10 дек. 2017

2273

0

0

0

Популярность для любого продукта — это во многом показатель качества, надежности и доверия со стороны покупателей. Да и о чем тут говорить? Общественное мнение — одна из лучших и самых правдивых реклам, которой мы готовы довериться. Что ж, все товары в нашем списке получили единогласное признание покупателей, поэтому мы с удовольствием выбрали для вас самые популярные из 50 хитов продаж “Фотосклада” и проанализировали отзывы покупателей, чтобы как можно точнее описать их! Мы не ограничивались разделами и подобрали все то, что заслуженно приобрело свою славу.

Петличный микрофон Boya BY-M1

В последние годы многие увлеклись съемками видео для Youtube, Instagram, Twicth и других платформ, поэтому весьма логично, что самым популярным товаром, который занял первое место, стал петличный микрофон. Не просто петличный микрофон, а Boya BY-M1. Этот микрофон получил популярность благодаря своей цене и великолепному качеству. Всенаправленный микрофон совместим со смартфонами, планшетами, фотокамерами и даже внешними рекордерами. Многие отмечают удобство шестиметрового шнура, который позволяет отходить от камеры и не терять ни капли качества звука. Приятен и маленький размер Boya BY-M1, его легко закрепить на одежде и он не будет заметен.

Кроме того, все, кто записывает видео на улице, упоминают о том, что микрофон отлично справляется с подавлением интершумов, в то время как голос записывает чисто на высоких и низких частотах. Так что если вы все еще в поисках петлички — Boya BY-M1 ждет вас!

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Body

Canon EOS6D считается полупрофессиональной камерой, однако полюбилась она и профессионалам тоже. Начать стоит того, что Canon EOS 6D оснащена 20.2 мегапиксельной полнокадровой матрицей. И это уже немаловажно, но это — далеко не все. Камера способна как снимать высококачественные фото, так и записывать FullHD видео, так что рассмотреть ее стоит как фотографам, так и видеографам. Трехдюймовый ЖК дисплей может функционировать как видоискатель, ну а многих порадует наличие у камеры Wi-Fi.

Помимо качества Canon, приобретая Canon EOS 6D вы получаете широкий диапазон ISO, скорость процессора обработки изображений DIGIC 5+ и качество изображения на фото. Если это для вас не первый Canon, то у вас наверняка имеется приличный арсенал объективов, поэтому вы определенно сработаетесь с этой камерой.

Многие выбирают ее в качестве апгрейда или первой фуллфрейм фотокамеры, но все отмечают прекрасные результаты, которых она позволяет добиваться.

Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM

18-55мм — это стандартный объектив, самая ходовая модель, которая удобна практически для любых повседневных съемок. Поэтому она становится отличным стеклом, которое можно добавить к тушке камеры. Преимущество Canon EF-S 18-55mm в наличии современного бесшумного мотора фокусировки, который оптимизирован для видео. Это легкий и компактный объектив.

Что так нравится в нем пользователям? Фотографы отмечают вес 205г, резкость и качество изображения и стабилизацию. Операторы же положительно отзываются о наличии следящего фокуса.

Ну а одно из основных преимуществ перед многочисленными объективами с аналогичными возможностями, это, разумеется, цена. Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM — это один из самых доступных стандартных объективов, которые оснащены настолько продвинутой системой автофокуса. Так что если вы подумываете о стандартном стекле для своей камеры Canon — это именно оно.

Бумажный фон Polaroid Arctic White Белый

Камеры служат нам годами, но есть в фотографии и расходные материалы, без которых работа фотографа немыслима. Именно так и попал в список популярных товаров простой белый бумажный фон от Polaroid. Может он и прост, но в то же время универсален, тем-то он и заработал свою славу.

Используйте его дома или в студии, выстраивайте свет, добавляйте фильтры и создавайте уникальные снимки. Фон почти не имеет текстуры, поэтому он будет смотреться на снимке цельно и естественно. На матовую бумагу равномерно ложится свет и вы не получите лишних бликов.

При аккуратном использовании 11 метров вам хватит надолго, ширина 2.72 метра подойдет как для портретов, так и для съемок в полный рост, а плотность бумаги составляет 160г/м2.

Наши покупатели отмечают и легкость фона, так что доверьтесь их выбору, и когда придет время обзавестись фоном, не упускайте отличную возможность!

Зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 Body

Любители Canon сделали свой выбор, а что же о тех, кто предпочитает Nikon? Самая популярная модель Nikon — это D7100 комплектации body. В этой камере нас ждет CMOS матрица разрешением 24.1Мп от Toshiba. ЖК дисплей диагональю 3.2 дюйма, который вполне может подменить видоискатель. Светочувствительность 100-6400 ISO, Full HD видео и вес 765г. А теперь давайте узнаем, чем эта камера так полюбилась фотографам.

В первую очередь это, конечно, результат. Пользователи отметили насыщенность и цветопередачу, особенно при использовании объективов с постоянным фокусным расстоянием. Отсутствие low-pass фильтра в матрице тоже было воспринято на ура.

Эргономика Nikon как всегда оказалась на высоте, а добавили комфорта целых 2 слота для карт памяти. Многим так же пришелся по душе баланс белого на камере.

Что же еще добавить? Покупатели говорят все за нас — качество Nikon плюс достойная цена и удобство!

Наушники Koss Porta Pro

Что же принесло этим наушникам бешеную популярность во всем мире? Одна из характеристик, которую отмечают чаще всего — это легкий вес и комфорт при ношении. В отличие от многих других моделей наушников, Koss Porta Pro имеют легкое металлическое оголовье. Крепкое и устойчивое к механическому воздействию, оно обеспечивает плотное прилегание, но не вызывает давления. Складная конструкция заботится о портативности: Koss Porta Pro можно запросто сложить, положить в чехол и носить в сумке. Диапазон частот от 15 до 25000Гц гарантирует приятный и качественный звук с глубокими низкими и четкими высокими звуками. Стандартный разъем 3.5мм позволяет использовать их с большинством современных девайсов. Эти наушники предназначены для прослушивания музыки, поэтому микрофоном они не оснащены, но многие пользователи отмечают срок службы, доступную цену и конечно, весьма оригинальный ретро-дизайн, имитирующий дизайн аналогичной модели 25-летней давности. Пожалуй, это отличные наушники для ценителей музыки.

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 1s Pulse

Ничего удивительного нет в том, что этот браслет невероятно популярен. Сочетая доступную цену и прекрасное качество, он заслуженно попал в топ-список. В первую очередь, пользователи отмечают функционал Xiaomi Mi Band 1s Pulse. Он совместим со смартфонами на платформах Android, iOs и Widows через Bluetooth, оснащен акселерометром и пульсометром и снимает показатели сна, потребленных калорий и физической активности. При весе всего 5.5 граммов, он легок в ношении и не ощущается на руке. Лаконичный дизайн устройства позволяет ему сочетаться с любым стилем в одежде. Программное обеспечение Xiaomi Mi Band 1s Pulse полностью русифицировано, поэтому воспользоваться приложением без труда сможет любой пользователь.

Xiaomi Mi Band 1s Pulse также способен функционировать в качестве вибробудильника и уведомлять о сообщениях на смартфон. Конечно, для фитнес-браслета особенно важна автономность и Xiaomi Mi Band 1s Pulse — один из лучших браслетов в этом плане. Время автономной работы этого девайса длится до двух недель! Поэтому если вы ищете надежный фитнес-браслет, то на помощь придет Xiaomi Mi Band 1s Pulse.

Комплект импульсного света Raylab Axio2 200 Creative Kit

Профессиональный фотограф всегда ищет возможности расширить свой арсенал, и многие рано или поздно обзаводятся студийным светом. Один из самых простых способов начать комплектовать домашнюю студию — это Raylab Axio2 200 Creative Kit.

Первое, что необходимо отметить — это комплектация, которая включает в себя все, что может потребоваться: это 3 импульсных осветителя мощномтью 200Дж, 2 рефлектора 18 см и 2 софтбокса размером 50x70 см. Кроме того, в набор входят 2 стойки высотой 220 см, одна L стойка высотой 180 см и шторки с цветными фильтрами. Весь комплект помещается в удобную сумку и готов к транспортировке.

Пользователей привлекает и цена, и известное имя производителя, подтвердившего качество своей продукции годами службы.

Если вы выберите для своей домашней студии комплект Raylab Axio2 200 Creative Kit, вам останется только правильно расположить осветители, запустить камеру и делать фантастические кадры, наслаждаясь качеством и удобством студийного света.

Накамерный свет светодиодный Yongnuo YN-300 II LED

300 светодиодов, регулировка мощности освещения, работа в качестве постоянного ли дополнительного света. Разве нужно еще что-то добавлять? Этот накамерный осветитель получил популярность благодаря своему удобству и идеальной совместимости с камерами большинства известных марок. Но поговорим более детально.

В комплект входит подставка, крепеж для горячего башмака, ручка и 2 фильтра. Осветитель оснащен рассеивающими шторками, что позволяет создавать не только резкий, но и мягкий свет. Цветовая температура может варьироваться от 3200 до 5500 К. При этом, мощность освещения можно контролировать как при помощи пульта, так и при помощи встроенного сенсора, который анализирует освещение вокруг.

Один из важных моментов, которые привлекают пользователей, особенно тех, кто снимает в путешествиях — это наличие кнопки SOS, которая запускает режим передачи сигнала бедствия в соответствии с международным стандартом. Мы надеемся, что эта функция вам не пригодится, но иметь ее на всякий случай очень полезно.

Рекордер Zoom H1

Один из самых популярных производителей устройств аудиозаписи — это Zoom electronics. И Zoom H1 совсем неспроста получил место в нашем списке. Удобное расположение микрофонов по схеме XY позволяет обеспечить стерео звук. Небольшой вес устройства удобен при работе, а кроме того, к нему можно подключать дополнительные микрофоны. H1 готов к работе сразу — его достаточно включить и он справится с любой задачей. Наличие дисплея делает установку настроек простой и понятной.

С Zoom H1 вы можете выбрать запись на близком или далеком расстоянии, чувствительные микрофоны способны поймать звук в любом случае. Вы можете вести запись в форматах WAV и MP3 и конечно, прослушать сделанную запись при помощи наушников или динамика.

Пользователи с удовольствием отмечают лояльную цену, качество звука и портативность устройства, а также — корпус с покрытием Soft Touch, который не выскальзывает из рук и приятен наощупь.

Если вы доверяете общественному мнению, то вы совершенно точно найдете в этом списке что-нибудь на свой вкус!

10 дек. 2017

2273

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые