10 наушников-вкладышей с мощным звуком

23 авг. 2017

7991

0

0

0

Для того, чтобы выбрать подходящие наушники, нужно перепробовать немало вариантов. Как правило, мы тестируем десятки моделей, прежде чем выбрать предпочитаемую. Но как только находится свой постоянный вариант, от него очень сложно отказаться.

Раньше большинство сходилось во мнении, что большие наушники обладают более глубоким и насыщенным звуком за счет своей формы и возможности целиком закрыть ухо, тем самым блокируя внешние шумы. Но ситуация значительно изменилась за последние годы, и теперь существует огромное количество вариантов, в том числе и наушники-вкладыши с невероятно мощным и качественным звуком. Мы решили рассмотреть модели, которые предлагает нам ряд крупных производителей - как компании, специализирующиеся на профессиональном звуковом оборудовании, так и лидеры рынка, которые охватывают больше сфер.

  1. Marshall Mode EQ
  2. Цена - 4 900 рублей

    Marshall - это одна из компаний, сделавших себе имя на аудио технике. Продукцией Marshall вот уже много лет пользуются профессиональные музыканты и звукорежиссеры, потому и от наушников этой компании ожидают многого.

    Marshall Mode EQ - это маленькие наушники- вкладыши, разработанные с применением золотых элементов. Изысканный и ненавязчивый дизайн наушников эффектно дополняет логотип на корпусе. Marshall Mode EQ полностью совместимы с устройствами Apple и могут работать как гарнитура. Регулятор громкости поддерживается плеерами и смартфонами. Звук у этих наушников чистый и объемный на диапазоне 20 - 20000 Гц.

    Удобный провод довольно прочен, а вход дополнительно оснащен укрепляющими металлическими элементами.

    Наушники Marshall Mode EQ идеально подойдут как для легкой музыки или классики, так и для тяжелых жанров.


  3. Sennheiser CX 1.00 Black
  4. Цена - 1 590 рублей

    Качество оборудования компании Sennheiser - это неоспоримый факт. И наушники - вкладыши от этой компании сочетают в себе комфортную цену и высочайшие характеристики. Sennheiser CX 1.00 Black надежно закрепляются в ухе и блокируют поступление внешних шумов. Эргономичный дизайн обеспечивает удобство и долгий срок службы. Провод наушников длиной 1.2м создан из прочных материалов, что предотвращает изломы и разрывы. L - образный разъем отвечает за удобное подключение.

    Наушники Sennheiser CX 1.00 Black воспроизводят звук на диапазоне частот от 17Гц до 20000Гц. CX 1.00 не имеют функций гарнитуры, они предназначены специально для прослушивания музыки. Это наушники для настоящего меломана, который не отвлекается на звонки и посторонние звуки.


  5. Xiaomi 1More Triple Driver In-Ear
  6. Цена - 5490 рублей

    Xiaomi - известный китайский производитель, который сумел штурмом захватить рынок и отметился в каждой сфере современных технологий. Что же особенного в наушниках 1MORE? Благодаря двойному симметричному армированию и наличию трех динамических драйверов эти наушники способны воспроизводить звук с высокой точностью. Диапазон наушников 20-40000Гц, а это обеспечивает громкое и четкое звучание как высоких, так и низких частот. Специальная запатентованная технлогия была применена при разработке.

    Xiaomi 1More Triple Driver In-Ear для того, чтобы добиться объемного звучания басовых частот, не искажая высоких.

    Наушники Xiaomi 1More Triple Driver In-Ear не имеют микрофона и не могут использоваться в качестве гарнитуры, зато отлично подойдут к плееру.


  7. Audio-Technicа ATH-ANC33iS
  8. Цена - 5 180 рублей

    Японский производитель звукового оборудования Audio-Technicа - это очень большой игрок на рынке. Больше всего она известна портативными наушниками с подавлением шумов. ATH-ANC33iS - это один из ярких примеров наушников - гарнитуры от Audio-Technica. Они полностью совместимы как со смартфонами, так и с плеерами. Диапазон частот наушников варьируется от минимального в 20Гц до максимального в 2000Гц.

    Кабель этих наушников чуть длиннее стандарта - 1.3 метра. Но самое важное это, конечно, звук. ATH-ANC33iS обеспечивают четкое звучание, благодаря блокировке внешних шумов, в этих наушниках можно слушать музыку и аудиокниги на небольшой громкости, не боясь что-либо пропустить. Кроме того, эта система особенно эффективна в режиме телефонного разговора.


  9. FIIO EX1 II black
  10. Цена - 5 380 рублей

    Еще один китайский производитель, техника которого, особенно плееры, пользуется огромной популярностью. FIIO EX1 II - это второе поколение наушников данной модели. Наушники включают металлические элементы из нержавеющей стали и алюминиевых сплавов. А диафрагма излучателей выполнена из титана.

    На проводе имеется регулятор громкости с микрофоном, что позволяет использовать наушники в качестве гарнитуры. Провода изготовлены из прочных материалов, чтобы предотвратить изломы. FIIO EX1 II удобно держатся в ухе и обеспечивают качественный звук на диапазоне от 20Гц до 40000Гц. Высокие звуки воспроизводятся без искажений, а низкие - без перегрузки звука.

    Стандартный разъем подходит для смартфонов, планшетов и плееров.


  11. Koss The Plug
  12. Цена - 999 рублей

    Koss - это американская компания, специализирующаяся исключительно на разработке и производстве наушников.

    Koss The Plug - это легкие и доступные наушники для тех, кто предпочитает слушать качественный звук, но не готов тратить слишком много. Диапазон поддерживаемых частот от 10Гц до 20000Гц обеспечивает полноценное звучание низов и верхов композиции. Наушники отличаются специально разработанной формой амбушюры, которая гарантирует подавление окружающего шума. Провод у наушников крепкий, поэтому можно не беспокоиться о повреждениях. Удобный L-образный разъем позволяет носить устройство в кармане, не повреждая аудио вход. Эти популярные наушники доказали свое качество многолетним успехом. Наушники доступны в шести цветах - белом, черном, желтом, красном, зеленом и синем.


  13. Apple AirPods
  14. Цена - 12 290 рублей

    Те самые беспроводные AirPods, которые привлекли к себе столько внимания. Миниатюрные и легкие наушники, которые синхронизируются с любым устройством через Bluetooth. C этими наушниками вы больше никогда не будете распутывать провода. Глубокое и качественное звучание этих наушников от Apple превратит прослушивание музыки в комфортное удовольствие.

    Apple AirPods - это и гарнитура и наушники. Они автоматически воспроизводят аудио, когда вы их надеваете и так же останавливаются, когда наушники сняты. Наушники могут работать как по-отдельности, так и вместе, аудио самостоятельно распределяется по каналам. Заряжаются наушники прямо в удобном чехле и работают до 5 часов в режиме постоянного звучания.


  15. Beats Powerbeats 2 Wireless In-Ear Active Collection
  16. Цена - 13 490 рублей

    Аудиотехника Beats - это тот случай, когда имя не нуждается в лишнем представлении. Логотип этих устройств - это чуть ли не самый популярный символ в музыкальной индустрии. А получив поддержку Apple, Beats стали еще круче.

    Наушники Powerbeats 2 - это bluetooth наушники со специальным креплением, спроектированные и разработанные для комфортных занятий спортом. Они крепятся на уши и надежно держатся благодаря специфической форме. Аккумулятор непрерывно работает до 6 часов без подзярядки. А функция быстрой зарядки позволяет возобновить прослушивание музыки уже через 15 минут.

    Powerbeats легко синхронизируются со смартфонами и плеерами и доступен в нескольких ярких цветах: желтый, синий, белый, черный и красный.


  17. Final Audio Heaven II
  18. Цена - 6 790 рублей

    Обычно наушники Final Audio стоят около в шесть раз дороже, но перед вами бюджетная модель, которая сочетает в себе качество марки и доступную цену. Final Audio Heaven II оснащены механическим акустическим фильтром, который отвечает за балансировку звука. Фирменная технология BAM оптимизирует перемещение воздуха в корпусе наушников и балансирует давление. Конструкция наушников целиком направлена на повышение качества звука и воспроизведения.

    Кабель у этих наушников плоский, что предотвращает спутывание и поломки. Наушники не имеют микрофона и не могут служить в качестве гарнитуры, но с воспроизведением музыки они справляются великолепно. Final Audio Heaven II совместимы со смартфонами, компьютерами и плеерами. Можно сказать, что Final Audio Heaven II обладают действительно райским звучанием.


  19. Astell&Kern Rosie
  20. Цена - 58 790 рублей

    Пожалуй, самые элитные наушники, которые можно найти на современном рынке - это Astell&Kern. Южнокорейская компания специализируется на производстве медиаплееров и наушников премиум-класса. Серия наушников Sirens включает модели Angie, Layla, Roxanne и Rosie, названные в честь легендарных песен. Наушники Rosie имеют эффектный дизайн и обеспечивают изоляцию шума. Благодаря уникальной форме амбушюра наушник плотно ложится в ухо. Astell&Kern Rosie имеют диапазон звучания от 10Гц до 23000Гц.

    Эти наушники воспроизводят громко и четко как низкие, так и высокие частоты. В комплект поставки входит стильный чехол, переходник, сменные амбушюры. Кабель специально разработан из переплетенных проводов, материал которых прочен и не переламывается.

    Уникальная конструкция этих наушников гарантирует высококачественный звук. Astell&Kern Rosie - это наушники для тех, кто по-настоящему ценит глубину и силу звука в музыке.

23 авг. 2017

7991

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые