для повседневных нужд, а 8Гб встроенной памяти хватит, чтобы сохранить фото.

Этот смартфон отлично подойдет для тех, кому нужно средство связи, способное работать достаточное время без подзарядки, с эффектным и стильным внешним видом.

  1. Samsung (G532F) Galaxy J2 Prime Duos 8Gb

Цена - 6 930 рублей

Смартфон Samsung Galaxy - это всегда выигрышное решение, удобная операционная система Android, понятный и комфортный интерфейс и конечно, известное качество Samsung. Если вы ищете недорогой смартфон, который будет уверенно справляться с вашими требованиями, Samsung (G532F) Galaxy J2 - это отличный вариант.

Девайс поддерживает использование двух SIM-карт одновременно, что облегчает работу тем, кто использует несколько номеров.

Смартфон оснащен 8Гб встроенной памяти, но память рационализируется за счет приложения Turbo Boost. Samsung (G532F) Galaxy J2 поддерживает Bluetooth и WiFi, с ним вы сможете пользоваться 3G и LTE. Он отлично подойдет для связи и общения, а обойдется совсем недорого.

  1. Doogee Y6 16Gb

Цена - 7 490 рублей

Бюджетный фаблет от компании Doogee - это девайс, который в 2017 году дает фору многим конкурентам в своей ценовой категории. Дисплей имеет диагональ 5.5 дюймов, что делает Doogee Y6 16Gb одним из самых доступных крупных смартфонов. 2Гб оперативной памяти без труда справятся с большинством популярных приложений, а 16Гб встроенной памяти будет достаточно для хранения файлов и фотографий. Мощный восьмиядерный процессор смартфона позволит выполнять задачи быстро и просто.

Основная камера этого смартфона имеет отличное разрешение 13Мп, фронтальная камера позволит делать сэлфи с разрешением 8Мп. Doogee Y6 16Gb работает на оперативной системе Android, и поддерживает все распространенные стандарты связи, включая LTE. Отдельного внимания стоит аккумулятор емкостью 3200 мАч.

  1. Blackview BV6000s

Цена - 8 000 рублей

Очень многие пользователи смартфонов неоднократно сталкиваются с проблемами вроде разбитого экрана или поврежденного корпуса. Если вы ищете недорогой и серьезно защищенный смартфон, то Blackview BV6000s - это идеальный кандидат. Он защищен по стандарту IP67 и великолепно справляется со своими задачами в любых условиях: при сильной влажности, при перепадах температур. Ему не страшны пыль и песок, или воздействие жидкостей. Благодаря сверхпрочному корпусу и стеклу Gorilla Glass, Blackview BV6000s не страшно ронять.

Смартфон работает на 3Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной памяти. Он поддерживает стандарты GSM, 3G и LTE. Диагональ дисплея 4.7 дюймов, так что вы сможете работать с приложениями на ОС Android.

Улучшена и батарея смартфона - емкость ее составляет 4500 мАч. Blackview BV6000s станет идеальным спутником для туристов, любителей экстремального отдыха, велосипедистов и всех, кто ищет надежный и качественный смартфон.

  1. Meizu M5 32Gb

Цена - 9 200 рублей

Meizu M5 - это смартфон, который ничем не уступает многим более дорогим аналогам. Его соотношение цены и качества поражает, а характеристики удивят придирчивых пользователей. Смартфон работает на OC YunOS (на базе Android) с пользовательским интерфейсом Flyme, который оптимизирует доступные функции. Восьмиядерный процессор Mediatek MT6750 - это один из самых качественных процессоров. Благодаря оперативной памяти 3Гб смартфон без труда способен выполнять повседневные задачи. Порадует пользователя и дисплей диагональю 5.2 дюйма, что делает удобной работу со смартфоном.

Благодаря эффектному внешнему виду и стильному оформлению, девайс смотрится дорого. В остальном же, он подойдет как для общения и игр, так и для фотографий - камера разрешением 13Мп позаботится о качественных кадрах.

  1. Xiaomi Redmi Note 4X 16GB+3GB

Цена - 9 400 рублей

Несмотря на то, что в последнее время компания Xiaomi постоянно на слуху с новыми моделями премиум смартфонов, среди бюджетной линейки тоже есть, на что обратить внимание. Мощность и качество этих смартфонов не устают удивлять и это особенно актуально для Xiaomi Redmi Note 4X. Этот смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, что позволяет ему легко и быстро выполнять поставленные задачи. 3Гб оперативной памяти - это более чем достаточно для игр, приложений и многого другого. По своему внешнему виду Xiaomi придерживается стилистики, заданной смартфонами iPhone, поэтому можно с уверенностью сказать, что Xiaomi Redmi Note 4X выглядит по-настоящему дорого. Удобный большой дисплей диагональю 5.5 дюймов ярок и насыщен с разрешением 1920x1080 и 401 пикселем на дюйм. Аккумулятор смартфона имеет емкость 4100 мАч, поэтому вы можете играть, смотреть видео, слушать музыку и не беспокоиться о том, что он сядет в самый неподходящий момент.

Для своей цены Xiaomi Redmi Note 4X действительно превосходит все ожидания.

  1. LG (K220DS) X Power 16Gb LTE

Цена - 9 750 рублей

Компания LG давно отметилась на рынке техники и, в свое время, умело перешла с производства мобильных телефонов на создание качественных смартфонов. Исключением не стала и модель LG (K220DS) X Power. Пусть это не флагман, и не один из топ-устройств 2017 года, но даже сегодня этот смартфон великолепно подойдет всем, кто ищет бюджетный и высококачественный девайс.

Работает он на четырехъядерном процессоре MediaTek, с 2Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти. Батарея LG (K220DS) X Power имеет емкость 4100 мАч, что обеспечивает долгую бесперебойную работу. Яркий дисплей диагональю 5.3 дюйма гарантирует, что LG (K220DS) X Power удобно ляжет в руку.

Отдельное преимущество, которое оценят владельцы двух телефонных номеров - это поддержка двух SIM-карт. При этом, работает смартфон и со стандартами связи GSM, 3G и LTE, поэтому с ним вы всегда сможете оставаться на связи. Благодаря качественной камере разрешением 13Мп вы сможете делать отличные снимки, а операционная система Android позаботится о вашем удобстве.

  1. LG (M250) K10 (2017) Titan

Цена - 9 880 рублей

Еще один бюджетный девайс от LG - это LG (M250) K10 (2017) Titan. Начинка его ничем не отличается от LG (K220DS) X Power, хотя аккумулятор имеет меньшую емкость. Тем не менее, есть у модели Titan одно веское преимущество. Смартфон имеет прочный надежный корпус, которому не страшны падения и царапины. При этом, не страдает и внешний вид устройства - LG (M250) K10 (2017) Titan выглядит как смартфон премиум-класса.

Плюсами становятся и новые удобные функции такие как съемка по жесту и виртуальная вспышка для фронтальной камеры.

Не разочаровывает пользователей и производительность смартфона - он без труда запускает игры и приложения.

  1. Meizu M3E 32GB

Цена - 9 900 рублей

Еще один смартфон от компании Meizu, характеристики которого не перестают радовать и в 2017 году - это Meizu M3E 32GB. Как всегда невероятно стильный, в эффектном металлическом корпусе, этот смартфон работает на мощном процессоре MediaTek MT6755 Helio P10, а все ваши файлы разместятся на 32Гб встроенной памяти. Если вы привыкли к смартфонам на ОС Android и хотите получить максимум функций, но не гонитесь за флагманскими моделями, этот смартфон отлично подойдет именно вам.

Качественная основная камера имеет разрешение 13Мп, поэтому вы можете быть уверены в том, что фотографии получатся достойными. Фронтальная камера разрешением 5Мп обеспечит отличные селфи. Плюс Meizu M3E еще и в весьма емкой батарее - 3100 мАч позволят долгое время не подзаряжать смартфон при средней нагрузке. Кроме того, Meizu M3E оснащен сканером отпечатка пальца, точно так же как и более дорогие модели серии.

Этот смартфон предлагает отличный набор функций по невероятно доступной цене.

  1. Xiaomi RedMi 4X 32Gb

Цена - 9 980 рублей

Неудивительно, что мы не смогли ограничиться одним смартфоном от Xiaomi. Xiaomi RedMi 4X - это один из лидеров в своем классе. Помимо мощного процессора Qualcomm Snapdragon, он предлагает 3Гб оперативной памяти и 32Гб встроенной памяти. Это значит, что у вас будет достаточно места для хранения файлов, а приложения и игры будут быстро запускаться и работать. Аккумулятор способен работать без подзарядки около двух дней, и это неудивительно, ведь он имеет емкость 4100 мАч - ей могут позавидовать и некоторые флагманы. Диагональ дисплея - 5 дюймов, так что этот смартфон больше подойдет любителям небольших девайсов, зато качество дисплея весьма завидное - насыщенные цвета и яркость позволяют с комфортом пользоваться устройством как в темноте, так и при солнечном свете.

Основная и фронтальная камера имеют разрешение 13Мп и 5Мп соответственно, так что вы можете не беспокоиться о качестве своих фото. Смартфон также оснащен сканером отпечатка пальца и слотом для карты памяти, который при желании можно использовать для второй SIM-карты.

Xiaomi RedMi 4X - это великолепный девайс, который подойдет всем, кто ожидает от смартфона качество и надежность.

24 окт. 2017

5947

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые