Беспроводные наушники для любых задач

31 окт. 2018

1812

0

0

0

Слушать музыку с удовольствием невозможно без помощи качественных наушников. Они отвечают за мощность, громкость и четкость каждого звука. Кроме того, важно учесть и удобство, именно поэтому мы решили подобрать несколько вариантов беспроводных наушников, каждый из которых идеально справится с воспроизведением музыки.

  1. JBL T450BT

JBL — это практически гарантия качества для любой аудио техники, а уж особенно когда дело касается наушников. Неудивительно, что накладные беспроводные наушники JBL T450BT — это один из лучших вариантов по весьма привлекательной цене. Наушники допускают 11 часов работы от аккумулятора без необходимости подзарядки. Иными словами, вы можете использовать JBL T450BT в течение целого дня. Прямо на чаше наушников расположены кнопки для управления музыкой и звонками, если вы подключаете наушники к смартфону. Также, на корпусе имеется и микрофон. Складная конструкция обеспечивает более удобную транспортировку устройства: наушники легко помещаются в сумку. Соединение с воспроизводящим устройством происходит через Bluetooth 4.0. Диапазон частот наушников составляет 20-20000Гц, а весит девайс 295г. В целом, JBL T450BT является удачным выбором для тех, кто не ищет дорогую модель, но выбирает качество и срок службы.

  1. Sennheiser RS 160

Среди аудио брендов Sennheiser выделяется как производитель профессиональной техники. Поэтому беспроводная система закрытых наушников Sennheiser RS 160 станет идеальным выбором для всех поклонников качественного звука. Система состоит из непосредственно наушников с удобными мягкими чашами и передатчика, который синхронизируется с устройством воспроизведения. Питание устройства производится от NiMH батарей. К одной базе можно подключить до четырех пар наушников, поэтому вы можете смотреть фильмы и слушать музыку с одного устройства. Радиус действия составляет 20 метров. Наушники являются беспроводными, а диапазон частот составляет от 18 до 21000Гц, то есть устройство справляется как с низкими, так и с высокими частотами, позволяя слушать различные жанры музыки. Помимо комфортного оголовья и чаш, наушники имеют стильный внешний вид и складную конструкцию. На чаше имеются кнопки управления звуком. Разумеется, наушники от Sennheiser — это качественная сборка и долгий срок службы.

  1. Urbanears Hellas Rush

Еще одна модель накладных наушников — это Urbanears Hellas Rush. Наушники отличаются современным дизайном и ярким внешним видом. Однако, это — далеко не все. Urbanears идеально подходят для занятий спортом и прослушивания музыки в любое время в любом месте. Urbanears Hellas Rush оснащены съемными моющимися амбушюрами и оголовьем, которое впитывает влагу. Кнопки управления музыкой находятся прямо на чаше наушников, вы можете переключать треки в плейлисте и отвечать на звонки, если используете смартфон. Наушники оснащены микрофоном. Диапазон частот составляет 20-20000Гц, а максимальная мощность — 50мВт. Наушники также можно использовать с отсоединяемым проводом. Еще одна особенность Urbanears Hellas Rush — это их легкий вес, поскольку наушники предназначены в основном для тех, кто занимается спортом, весят наушники всего 130г. Urbanears Hellas Rush это отличный выбор для активных и подвижных любителей музыки.

  1. Marshall Major III Bluetooth

Marshall — это еще одна компания, которая специализируется на производстве профессиональной аудио техники. Потому никого не удивит тот факт, что Marshall Major — это наушники с потрясающим звуком. Мягкое оголовье покрыто приятным мягким материалом, таким же, которым покрыты чаши. Наушники имеют складную конструкцию, что позволяет помещать их в сумку. Вся фурнитура выполнена из качественных материалов, что обеспечивает долговечность. В дизайне наушников Marshall придерживается классического стиля, с таким же налетом ретро как в динамиках и усилителях.

Наушники являются беспроводными, диапазон частот составляет 20-20000Гц, потому Marshall Major III Bluetooth справляются с музыкой любого жанра, одинаково четко воспроизводя и басы, и высокие ноты. На корпусе имеется кнопка включения и микрофон. Наушники работают до 30 часов в режиме воспроизведения после одной зарядки.

  1. Koss Porta Pro Wireless

Если вам по душе настоящий ретро дизайн и легендарная модель наушников, то не стоит тратить много времени на поиски — достаточно просто выбрать Koss Porta Pro Wireless. Эти наушники и без того являются одной из самых узнаваемых моделей, но на этот раз они выполнены в беспроводной форме. Конструкция наушников складная, плюс вы всегда можете регулировать оголовье для того, чтобы подогнать девайс по размеру. Между наушниками расположен провод, на котором находится пульт управления переключением и громкостью и аккумулятор. Качество звука не отличается от проводной модели, так что Koss Porta Pro Wireless поддерживают лиапазон 15-25000Гц, что шире чем у многих аналогичных моделей. С воспроизводящим устройством наушники синхронизируются через Bluetooth 4.1. После одного цикла зарядки наушники работают до 12 часов без необходимости подзарядки. Koss Porta Pro Wireless — это удобные наушники для тех, кто ценит качество.

  1. Bluedio UFO U

Беспроводные наушники с футуристичным дизайном и прекрасным звучанием — это Bluedio UFO U. Для повышения качества звука наушники созданы с использованием 4 динамических излучателей. Эргономичная конструкция устройства обеспечивает комфорт и удобство при использовании. Bluedio UFO U синхронизируются с устройством воспроизведения через Bluetooth 4.1, что гарантирует хорошее соединение и ровный звук. Кроме того, наушники имеют разъем 3.5мм для проводного подключения, а без провода они работают на расстоянии до 10 метров от основного устройства. В конструкции предусмотрен микрофон, так что Bluedio UFO U можно использовать и в качестве гарнитуры. Диапазон частот, поддерживаемый данной моделью наушников составляет 5-25000Гц, что шире чем диапазон, доступный человеческому уху. Наушники имеют складную конструкцию и крупные мягкие чаши, на которых находятся переключатели громкости и треков. Оголовье также имеет удобную форму и прочно держится на голове. Bluedio UFO U — это современный и стильный выбор.

  1. Audio-Technica ATH-SR5BT BK

Audio-Technica — это популярный бренд наушников, который ассоциируется с качеством и широким выбором. Audio-Technica ATH-SR5BT BK — это беспроводная модель наушников с мягким оголовьем. Стильный и современный дизайн в лучших традициях компании поддерживается удобной конструкцией. Наушники складные, потому их очень удобно переносить. На чашах, которые покрыты мягким материалом, находятся кнопки переключения треков, регулировки громкости и ответа на звонки. Разумеется, наушники имеют и встроенный микрофон с хорошим звучанием и блокировкой посторонних шумов. Audio-Technica ATH-SR5BT BK могут использоваться и с проводом, для этого в конструкции предусмотрен специальный разъем. Диапазон частот, который поддерживает данная модель составляет 5-40000Гц. Весят наушники 185г, а работать от одного заряда они могут целый день, так что данные наушники идеально подойдут для любых задач — и в качестве гарнитуры, и для прослушивания музыки, и для игр или занятий спортом.

  1. Soul X-Tra Black

Данная модель создана для активных любителей музыки и спорта. Наушники легкие и имеют комфортную конструкцию для того, чтобы вы наслаждались любимыми треками всегда и везде. Наушники предусматривают даже светодиодные индикаторы для тех, кто любит ночные и вечерние пробежки на улице. Soul X-Tra Black имеют сменные амбушюры, которые впитывают влагу и пот. Их можно стирать, поэтому вам совершенно не о чем беспокоиться. Наушники можно подключать к устройству воспроизведения как через Bluetooth, так и при помощи отсоединяемого провода. При одной зарядке наушники с легкостью работают до 24 часов в режиме воспроизведения. Зарядка для 150 минут проигрывания музыки занимает всего 15 минут. Soul X-Tra Black имеют складную конструкцию, чтобы вы могли носить их в сумке или рюкзаке. Диапазон воспроизводимых частот составляет 20-20000Гц. На чашах расположены кнопки управления, чтобы вы всегда с легкостью и удобством могли регулировать звук и переключать треки.

  1. Beats Studio 3

Наверняка каждый в мире наслышан о наушниках Beats. Они известны и качеством звука, и большим выбором различных моделей, одна из которых — это беспроводные Beats Studio 3. Эти наушники используют технологию Pure ANC для активной блокировки внешних шумов. Наушники работают на процессоре Apple W1, который позволяет просто синхронизировать девайс с любыми устройствами от Apple. От одной зарядки Beats Studio 3 способны проработать до 22 часов в режиме воспроизведения музыки и до 40 часов без использования Pure ANC. За 10 минут вы можете зарядить их на три часа музыки. Наушники синхронизируются по Bluetooth. Мягкие амбушюры обеспечивают комфорт при использовании наушников и вентиляцию, а благодаря особой конструкции наушники удобно садятся и удобны для детей и взрослых. Beats Studio 3 оснащены микрофоном, так что их можно использовать как гарнитуру. Диапазон звучания составляет 20-20000Гц, а при желании их можно подключать через провод.

  1. Master&Dynamic MW60

Master&Dynamic MW60 — это беспроводные наушники невероятного качества звучания, рассчитанные на долгие годы использования. Master&Dynamic MW60 имеют складную конструкцию, а при их разработке были учтены мельчайшие детали и использованы качественные материалы. Так, наушники оснащены деталями из нержавеющей стали, и цельноалюминиевой антенной. Дизайн наушников совмещает футуризм и удобство. Оголовье покрыто мягкой натуральной кожей, также как и амбушюры. Аккумулятор поддерживает до 16 часов работы от одного заряда. Диапазон частот составляет от 5 до 25000Гц. Наушники работают и через радиоканал, и через провод с разъемом 3.5мм. Чаши имеют крупный размер для того, чтобы целиком закрывать ухо и не пропускать посторонние звуки. Master&Dynamic MW60 также оснащены микрофоном для общения с качественным звучанием. Весят наушники немало по сравнению с другими моделями — 345мм. Складная конструкция позволяет с легкостью хранить наушники и носить их с собой. Master&Dynamic MW60 — это отличный выбор для каждого ценителя высококачественного звука.

31 окт. 2018

1812

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые