10 игровых аксессуаров для ПК и консолей

21 мар. 2018

3094

0

0

0

Огромный выбор технологий и устройств сегодня позволяет не просто весело провести время за игрой, но получить уникальный игровой экспириенс. Вне зависимости от платформы, жанра игры или серии, вы всегда можете добавить пару аксессуаров для более комфортного управления внутри игры. Специально для геймеров и ценителей увлекательных игр, мы подобрали 10 отличных игровых аксессуаров, которые помогут превратить компьютер или игровую консоль в настоящую игровую станцию.

  1. Шлем виртуальной реальности Sony Playstation VR+camera+vr worlds

Sony PlayStation VR позволит вам открыть все привычные игровые миры с абсолютно новой стороны. Теперь вы будете находиться непосредственно в том мире, в который играете, имея возможность рассматривать все вокруг в диапазоне 360°. Sony Playstation VR оснащен качественным OLED экраном, который передает детализованное и четкое изображение. 3D звук внутри шлема дополнит ощущение реальности происходящего. Шлем Sony Playstation VR имеет стильный футуристичный дизайн с подсветкой и удобно крепится на голове. Весит устройство 610 грамм.

Sony Playstation VR оснащен многочисленными сенсорами, в том числе шестиосевой системой отслеживания движения, гироскопом и акселерометром.

В комплект входит диск PlayStation Worlds с комплектом специальных игр для консоли на VR и камера PlayStation для легкого и удобного общения во время игры.

Sony Playstation VR идеально подойдет для всех, кто мечтает погрузиться в неизведанные миры.

  1. Джойстик Thrustmaster T-Flight Hotas 4

Этот джойстик для симуляции полетов имеет аккуратный и стильный дизайн. Благодаря конструкции и своей форме, Thrustmaster T-Flight Hotas 4 эргономичен, а каждый его элемент адаптирован под анатомию руки так, чтобы во время игры вам было удобно. Thrustmaster T-Flight Hotas 4 позволит вам почувствовать себя за рулем гражданского или военного самолета или даже космического корабля. Он совместим с большинством игр жанра симуляции.

Благодаря специальному пластику корпус джойстика прочен, а ручки его хорошо фиксируются в ладони и не скользят. Специальный переключатель Hat Switch обеспечит возможность менять угол обзора прямо во время полета, что идеально подходит для воздушных боев и позволит вам получить тактическое преимущество. Thrustmaster T-Flight Hotas 4 можно подключать как к компьютеру, так и к PS 4 через простой USB порт. Устройство занимает совсем немного места и всегда будет готово к использованию по первому вашему требованию.

  1. Контроллеры Sony Move Motion Controller Twin

Станьте не просто игроком, а частью игры с Sony Move Motion, управляйте действиями игровых персонажей с невероятной легкостью точно также, как двигаетесь сами. Ультрасовременные датчики движения реагируют на каждый жест, а встроенные акселерометр и трехосевой гироскоп обеспечивают высокую точность передачи данных, с которой не сравнится обычный контроллер. Для VR это просто незаменимое устройство. Sony Move Motion обеспечивает легкий доступ к кнопкам, а сами контроллеры удобно ложатся в ладонь, не скользят и обеспечивают комфортный захват. Ремешок не позволит вам потерять или уронить контроллер.

В зависимости от того, что происходит в игре в данный момент, сферический фонарик на контроллере способен менять цвет.

Зарядка производится через встроенный аккумулятор, а контроллер начинает заряжаться автоматически, если подключить его к консоли через USB кабель.

  1. Аркадный Стик Hori Arcade Stick RealArcade Pro 4 Kai

Если вы являетесь поклонником аркадных игр, то этот девайс окажется для вас незаменимым. Благодаря специальной конструкции, RealArcade Pro 4 Kai позволяет управлять персонажем в игре точно так же, как в привычных нам ретро-аркадных играх. Стоит отметить, что устройство получило специальную сертификацию от компании Sony, что говорит о полной совместимости с Play Station 3 и 4 поколения, а также с компьютером.

Корпус RealArcade Pro 4 Kai выполнен из прочного пластика, устройство имеет стильный аккуратный и лаконичный дизайн. Рычаг удобен и руки не скользят по нему, а для дополнительного комфорта во время игры, RealArcade Pro 4 Kai оснащен сенсорной панелью с удобными кнопками. В комплект входит кабель длиной 3 метра, который не ограничивает вашу маневренность во время игры. Манипулятор подходит для различных игр, так что применений для него можно найти множество.

  1. Беcпроводной джойстик Frag FX Shark для PS4, PS3

Ультрасовременный игровой аксессуар Frag FX Shark состоит из двух частей — мыши и геймпада. Подходит он для игровых консолей PS 3 и PS 4 от Sony.

Frag FX Shark оснащен рядом специальных функций, например кнопкой Frag для замедления движения, опцией сохранения макросов, режимом беспрерывной стрельбы и настройками чувствительности мыши. Это может оказаться незаменимо во время игровой битвы или сражения, и вы всегда будете самым быстрым игроком.

Если вы привыкли пользоваться ПК для игр, и только начинаете привыкать к управлению на консоли, Frag FX Shark может стать удобным дополнением: он позволяет перевести управление с геймпада на клавиатуру и мышь. Работает джойстик и мышь от двух батареек АА.

Стильный удобный и эргономичный дизайн позволят с легкостью управлять персонажами и действиями в любых играх, благодаря матовому покрытию корпуса, джойстик удобно лежит в руке, а мышь повторяет форму ладони. Устройство не имеет проводов, и имеет лицензию от Sony и инструкцию на русском языке. Frag FX Shark — идеальный выбор для шутеров.

  1. Руль Thrustmaster T150 RS PRO для PS4/PS3/PC

Если вы любите гонки и хотите получать настоящие ощущения от скоростной езды в играх типа Need For Speed, то Thrustmaster T150 RS PRO — это мечта, воплощенная в реальность. Руль от компании Thrustmaster полностью повторяет размеры и внешний вид руля в спортивных машинах. Все управление становится реалистичным, а помимо самого руля, в комплект входит комплект педалей.

Благодаря наличию специального электромотора, колесо руля автоматически возвращается в центральное положение в случае, если к его повороту не прикладывать усилий. Специально разработанный механизм отвечает и за чувствительность самого руля, а с фирменным ПО вы сможете настроить все так, как удобно именно вам. Thrustmaster T150 RS PRO совместим не только с Sony Play Station 3 и 4, но и с компьютером на базе Windows 7 и выше. Наличие специальных клавиш позволяет обходиться в игре только рулем без каких-либо дополнительных контроллеров.

  1. Мышь и Кейпад Hori T.A.C. PRO

Специально для комфорта игроков на консолях PS4 созданы мышь и кейпад от Hori. Эти устройства рассчитаны именно для игры и не включают полноценной текстовой раскладки. Однако, мини-блок с клавиатурой полностью повторяет кнопки, размещенные на контроллере DualShock 4. Клавиатура также включает возможность создания трех отдельных профилей, которые позволят обеспечить удобную ротацию без необходимости переключения их для различных игр. Мышь идеально подходит для шутеров и обеспечивает преимущество при игре в FPS.

Разумеется, Hori T.A.C. PRO официально лицензированы Sony и совместимы с консолями этой компании. Клавиатура также имеет регулируемую подставку для запястья, чтобы во время игры рука не уставала.

Устройство имеет стильный современный геймерский дизайн, который идеально сочетается с большинством современных игровых устройств.

  1. Камера Sony PlayStation Camera v2.0

Играть всегда веселее с друзьями, а во время игры мы предпочитаем общаться, и в видео режиме общение гораздо увлекательнее. Специально для этого разработана Sony PlayStation камера, которая способна передавать все, что вы говорите или делаете с точностью. Приятное дополнение состоит и в том, что камера способна отслеживать положение беспроводного контроллера Sony DualShoсk 4 благодаря специальной световой панели, расположенной на нем, а это позволит геймеру более точно управлять игрой.

Кроме самой камеры, устройство включает систему распознавания лиц и четыре встроенных микрофона, что обеспечивает удобную возможность использовать голосовые команды для управления Sony PlayStation и делать это без вероятности ошибки даже при наличии посторонних шумов. Sony PlayStation Camera v2.0 имеет компактный стильный дизайн и отлично размещается там, где вам удобно. Она совместима как с обычным режимом игры, так и с VR.

  1. Гарнитура SteelSeries Arctis 7

Для геймера особенно важна удобная гарнитура, и среди многочисленных моделей особенно выделяется SteelSeries Arctis 7. Эта модель имеет удобный аккуратный дизайн и оснащена поддержкой виртуального 7.1 канального объемного звука. Мягкие амбушюры и большая чаша наушников не давят на уши, предотвращая уставание и дискомфорт во время длительных игровых сессий в голосовых чатах. Микрофон идеально ловит звук, приглушая окружающие шумы. Именно поэтому, независимо от того, где вы находитесь, вы сможете целиком посвятить себя игре и общению. Диапазон частот от 20 до 20000 Гц обеспечит чистое звучание любых игровых диалогов и саундтреков. Наушники подключаются через кабель длиной 1.2 метра в обычный 3.5 мм разъем и не требуют зарядки. На корпусе имеется регулятор громкости.

SteelSeries Arctis 7 — это одни из самых популярных и комфортных геймерских наушников, которые отвечают всем запросам современного игрока.

  1. Геймпад Hori Horipad Pro для Xbox One

Если вам не по душе стандартный геймпад от вашего Xbox, компания Hori нашла решение. Официально лицензированное компанией Microsoft устройство предназначено специально для Xbox One. Hori Horipad Pro оснащен улучшенными аналоговыми стиками, импульсными триггерами, кнопками с высокой степенью отклика и обратной связью.

Контроллер имеет провод длиной 3 метра, и оснащен четырьмя дополнительными кнопками, которые можно отдельно запрограммировать под необходимые вам функции. На корпусе имеется стандартный выход для наушников, а сам контроллер подключается через USB и не требует дополнительных зарядок.

Устройство совместимо как с Xbox One, так и с компьютером, поэтому, независимо от привычного вам устройства вы всегда сможете воспользоваться Hori Horipad Pro. Контроллер удобно ложится в руку, не скользит, а кнопки отличного качества не ломаются со временем.

21 мар. 2018

3094

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые