10 устройств для нового авто

07 нояб. 2018

3659

1

0

0

Если вы недавно приобрели автомобиль, то очень важно сделать так, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно и под рукой было все необходимое. Для того, чтобы у вас не возникло проблемы с тем, как обустроить свое авто, мы составили список полезных устройств, которые позволят вам наслаждаться персональным транспортом и быть готовым к любой ситуации.

  1. Камера заднего вида VDC-003 SWAT

Для удобства вождения, особенно начинающим водителям может пригодиться удобная камера заднего вида. Функционируя практически как зеркало, данная камера сможет с удобством отобразить для вас все, что необходимо видеть. Для этого нет варианта удобнее и доступнее чем VDC-003 SWAT. Камера имеет CMOS матрицу размером 1/3 дюйма  и разрешение 480 ТВ линий или 648х488 пикселей. Удобный угол обзора в 120 градусов позволит вам хорошо видеть все, что происходит вокруг. Помимо этого, камеру можно легко установить и закрепить в автомобиле. Камера оснащена водонепроницаемостью по протоколу IP67. Для вождения такая камера может обеспечить безопасность и комфорт.

  1. Видеорегистратор Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder

В новом авто вам обязательно понадобится регистратор для того, чтобы всегда фиксировать происходящее на дороге. Видеорегистратор должен быть надежным и удобным, поэтому одна из наиболее подходящих моделей — это Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder. Регистратор выполнен в удобной форме цилиндра, который можно закрепить на панели или прямо на стекле при помощи присоски. Экрана у данного видеорегистратора нет, зато есть Wi-FI модуль для синхронизации со смартфоном, где вы сможете просмотреть записи в режиме реального времени.

Корпус видеорегистратора от Xiaomi выполнен из пластика, но его дизайн позволит ему идеально вписаться в интерьер любого автомобиля.

Снимает видеорегистратор при помощи оптического модуля IMX от Sony. Siaomi также оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 130 градусов. Таким образом, вы сможете зафиксировать все, что происходит в трех рядах на дороге. Разрешение записи Full HD — 1920x1080. Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic распознает голосовые команды пользователя, так что для того, чтобы запустить и остановить запись не придется нажимать кнопок или управлять смартфоном. Питание осуществляется при помощи стандартного прикуривателя.

  1. Парковочный радар Sho-Me Y-2630N04

Парковка — не всегда простая задача, и не каждый новый водитель справляется с ней с легкостью. Для того, чтобы всегда точно парковаться, вам точно пригодится парковочный радар. Sho-Me Y-2630N04 — это радар, который проконтролирует движение задним ходом. Он предупредит вас о небольших и малогабаритных препятствиях и наличии другого транспорта. Система также работает в любых погодных и временных условиях, она не боится темного времени суток и слабо освещенных мест. Sho-Me Y-2630N04 способен распознавать преграды на расстоянии 1.5 метра от автомобиля. Для уведомления о препятствии используется звуковой сигнал и изображения индикаторов. В комплект входит четыре датчика, которые можно разместить спереди и сзади автомобиля для локации препятствий. Датчики совершенно не повредят внешнему виду машины, если они установлены правильно. Как именно это сделать — подскажет инструкция. Таким образом, вы с легкостью сможете наслаждаться простой и понятной парковкой.

  1. Модуль АвтоФон Альфа-Маяк

Для того, чтобы всегда знать где находится ваша машина, тем самым иметь возможность всегда ее найти, идеально подходит GPS маяк. Один из самых удобных маяков — это АвтоФон. Это устройство имеет небольшой размер и автоматически настроено на типовой режим работы. На одном комплекте батарей маяк может работать до трех лет. Вся информация о перемещениях автомобиля будет доступна вам в личном кабинете специального сервера “АвтоФон КСА”, который можно открыть из любого браузера. Для отслеживания вы можете использовать и мобильное приложение для Android и iOS. Модуль совмещает ГЛОНАСС и GPS и обладает повышенной чувствительностью для наиболее точного определения положения автомобиля, работает же он при диапазоне температур от -25 до +85°С. Помимо всего этого, у модуля Альфа-Маяк множество дополнительных функций и преимуществ, но важнее всего то, что устройство поможет вам всегда оставаться в курсе местонахождения вашего авто и быстро отреагировать в случае угона.

  1. Автомобильный набор инструментов Berger BG108-1214

Где бы вы ни оказались, вы должны быть готовы к любому раскладу ситуации. Именно поэтому в автомобиле стоит иметь все необходимые инструменты. Вместо того, чтобы самостоятельно перебирать возможные комбинации инструментов, вы можете довериться компании Berger. Набор инструментов Berger BG108-1214 состоит из 108 предметов: отверток, гаечных ключей и прочих деталей. Все инструменты прочно зафиксированы в прочном и удобном кейсе, но легко извлекаются при необходимости.

Инструменты выполнены из хромованадиевой стали с использованием технологий закаливания и гальванизации. Благодаря этому они надежно защищены от образования коррозии и ржавчины. Инструменты не гнутся и обладают высокой износостойкостью.

Кейс имеет компактные размеры, так что вы можете разместить его под сидением и всегда иметь доступ к необходимым инструментам. Набор Berger BG108-1214 по-настоящему необходим любому автолюбителю.

  1. Автомагнитола 2DIN Pioneer FH-X730BT

Любой автолюбитель с уверенностью скажет вам, что водить машину гораздо веселее с музыкой. Поэтому вам всегда пригодится качественная автомагнитола с удобным управлением. 2DIN Pioneer FH-X730BT — это удобная и современная магнитола с крупным дисплеем и крупным регулятором громкости. Для того, чтобы вы быстрее могли выбрать любимую радиостанцию, на автомагнитоле имеется 6 регулируемых кнопок настройки.

Помимо этого, CD-тюнер магнитолы совместим с аккаунтами на Spotify, так что вы сможете стримить музыку прямо со смартфона на iOS или Android. Кроме того, при помощи Bluetooth можно подключить два смартфона одновременно. За качественное воспроизведение звука в устройстве отвечает технология Pioneer Advanced Sound Retriever. Система распознает звук в формате FLAC и оснащена графическим эквалайзером и усилителем MOSFET. Независимо от марки вашего авто, с Pioneer FH-X730BT вы сможете всегда наслаждаться качественной музыкой.

  1. Автомобильная акустика Morel MAXIMO-6

Настоящему меломану одной автомагнитолы, конечно, не хватит. Для истинного наслаждения музыкой вашему авто потребуются мощные колонки. Именно их вы и получите с автомобильной акустикой Morel MAXIMO-6. При разработке данной акустической системы компания стремилась оснастить бюджетное устройство характеристиками более дорогого. Высококачественный ферритовый магнит создает магнитное поле, что обеспечивает колонкам мощность. Также динамики обладают высокой чувствительностью с частотным диапазоном 50-20000 Гц. Новое покрытие Acudamp из полимерной смолы позволяет устранить резонанс диффузора, приводящий к звуковому искажению. Иными словами, все в системе Morel MAXIMO-6 нацелено на то, чтобы обеспечить максимально громкий и качественный звук, который позволит вам воспроизводить треки различного жанра прямо в вашем автомобиле.

  1. Электрохимический алкотестер Inspector AT600

Каждый водитель точно знает, как важно соблюдать нормы безопасности. Именно поэтому в каждой машине стоит иметь алкотестер, чтобы никогда не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Для индивидуального измерения спиртовых паров идеально подойдет алкотестер Inspector AT600. Устройство имеет аккуратный дизайн и удобную систему управления с несколькими кнопками. Погрешность в измерении составляет 0.06 промилле. Алкотестер работает от батарейки “Крона”, которой хватит на несколько сотен измерений. Кроме того, результаты сохраняются в 5 ячейках.

Подготовка к использованию Inspector AT600 занимает всего 15 секунд, а измерения производятся за 10 секунд. И уже через минуту вы можете производить повторное измерение. Информирование пользователя происходит с помощью звуковых сигналов. Устройство оснащено 4-х значным жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой.

  1. Автосигнализация Scher-Khan Magicar 10

Для того, чтобы уберечь свою машину, вам обязательно пригодится автосигнализация. Scher-Khan Magicar 10 — это уникальная система с подключением к CAN-шине авто. Благодаря конструкции, вероятность ошибок при монтаже устройства сводится к нулю, при этом не нарушается штатная проводка машины. Автосигнализация работает в режиме slave, иными словами управление осуществляется через брелок. Сигнализация имеет высокую стабильность связи и устойчивость к помехам. Расстояние действия составляет до 2 километров. Система состоит из двух брелоков: один имеет две стороны и жидкокристаллический дисплей, другой же — односторонний. Брелок-коммуникатор отображает необходимую информацию, в то время как процессорный брелок осуществляет доступ для пользователя и защиту от взломов и подключения дополнительных брелоков, плюс служебные режимы. В целом, Scher-Khan Magicar 10 — это серьезная система защиты вашего автомобиля, которая обеспечит вам безопасность и уверенность.

  1. Автомобильный холодильник Bort BFK-12

Если вы много путешествуете в своем автомобиле, то один из предметов, полезность которых вы обязательно оцените — это автомобильный холодильник. Сумка-холодильник от Bort отлично подойдет вам в период летнего периода и дачного отдыха. Сумка способна поддерживать прохладную температуру, работать же она будет от автомобильного прикуривателя. В холодильнике вы сможете хранить как напитки, так и еду, и даже дополнительные аксессуары такие как спички или салфетки. Для всего этого внутри достаточно отделений и карманов. Полный объем сумки в 24 литра позволяет взять с собой достаточно угощений для всей семьи или друзей, при этом сама сумка остается весьма компактной. Температура охлаждения составляет 13°С. Сумка выполнена из специальных материалов, которые позволяют продуктам не нагреваться, с изоляционным покрытием PE foam. В комплект входит кабель для подключения. Bort BFK-12 отлично поддерживает форму и определенно окажется удобным вариантом для поездок.

1

07 нояб. 2018

3659

1

0

0

Самые новые

Самые читаемые