10 школьных товаров к сентябрю

22 авг. 2018

463

0

0

0

Приближается сентябрь, а вместе с ним и начало учебного года. Это значит не только то, сезон отпусков и каникул подходит к концу, но и то, что пришло не менее увлекательное время покупок для школы, выбора новых канцтоваров, школьной формы и портфелей. Для того, чтобы слегка облегчить вам задачу, мы подобрали 10 товаров, которые могут пригодиться ребенку в школе, упростить процесс обучения или просто принести пользу.

  1. Детский мольберт Ника со счетами

Для детей дошкольного и младшего дошкольного возраста великолепно подойдет специальный мольберт Ника. Это устройство сконструировано специально для того, чтобы дать ребенку возможность наслаждаться рисованием и письмом, а также развивать моторику и навыки. При этом, ваши обои и мебель останутся в полной безопасности. Одна сторона предназначена для рисования мелками, другая — для рисования маркерами и использования магнитов. В комплект входят и специальные магниты с русским алфавитом, цифрами, знаками препинания и мозаика. На корпусе мольберта расположены и счеты, которые позволят ребенку начать осваивать математику. Мольберт предназначен для детей в возрасте от трех лет, а высота его ножек регулируется от 75 до 110 см. Мольберт удобно складывается и, когда вы не используете его, вы можете убрать его так, чтобы он не мешал ни вам, ни ребенку. Для дополнительных принадлежностей в комплекте предусмотрен пенал. Корпус выполнен из легкого металла и пластика и весит всего 2.5 кг, что делает мольберт удобным в транспортировке. Мольберт Ника — это отличный выбор для малышей и школьников, помогающий быстро развиваться и осваивать новые умения.

  1. Набор мебели Ника Первоклашка

Удобный набор мебели для первоклассника состоит из удобного стола с регулировкой высоты и стула с мягким сидением и спинкой. Конструкция стола и стула выполнена из легкого прочного металла, но наконечники ножек специально созданы из пластика, чтобы предотвратить царапанье пола. Столешница выполнена из ЛДСП и покрыта специальным материалом, который позволяет писать маркерами на водной основе. Кроме того, на столешнице размещены образовательные материалы, призванные помочь малышу в обучении: алфавит, цифры, цвета и т.д. Набор мебели выполнен в ярких цветах, чтобы ребенку было веселее и увлекательнее заниматься.

Набор “Первоклашка” подходит не только для учеников начальной школы, но и для дошкольников, ведь вы можете начать обучать ребенка грамоте и письму с ранних лет. Данный набор мебели поможет вам в этом, попутно приучив малыша к порядку и организации собственного рабочего места. Ника “Первоклашка” — это отличный выбор родителей к началу нового учебного года по приемлемой цене.

  1. Рюкзак Trolley Walker Spin

В современной школе детям нередко приходится носить с собой множество учебников, книг и прочих школьных принадлежностей. Несмотря на удобство классических рюкзаков, иногда даже они оказываются слишком тяжелыми, кроме того, они не способны до конца обеспечить малышу защиту от нарушений осанки и дискомфорта по пути в школу. Идеальное решение, которым давно пользуются многие школьники за рубежом — это удобный школьный рюкзак на колесиках. Trolley Walker Spin — это большой и вместительный городской рюкзак, который позволяет поместить все необходимые предметы, в том числе еду и напитки, при этом не вынуждая ребенка носить его на спине. Благодаря выдвигающейся ручке, рюкзак сконструирован по принципу чемодана. Внутри предусмотрено отделение для ноутбука, на боковой части имеется карман для напитков. Колесики выполнены из прочного материала, который обеспечивает мягкий ход и бесшумное движение по асфальту. Сам рюкзак выполнен из прочного водонепроницаемого полиэстера. Эргономичная спинка обеспечит комфорт при классическом ношении рюкзака, а лямки можно регулировать так, чтобы подогнать под необходимый размер. Объем рюкзака составляет 31 литр. Trolley Walker Spin доступен в нескольких расцветках и подходит как для мальчиков, так и для девочек. Удобство такого рюкзака практически невозможно переоценить.

  1. Набор Schneiders Toolbag Basic

Schneiders Toolbag — это не просто рюкзак, это целый комплект предметов, необходимых школьнику. Помимо самого ранца, производители предусмотрели удобный мешок для сменной обуви, пенал для канцелярских принадлежностей и пенал-косметичку для прочих вещей. Все предметы выполнены в едином стиле, поэтому ребенок не перепутает их. Это — далеко не все, что предусмотрено в данном комплекте. Рюкзак оснащен специальной эргономичной спинкой, в которой продумана вентиляция, что позволяет с комфортом носить рюкзак в любую погоду. Дно рюкзака выполнено из пластика, чтобы рюкзак можно было ставить и при этом он не деформировался. На замке имеется светоотражатель, так что даже если ребенок идет в школу рано утром, когда на улице еще темно, его смогут увидеть водители транспорта. Светоотражатели также размещены на самом рюкзаке и на лямках. Разумеется, предусмотрены на рюкзаке и два дополнительных кармана на резинках, которые можно использовать для бутылки с водой. Внутри рюкзака имеется отделение с подвижными перегородками и карман на липучке. Все предметы в комплекте выполнены из влагостойкого полиэстера.

Пенал можно заполнить своими канцтоварами, а сумку для обуви — сложить и просто положить в рюкзак. Комплект доступен в различных расцветках с узорами.

  1. Электронная книга Ritmix RBK-615

Накануне начала учебного года, один из самых удобных предметов для школьника — это электронная книга. Именно она позволит не таскать с собой крупные тома классиков, а легко и просто получить доступ ко всем произведениям школьной программы. Книга Ritmix RBK-615 — это компактное и удобное устройство, выполненное с применением технологии E-Ink, которая позволяет обеспечить безопасное чтение без вреда для глаз. Корпус устройства покрыт приятным материалом Soft Touch, который предотвращает скольжение даже во влажных ладонях, а весит книга всего 160г. Дисплей устройства имеет диагональ 6 дюймов и разрешение 1024х758 при 212 ppi. Ritmix RBK-615 работает на 128Мб оперативной памяти и оснащена 4Гб встроенной памяти для того, чтобы вместить достаточное количество книг без использования внешней карты памяти. При этом, книга поддерживает MicroSD и MicroSDHC карты. Ritmix RBK-615 способна распознавать самые популярные текстовые и графические форматы и оснащена календарем, часами и встроенными играми. Заряжается устройство через USB, а емкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Управление осуществляется при помощи физических кнопок, расположенных внизу корпуса под дисплеем.

  1. Детские умные часы Prolike PLSW90OR

Когда малыш отправится в школу, вы уже не сможете постоянно отслеживать его местонахождение, чтобы обеспечить ему безопасность, стоит задуматься о покупке детских умных часов. Prolike PLSW90OR — это небольшие удобные часы по доступной цене, которые позволят вам оставаться на связи с ребенком и не переживать о его безопасности. Часы оснащены GPS навигатором, с которым вы сможете отслеживать где находится ребенок. Кроме того, вы сможете вставить в часы Prolike Sim-карту и звонить на них. Часы оснащены микрофоном, поэтому ребенок сможет ответить вам на звонок. Помимо этого, с часов возможно ответить на сообщение или получать уведомления. Часы Prolike синхронизируются с устройствами на базе iOS и Android. Цветной IPS дисплей диагональю 1.3 дюйма поддерживает сенсорное управление и оснащен подсветкой, благодаря чему его можно рассмотреть даже при ярком солнечном свете. В режиме ожидания часы работают 96 часов, так что их нет необходимости часто заряжать. Браслет регулируется под размер запястья ребенка, а большой выбор ярких цветов позволит подобрать именно ту модель, которая понравится вашему малышу. Помимо функций связи и безопасности, часы также проводят мониторинг сна и физической активности ребенка, поэтому вы можете отслеживать и показатели здоровья. Prolike PLSW90OR — это незаменимое устройство для родителей, которое позволит позаботиться о ребенке.

  1. Пенал с наполнением Herlitz Midi Mermaid

Все дети обожают пеналы, особенно когда они наполнены полезными канцтоварами. Отличным подарком для девочки станет школьный пенал Herlitz Midi Mermaid. Выполненный из яркого полиэстера с высококачественной печатью на ткани, этот пенал позволит реализовать все свои творческие идеи. Внутри вы найдете 16 цветных карандашей, чернографитный карандаш, ленейку, точилку с двумя отверстиями, ластик, 4 картриджа для перьевой ручки и перьевую ручку. Кроме того, внутри расположен специальный кармашек, а также в комплект включено расписание уроков на русском языке. По размеру пенал совсем небольшой и имеет жесткий корпус, чтобы все принадлежности, размещенные внутри были надежно защищены от повреждений.

Удобный и аккуратный, этот пенал порадует любую школьницу.

  1. Ручка Xiaomi MiJia Metal Pen

Старшеклассника уже не удивить пеналом, зато чувство ответственности и уважение к красивым вещам можно привить, подарив школьнику стильную ручку от Xiaomi. Ручка имеет эффектный внешний вид, корпус ее выполнен из алюминия, прошедшего двухступенчатую обработку: пескоструйную шлифовку и анодирование. Таким образом корпус ручки защищен от коррозии. Стержень выдвигается поворотом, сама же ручка имеет идеальный для письма диаметр — 9.5мм, что позволяет пальцам не уставать при долгом письме. Швейцарская компания PREMEC специально для ручек MiJia изготовила пишущие картриджи. Благодаря непрерывному потоку геля, ручка пишет ровно и непрерывно. Чернила долго не высыхают, поскольку шарик плотно прилегает к наконечнику. Для ручки предусмотрены специальные сменные картриджи.

  1. Телескоп Levenhuk Strike 60NG

Для юных любителей астрономии не найти лучшего подарка к учебному году, чем телескоп. Levenhuk Strike 60NG создан специально для начинающих, потому его отличает мобильность, небольшой размер и доступная цена. В комплект включен штатив и комплект окуляров F20мм и F6мм, линза Барлоу и искатель 3x20.

Объектив телескопа выполнен из высококачественного стекла, которое оснащено многослойным просветляющим покрытием. Благодаря этому изображение становится ярким и контрастным. Штатив регулируется по высоте и очень прост в управлении. Кроме самого телескопа и аксессуаров, в комплект включены специальные обучающие материалы, которые позволят упростить процесс изучения космоса. В первую очередь, вам поможет книга с описанием 280 объектов ночного неба. Кроме того, вы получите набор постеров “Луна”, “Солнце и другие звезды” и “Солнечная система”. Дополнительно, в комплекте предусмотрена планисфера, компас и виртуальный 3D планетарий на диске. Levenhuk Strike 60NG — это великолепный выбор к началу учебного года.

  1. Ноутбук Dell Inspiron 3567

Современному школьнику, начиная со средних классов обязательно понадобится ноутбук. Не стоит выбирать слишком дорогое устройство, но ноутбук должен быть качественным и достаточно мощным, поэтому мы предлагаем отличный компромиссный вариант: Dell Inspiron 3567. Устройство идеально подходит для повседневной работы и учебы. Диагональ экрана составляет 15.6 дюймов, поверхность экрана матовая, что позволяет работать без дискомфорта в любое время суток. Компьютер работает на двухъядерном процессоре Intel® Core™ i3-6006U. 4Гб оперативной памяти будет достаточно для запуска и использования большинства программ, которые могут пригодиться ребенку в школе. Встроенной памяти на жестком диске 500Гб. В конструкции предусмотрен привод DVD-RW, порт USB 2.0 и 2 порта USB 3.0. Также на ноутбуке имеется порт для наушников. Корпус выполнен из черного пластика, а само устройство весит 2,25 кг. Dell Inspiron 3567 поможет ребенку освоить компьютерные программы, научиться печатать и писать школьные работы.

22 авг. 2018

463

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые