Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Вниманию всех нижегородcких любителей фотографии! Открытие магазина Фотосклад.ру!

02.11.2012

Фотосклад.ру рад объявить об официальном открытии нашего нового специализированного магазина в Нижнем Новгороде в ТЦ "Новая Эра".

10 и 11-го ноября (суббота и воскресенье) мы приглашаем всех фотолюбителей посетить наш магазин и принять участие в праздничных акциях. Целых две недели со дня официального открытия вы сможете приобрести фототехнику и аксессуары по специальным суперценам!

Каждый покупатель сам выберет себе подарок, а каждый посетитель сможет принять участие в розыгрыше призов. Победителям будут вручены моментальные камеры от легендарного Polaroid! Для участия в конкурсе посетителям магазина с 3 по 11 ноября достаточно получить у продавцов карточку с номером (промо-кодом) участника и вступить в нашу группу __vk.com/fotosklad_ru__, где и будет проводиться розыгрыш приза.

Ассортимент магазина Фотосклад.ру рассчитан как на профессиональных фотографов (зеркальные камеры и широкий выбор объективов, вспышек, штативов, насадок и т.п.), так и на простых любителей фотографии, нуждающихся в качественных и недорогих компактных фотоаппаратах.

Мы всегда консультируем по ассортименту техники и помогаем вам сделать лучший выбор, стараемся удовлетворить все нужды фотолюбителей. Именно благодаря качественному подходу к работе и ценам, в каждом городе, где есть Фотосклад.ру, мы становимся друзьями многих фотографов.

Добро пожаловать на открытие магазина!

Адрес: Сормовское шоссе, д. 20 (ст. м. "Канавинская")
ТК "Новая Эра", первый этаж, направо от входа, помещение 15а.
Тел.: 8 (831) 280-81-28