Бытовая техника, идеальная для лета

17 мая 2018

813

0

0

0

Лето — это и отдых, и прекрасная погода, и длительные прогулки, и многое другое. Как бы привлекательно все это ни звучало, вместе с солнечными днями и жарой нас ожидает и множество проблем: пыль, жара, духота. Кроме того, далеко не каждый сможет выбраться на дачу или в отпуск, так что многим из нас предстоит пережить еще одно городское лето. Но если вы не любите жару, вам совершенно не стоит опускать руки и предаваться унынию. Мы подобрали несколько предметов домашней техники, которые очень пригодятся для того, чтобы обеспечить себе комфортное лето, независимо от погоды на улице.

  1. Напольный вентилятор Soler&Palau Arctic 405 CN TC

Напольный вентилятор — это первое и самое важное, что нужно подготовить для комфортного лета. Погода непредсказуема, и наверняка нас ожидают дни, когда воздух будет буквально замирать, а деревья не шелохнутся. Именно для такой погоды и предназначен напольный вентилятор Soler&Palau Arctic. Весит он 6 кг, поэтому установить его можно в любой комнате. Вы также сможете управлять им с помощью дистанционного пульта. Вентилятор Soler&Palau Arctic имеет три различных скорости вращения, поэтому вы сможете регулировать его и выбирать комфортный для себя поток воздуха. Вентилятор оснащен таймером выключения, так что вы можете включать его даже перед сном, чтобы засыпать в комфортной обстановке.

Прочный корпус и нога вентилятора обеспечат ему устойчивость, так что Soler&Palau Arctic можно использовать в доме с животными и детьми, не боясь его повредить. Сетчатая решетка надежно закрывает лопасти, а благодаря нейтральному внешнему виду, Soler&Palau Arctic подойдет к любому интерьеру и не создаст неудобств. Soler&Palau Arctic — это отличный выбор для жаркого лета, для дома или офиса.

  1. Очиститель воды Xiaomi Mi Water Purifier

Компания Xiaomi позаботилась практически обо всех аспектах комфортного быта, именно поэтому мы рекомендуем вам приобрести очиститель воды от Xiaomi. Летом очень важно увлажнять кожу и пить много воды, чтобы оставаться в бодром состоянии и поддерживать здоровье. Для того, чтобы избежать постоянного кипячения воды, проще использовать фильтр.

Xiaomi Mi Water Purifier очищает воду от песка, грязи, ржавчины и химических добавок при помощи активированного угля. После его использования вы получаете чистую и мягкую воду, которая не имеет неприятного запаха или привкуса. Система фильтрования состоит из трех различных фильтров: двух фильтров с активированным углем и фильтра обратного осмоса. Фильтры стоит менять каждые 3-6 месяцев.

Xiaomi Mi Water Purifier прост как в монтаже, так и в использовании. Он обладает высокой производительностью. Корпус фильтра небольшой, а дизайн прост и лаконичен. Очиститель воды, как и все устройства из комплекта умного дома Xiaomi подключается к фирменному приложению, которое позволяет управлять Mi Water Purifier через смартфон.

Xiaomi Mi Water Purifier подойдет для любого дома и обеспечит стабильное поступление чистой воды.

  1. Увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi Air Humidifier

Еще одно устройство для дома из коллекции Xiaomi, которое может пригодиться летом — это увлажнитель воздуха. При жаркой погоде сухой воздух может стать большой проблемой, он вредит как коже, так и организму. Именно поэтому увлажнитель может значительно облегчить жизнь. Mi Air Humidifier имеет простой и неприметный дизайн, поэтому он отлично впишется в любой интерьер, не привлекая внимания.

Вода заливается в специальный резервуар, где находится ультрафиолетовая лампа, предназначенная для дезинфекции жидкости. При помощи данной лампы вода очищается от 98.8 процентов бактерий. Увлажнитель Mi Air Humidifier весит 3.7 кг, пhb этом он вмещает до 3.5 литров воды. Вода расходуется со скоростью 385мл в час, так что работать при полной загрузке Mi Air Humidifier может до 16 часов.

При помощи специального приложения от Xiaomi вы можете управлять устройством через смартфон, выставлять необходимые часы работы и степень увлажнения, кроме того, оно позволяет отслеживать уровень воды.

  1. Соковыжималка Kitfort KT-1102

Один из лучших способов получить необходимый набор витаминов, поднять настроение и тонус особенно в жару — это свежевыжатый сок. Поэтому дома всегда стоит иметь качественную соковыжималку, чтобы получать сок прямо из свежих фруктов, не беспокоясь о химикатах и добавках в покупных соках.

Kitfort KT-1102 — это компактная кухонная соковыжималка, которая позволяет сохранить все витамины и минералы, которые имеются в фруктах и овощах. Kitfort KT-1102 очень просто собирается и моется.

Для того, чтобы загружать небольшие фрукты, их даже не обязательно разрезать. Фильтр соковыжималки чистится автоматически, а для дополнительной безопасности она оснащена двухступенчатой системой при включении. Если соковыжималка собрана неправильно, она не включается, так же как и без установки крышки. В комплект входит специальная щетка для очистки.

Благодаря стильному дизайну и компактным размерам Kitfort KT-1102 идеально подойдет для вашей кухни.

  1. Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro

Если вы планируете провести лето в городе, лучше всего заранее побеспокоиться о собственном здоровье, ведь воздух — это самый важный элемент, который мы потребляем и чистый воздух принципиально важен для организма. С очистителем воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro в вашем доме будет всегда чистый воздух.

Xiaomi Mi Air Purifier Pro способен подавать воздух со скоростью 500 кубических метров в час. Специальная конструкция подразумевает наличие нескольких фильтров: сетка первичной фильтрации из полиэфира, тройной угольный фильтр и дополнительные очищающие материалы TORAY, предназначенные для очистки от мелких молекул.

Xiaomi Mi Air Purifier Pro — это суперсовременное устройство небольшого размера с модным дизайном. Очиститель воздуха работает практически бесшумно, не создавая дискомфорта, но обеспечивая вас чистым свежим воздухом, сравнимым по качеству с лесным.

Xiaomi Mi Air Purifier Pro синхронизируется со специальным приложением Xiaomi, обеспечивая возможность управлять устройством на расстоянии при помощи смартфона.

  1. Погодная станция HAMA EWS-800

Каждый, кто хочет быть в курсе погоды и атмосферы в своем доме, ровно как и снаружи, обязательно оценит по достоинству все преимущества погодной станции HAMA EWS-800. Это устройство предназначено специально для детального мониторинга микроклимата в помещении. Станция состоит из внешнего и основного

элементов. Они могут быть установлены на расстоянии до 100 метров друг от друга. Внешний элемент способен отображать не только показатели погоды, но и время, календарь, анимированный прогноз погоды и будильник. Кроме того, на нем расположена панель управления, состоящая из нескольких механических кнопок. Управление погодной станцией весьма просто и интуитивно понятно. Панель оснащена подсветкой для наблюдения за показателями в темное время.

Простой лаконичный дизайн корпуса, также позволит разместить погодную станцию HAMA EWS-800 в любом помещении, не нарушив общего интерьера. Вы сможете всегда оставаться в курсе погоды и летом, и зимой.

  1. Робот-пылесос Panda i5

Чем жарче погода, тем быстрее и больше в доме накапливается пыль. Помимо той пыли, которую мы приносим с улицы на обуви, нельзя сбрасывать со счетов пыль из окон, шерсть животных и т.д. Но для того, чтобы не тратить все свободное время на постоянную уборку, стоит задуматься о приобретении робота-пылесоса.

Panda i5 — это современное умное устройство, которое качественно уберет любое помещение. Panda i5 оснащен специальными датчиками, которые позволяют ему точно просчитывать маршрут. Кроме того, в корпус встроена камера, а сам пылесос синхронизируется со смартфоном, позволяя вам не только дистанционно управлять устройством, контролируя и меняя маршрут, но и наблюдать за процессом, независимо от вашего местонахождения. Вы можете даже осуществлять видеозвонки, чтобы отслеживать ситуацию в доме с работы или с улицы.

Кроме всего этого, Panda i5 защищен от падений, поскольку датчики позволяют ему обнаруживать изменения рабочей высоты с расстояния 8 метров, так что устройство можно использовать в загородных домах или многоуровневых квартирах. По душе вам придется и минимальный уровень шума пылесоса.

  1. Мороженица Kenwood IM 280

В жару мало что может поднять настроение так, как ароматное мороженое. А еще приятнее мороженое, приготовленное в домашних условиях с настоящими фруктами и любыми добавками. Мороженица Kenwood IM 280 обеспечит вам возможность готовить мороженое когда угодно. Kenwood IM 280 имеет чашу объемом 1.5 литра со специальным покрытием, которое защищено от налипания мороженого. Прибор становится еще удобнее благодаря наличию специальных боковых ручек. Управление Kenwood IM 280 осуществляется удивительно просто, достаточно просто внимательно прочитать инструкцию и выбрать желаемые продукты для приготовления мороженого. Готовый продукт несомненно порадует вас, поскольку всем известно, что домашнее мороженое куда вкуснее покупного.

Небольшая по размеру и простая по дизайну мороженица Kenwood IM 280 отлично будет смотреться на любой кухне, независимо от стиля интерьера.

17 мая 2018

813

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые