8 устройств ко дню музыки

01 окт. 2018

1555

0

0

0

1 октября отмечается всемирный день музыки, чтобы отметить его шумно и торжественно, вам наверняка пригодятся лучшие устройства для воспроизведения любимых треков. Именно поэтому мы собрали лучшие девайсы для меломанов и музыкантов, которые помогут сделать этот праздник музыки особенным.

  1. Портативная колонка Nyne Bass Pro

Беспроводная колонка позволит вам наслаждаться музыкой всегда и везде. Nyne Bass Pro — это акустика со встроенным сабвуфером, что позволяет ей воспроизводить музыку с громкими и четкими басовыми частотами. Эта колонка идеально подойдет как для прослушивания музыки дома, так и для шумных вечеринок. Созданная по системе 2.1, Nyne Bass pro способна создавать объемный звук в диапазоне частот 15-20000Гц. Колонка подключается к устройству воспроизведения через Bluetooth 4.0 и поддерживает соединение на расстоянии до 30 метров. Таким образом, вы можете спокойно подключать колонку к компьютеру, ноутбуку, плееру или смартфону. Аккумулятор способен поддерживать непрерывное воспроизведение музыки до 12 часов подряд от одной полной зарядки.

Это еще не все, ведь корпус выполнен из прочных материалов и имеет прорезиненную поверхность, это защищает устройство от брызг и капель воды и дождя. Все кнопки управления размещены на корпусе. Кроме того, колонку можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для других устройств. Конечно, такое устройство не смогло бы обойтись и без встроенного микрофона — он позволит вам отвечать на звонки прямо с Nyne Bass Pro.

Колонка Nyne Bass Pro сочетает в себе высокое качество и стильный внешний вид с подсветкой и массой удобных функций.

  1. Наушники JBL E55BT

Эта модель наушников от JBL выполнена специально для того, чтобы слушать музыку с плеера, смартфона или планшета, не путаясь в проводах. Вы можете подключить JBL через Bluetooth к трем устройствам одновременно. Наушники оснащены 50мм драйверами, которые обеспечивают громкий и чистый звук на любой частоте. Динамические накладные наушники имеют мягкие накладки, которые не давят на уши и не вызывают дискомфорта даже при длительном прослушивании музыки. Диапазон частот от 20 до 20000Гц позволит вам наслаждаться разными жанрами и треками.

Наушники имеют складную конструкцию, благодаря чему они не занимают много места в сумке. На корпусе расположены кнопки управления и регулятор громкости.

Кроме того, JBL E55BT оснащены микрофоном, благодаря чего их можно использовать в качестве гарнитуры.

Наушники не предусматривают активного шумоподавления, потому их удобно использовать в городе, на прогулке или в общественном транспорте.

Не последнее место занимает и дизайн наушников — современный и лаконичный, он подходит к любому стилю одежды.

  1. Смартфон Samsung Galaxy S9

Среди современных смартфонов, и особенно тех, которые отлично подходят для музыки, особенно выделяется Samsung Galaxy S9.

Удивительно стильный дизайн сочетается в этом смартфоне с мощностью. Неудивительно, что и аудиосистема на этом устройстве соответствует всем требованиям современного меломана. Стерео спикеры, созданные компанией AKG идеально дополняют смартфон, позволяя вам наслаждаться высоким качеством звука. Они сбалансированы и откалиброваны специально для того, чтобы звук был объемным и насыщенным. Кроме того, в комплект с Samsung Galaxy S9 входит пара наушников от AKG.

Остальные характеристики также впечатляют, поскольку Samsung Galaxy S9 — это настоящий флагман. Внутри работает мощнейший современный восьмиядерный процессор Exynos 9810 и 4Гб оперативной памяти. Диагональ дисплея составляет 5.8 дюймов, сам же дисплей — это Super AMOLED экран высочайшего качества с 3d стеклом и загнутыми краями. Основная камера разрешением 12Мп и фронтальная камера 8Мп позволят вам создавать прекрасные фотографии. Емкость батареи смартфона составляет 3000мАч, это значит что вы сможете наслаждаться музыкой сколько угодно.

Samsung Galaxy S9 идеально подходит для игр, просмотра фильмов, работы и конечно же прослушивания музыки.

  1. Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP120

Виниловые пластинки славятся и высоким качеством, и специфическим звуком, так что любой меломан знаком с ними не понаслышке. Ну а что уж говорить о ди-джеях и музыкантах, для которых проигрыватель — это музыкальный инструмент. И для тех, и для других идеальным решением станет профессиональный проигрыватель Audio-Technica AT-LP120. Устройство оснащено специальным мотором для быстрого запуска и USB портом, который позволяет подключить проигрыватель прямо к компьютеру. Проигрыватель имеет три скорости воспроизведения, функции перемотки вперед и назад, алюминиевый диск для пластинок со скользящим покрытием.

Функционал проигрывателя широк, но не менее важен и его внешний вид. Audio-Technica AT-LP120 сочетает в себе ретро-мотивы и современный минимализм. Устройство оснащено прозрачной пластиковой крышкой, которая защищает его от попадания пыли и грязи. Вся фурнитура выполнены из качественных материалов, а элементы управления удобно расположены, делая работу с проигрывателем приятным интуитивным процессом.

  1. MP3 плеер Cowon Plenue D

Несмотря на то, что многие предпочитают слушать музыку со смартфона, некоторые из нас до сих пор выбирают MP3 плееры для того, чтобы загружать достаточное количество треков и прослушивать их тогда, когда захочется. Тем более, что качеству звука многих из них можно только позавидовать.

Плеер Cowon Plenue D рассчитан на 32Гб музыки с возможностью дорастить память при помощи microSD карты. Плеер оснащен цветным LCD дисплеем, на котором вы сможете видеть название трека и обложку альбома. Кроме того, управление осуществляется именно при помощи сенсорного дисплея. Плеер способен воспроизводить не только MP3 файлы, но и OGG, FLAC, AIFF, APE, WAV и Apple Lossless. Таким образом вы можете слушать треки в наилучшем качестве. Корпус плеера выполнен из металла, а весит устройство 94г.

От одной зарядки плеер способен воспроизводить до 100 часов MP3 треков и до 50 часов FLAC. Все, что вам останется — это подобрать наушники высокого качества, которые справятся с задачей.

MP3 плеер Cowon Plenue D — это настоящий подарок для поклонников музыки.

  1. Цифровое пианино Casio PX-160GD

Настоящие ценители музыки наверняка стремятся не только наслаждаться звуком, но и играть на музыкальном инструменте. Если вы предпочитаете фортепиано, но пока не готовы приобрести акустический инструмент, то идеальным выбором для вас станет цифровое пианино Casio Privia. Эта серия инструментов создана с учетом требований профессиональных артистов. Клавиши имитируют нажатие на акустическом инструменте при помощи молоточкового механизма Tri-Sensor, а звук максимально приближен к звучанию фортепиано или рояля благодаря 128-нотной полифонии. Пластиковый корпус прочен и позволяет перевозить инструмент, не беспокоясь о повреждениях. Громкость инструмента настраивается при помощи специального регулятора. Пианино имеет несколько режимов: органа, электрического пианино и рояля. 88-клавишная клавиатура с полноразмерными клавишами удобна как для учащихся, так и для профессионалов.

  1. Синтезатор Casio LK-280

Синтезатор — это, пожалуй, самый удобный инструмент для всех, кто хочет научиться работать со звуком. И чем шире функционал инструмента, тем проще использовать его для создания различных звуковых эффектов. Casio LK-280 — это синтезатор фортепианного типа с 61 клавишей. Он имеет чувствительность к касанию и подсветку, которая окажется незаменимой для обучения. Кроме того, синтезатор оснащен встроенной пошаговой программой, которая позволит вам научиться играть на инструменте.

Благодаря наличию слота для SD карты, вы можете загружать в инструмент новые композиции. Плюс, на этом инструменте можно без труда создавать свои семплы, загружать песни, цифровые эффекты и т.д. Инструмент оснащен авто гармонизатором и арпеджиатором, так что ваша задача будет невероятно проста. Синтезатор оснащен микрофонным входом и джеком для наушников. Устройство оснащено дисплеем, корпус выполнен из пластика, а весит синтезатор 4,99кг. Вы можете выбрать тип питания от аккумулятора, батареек или сети, что делает Casio LK-280 удобным для транспортировки и концертов.

  1. Электронные ударные Medeli DD512

Для того, чтобы учиться игре на ударных теперь не обязательно приобретать огромную акустическую установку, достаточно обзавестись электронными ударными. Medeli DD512 — это установка с 3 том-пэдами, 2 тарелками, малым барабаном и Hi-Hat. Устройство оснащено 64-нотной полифонией, 385 барабанными голосами, 16 из которых пользовательские и 24 предустановлены. Вы можете вести запись в реальном времени, поскольку установка имеет все необходимые разъемы. Кроме того, она оснащена жидкокристаллическим дисплеем с подстветкой, который оказывается незаменим в процессе обучения игре на инструменте. Сама установка небольшая и занимает совсем немного места в доме, легко разбирается и транспортируется. Громкость установки также настраивается. Medeli DD512 идеален как для начинающих, так и для профессионалов.

01 окт. 2018

1555

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые