7 гаджетов для эффективной работы вне офиса

27 мар. 2018

1602

0

0

0

Нередко нам приходится работать на бегу: просматривать документы, делать правки и общаться с клиентами или партнерами. Все это весьма непросто, особенно если вы находитесь не в офисе и у вас нет времени спокойно и обстоятельно ознакомиться со всеми данными. Конечно, идеальных условий не существует, но задача становится значительно проще, если вооружиться поддержкой верных устройств. Именно поэтому мы подобрали 7 гаджетов, которые, будучи всегда под рукой, обеспечат вам удобный и легкий доступ ко всем рабочим документам, потому вы всегда сможете оставаться в курсе дел и все успеете!

  1. Смартфон с большим экраном

Если выбирать смартфон для работы, то это должен быть удобный девайс с большим экраном, чтобы вам не приходилось постоянно напрягать зрение в попытках расшифровать очередное письмо.

Если вы ищете идеальный смартфон, то Samsung Galaxy Note 8 — это именно он. Для работы более удобное устройство найти практически невозможно: огромный Infinity Super AMOLED дисплей имеет диагональ 6.3 дюйма, именно поэтому вы можете одновременно запускать два активных приложения, поделив экран на 2 части. Несмотря на свой крупный размер, Galaxy Note 8 очень удобно лежит в руке, а работа упрощается благодаря наличию стилуса S Pen, с помощью которого легко вносить правки и делать пометки. Мощная начинка смартфона тоже не оставляет сомнений — восьмиядерный процессор Exynos 8895 Octa, 6Гб оперативной памяти и от 64Гб встроенной памяти. Так что Samsung Galaxy Note 8 отлично справится не только с рабочими задачами, но и с играми или фильмами. Кроме того, вас конечно ожидает великолепная двойная камера разрешением 12Мп, и аккумулятор емкостью 3300 мАч.

Более бюджетная версия смартфона с удивительно большим экраном — это Xiaomi Mi Mix 2. Стоит он практически вдвое дешевле, а вот по возможностям нисколько не уступает своему коллеге. Дисплей имеет диагональ 5.9 дюймов, а смартфон работает на процессоре Snapdragon 835. 6Гб оперативной памяти и от 64Гб встроенной памяти, то есть практически аналогичная мощность. При этом, дизайн Xiaomi не вызывает сомнений — это настоящий премиум смартфон и с рабочими задачами он справится на отлично.

  1. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 мАч

Внешний аккумулятор — это практически незаменимый предмет в арсенале каждого, кто постоянно находится на связи по делам. Из-за большого энергопотребления, постоянных разговоров и даже игр, чтобы занять себя чем-то, например, в очереди, батарея смартфона может быстро садиться. На этот случай и рассчитан Mi Power Bank. Благодаря емкости в 20000 мАч, ваш смартфон и другие устройства будут всегда заряжены, а вы сможете не беспокоиться о внезапно севших батареях.

Устройство имеет 2 USB выхода, так что вы сможете заряжать сразу два устройства. Сам же аккумулятор можно подзаряжать от сети, воспользовавшись обыкновенным microUSB кабелем.

Корпус аккумулятора Xiaomi выполнен из прочного поликарбоната с антискользящим покрытием. Он прочен и не боится ни царапин, ни ударов. Достаточно просто положить его в сумку и быть спокойным за целость и сохранность. Xiaomi поддерживает функцию Quick Charge 3.0, поэтому устройства заряжаются быстро и качественно.

Mi Power Bank прослужит вам долго, поскольку гарантирует 300 циклов зарядки и разрядки устройства.

  1. Охлаждающая подставка для ноутбука Cooler Master MNW-SWTS-14FN-R1

Если вы работаете с графикой или тяжелыми программами, то вам наверняка приходилось сталкиваться с нагреванием ноутбука во время работы. Даже самые мощные кулеры порой не справляются с нагрузкой, поэтому отличным решением может стать специальная охлаждающая подставка. Cooler Master подходит для устройств с диагональю дисплея до 17 дюймов и благодаря компактным размерам войдет в обычную сумку для ноутбука. Работать она может от USB кабеля и оснащена вентилятором на 5Вт. Корпус выполнен из металла, поэтому подставка прочна и выдерживает даже крупные устройства. Отдельное преимущество — это лаконичный дизайн подставки Cooler Master, она будет аккуратно смотреться на рабочем столе и прослужит вам долгое время.

  1. Умные часы Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite

Умные часы — это одно из наиболее эффективных устройств для организации работы и общения. Поэтому, если вы стараетесь всегда помнить о времени, не упускать уведомления и напоминания, то умные часы — отличный выбор. Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite — это новинка, которая совмещает в себе функции фитнес-браслета и умных часов. Цветной дисплей защищен Gorilla Glass 3 и имеет диагональ 1.28 дюймов.

Xiaomi Huami Amazfit Bip Lite решает все проблемы, с которыми до сих пор сталкивались производители смарт-часов: часы способны проработать до месяца на одной зарядке, оснащены собственной операционной системой, при этом совместимы с устройствами на iOS и Android.

Дизайн слегка напоминает Apple Watch, Amazfit Bip точно так же имеет прямоугольный экран, одну кнопку и съемные ремешки, так что вы всегда можете выбрать наиболее подходящий стиль. Кроме того, экран Amazfit Bip всегда включен и отлично работает даже при ярком естественном освещении. Экран очень отзывчив, а по функционалу вы получите все необходимые возможности отслеживания повседневной активности, а также возможности для общения, уведомлений и приема или отклонения звонков.

  1. Гарнитура Apple AirPods

Если вы сталкивались с устройствами Apple, вы наверняка отлично представляете насколько удобны они в работе. Не стали исключением и беспроводные наушники-гарнитура AirPods. Эта гарнитура максимально интуитивна: наушники автоматически подключаются к устройству, останавливают проигрывание музыки, как только вы их снимаете и перенастраивают баланс, если вы используете один наушник. Все это — благодаря специальным сенсорам движения.

При общении, гарнитура автоматически распознает ваш голос, фокусируется на нем и подавляет окружающие шумы.

Наушники удобно хранить в компактном чехле-зарядке, а от одного заряда они функционируют до пяти часов в режиме непрерывной работы.

Разумеется, с AirPods вы получаете великолепное качество звучания, отлично откалиброванный звук как на низких, так и на высоких частотах.

Если вы пользуетесь устройствами Apple, лучшей гарнитуры вам точно не найти, она автоматически подключена ко всему семейству устройств, но воспринимает именно то, которым вы пользуетесь.

  1. Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Compact

Если вы постоянно находитесь в движении, то все рабочие принадлежности желательно иметь с собой. И для этого удобнее всего использовать комфортный и вместительный рюкзак. XD Design Bobby Compact предназначен для ноутбуков с диагональю экрана до 14 дюймов/15 дюймов. Это не просто рюкзак, ведь его конструкция нацелена на то, чтобы предотвратить кражу. При этом, в рюкзак поместится все, что может пригодиться вам в течение рабочего дня. Эргономичный дизайн и система распределения веса обеспечивают комфорт при ношении, поэтому независимо от тяжести, рюкзак не вызывает неудобств.

Многослойная конструкция обеспечивает защиту от разрезания материала, при этом, один из слоев выполнен из противоударного материала, который надежно защищает ваши устройства от повреждений. В рюкзак встроен и удобный USP провод для подзарядки устройств, к которому можно подключить внешний аккумулятор. Карманы для быстрого доступа, возможность ношения фотокамеры, специальная сумка для покупок и многие другие преимущества — все это XD Design Bobby Compact. Этот стильный рюкзак доступен в различных цветах и размерах.

  1. Чехол для карт памяти Matin MC-5 W8B

Если вы много работаете с файлами, фотографируете или записываете видео, то наверняка нередко храните информацию на картах памяти. И вы совершенно точно знаете, как легко потерять миниатюрную карту. Именно для того, чтобы избежать потерь и всегда иметь карты памяти под рукой, и разработан чехол от Matin. Это компактный и легкий аксессуар, выполненный из ударопрочного материала. Кроме того, материал предотвращает скапливание статического электричества, что предотвращает случайное стирание или повреждение карты.

Компактный чехол легко поместится в сумке или рюкзаке, вы не потеряете его и все карты будут находиться в одном легкодоступном месте.

27 мар. 2018

1602

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые