Летняя Bluetooth колонка

06 июля 2018

1618

0

0

0

В отпуске, за городом, в путешествии или на прогулке мы хотим, чтобы любимая музыка была всегда с нами. А это значит, что нам пригодится портативная колонка. Правила просты — чем громче, чем чище звук, тем лучше. Мы подобрали bluetooth динамики, которые на отлично справятся с вашими музыкальными требованиями и подарят радость вам и вашим друзьям.

  1. JBL Clip 2

Акустика от JBL заслуженно пользуется популярностью. Мы не впервые сталкиваемся с качественной аудио продукцией от этой компании, потому без лишних слов представляем вам JBL Clip 2 — совсем небольшую портативную колонку, которая способна справиться со всеми вашими любимыми треками. Отличает ее в первую очередь то, что JBL Clip 2 можно закрепить на сумку или на спортинвентарь при помощи карабина. И JBL Clip 2 все время будет с вами. Благодаря своей водонепроницаемой конструкции, динамик не боится дождя или отдыха у воды. Это еще не все, ведь вы вполне можете синхронизировать две колонки JBL Clip 2 и получить объемный и более мощный звук. От одного заряда батареи колонка способна работать аж 8 часов, то есть целый день вы сможете наслаждаться звуками музыки.

Колонка синхронизируется с проигрывающим устройством по Bluetooth 4.2 и имеет линейный выход mini jack, который также можно использовать для подключения. JBL Clip 2 поддерживает диапазон частот от 120 до 20 000 Гц. Емкость аккумулятора составляет 730мАч, а весит JBL Clip 2 всего 184г.

  1. Dreamwave Explorer

Dreamwave Explorer — это настоящая колонка для экстремалов - любителей музыки. Первое, что бросается в глаза — это уникальный дизайн устройства: прочный, стильный и эффектный. Колонка не боится перепадов температуры, влаги и пыли, ведь она разработана специально для суровых условий. Защита уровня IPX5 только подтверждает это утверждение.

Отдельно впечатляет качество звучания, которого способна достичь Dreamwave Explorer. Она также оснащена микрофоном и позволит вам отвечать на звонки и вести диалог, где бы вы ни находились. Во время звонка колонка самостоятельно остановит воспроизведение музыки и вернется к нему, как только звонок будет окончен.

Емкость аккумулятора Dreamwave Explorer составляет 6000мАч, что гарантирует до 18 часов непрерывной работы.

Dreamwave Explorer оснащена и креплением для велосипеда с регулируемым резиновым держателем, так что вы сможете закрепить ее и кататься с приятным саундтреком. Она немного весит и легка в транспортировке и управлении.

  1. Soul Storm Camo

На даче, на пляже, во время занятий спортом или походов Soul Storm Camo позволит вам не расставаться с любимой музыкой. Синхронизируясь с устройством воспроизведения через Bluetooth, эта колонка обеспечивает качественный звук и удобство применения. Благодаря специальной конструкции, Soul Storm Camo способна даже плавать на поверхности воды, так что не стоит бояться уронить ее в водоем.

Совсем небольшой размер — это еще одно преимущество Soul Storm Camo. Она помещается как на ладони, так и в кармане. Благодаря легкому весу вы можете закрепить ее на одежде, сумке или спортивном инвентаре и не расставаться ни с занятиями, ни с музыкой. Диапазон воспроизводимых частот этой колонки составляет 20-20000Гц, так что не бойтесь громких, низких или высоких частот.

При всех своих заслугах, Soul Storm Camo весит всего 162г. За 3 часа батарея зарядится полностью, а работать колонка сможет до 8 часов. Кроме того, вы можете выбрать себе предпочитаемый цвет: синий, зеленый, красный или черный.

  1. Xiaomi Mi Portable Round Box

Маленькая круглая коробочка — это не просто девайс, это колонка от Xiaomi. При своем миниатюрном размере, Xiaomi Mi Portable Round Box способна обеспечить громкий объемный и главное, качественный звук любому произведению. Синхронизируясь с устройством воспроизведения через Bluetooth 4.0 в радиусе 5 метров, она способна проработать до 4 часов без перерыва от одного заряда батареи. Это совсем немало для такой небольшой колонки. Она запросто помещается в карман или в сумку, что позволяет ей всегда быть рядом. Стильный дизайн позволит поместить ее на рабочий стол, на полку или даже на прикроватную тумбу — Xiaomi Mi Portable Round Box впишется в любой интерьер. Весит она всего 58г, это значит что она не добавит тяжести сумке. Среди вариантов цвета имеются черная, серебристая и золотистая модели. Просто выберите одну на свой вкус и наслаждайтесь приятным звуком любимых треков. Разумеется, у колонки есть и микрофон, так что вы всегда сможете ответить на звонок и пообщаться, не отрываясь от важных дел.

  1. Marshall Stockwell

Пожалуй, один из самых удачных вариантов для самых искушенных меломанов — это Marshall Stockwell. По давно сложившейся традиции Marshall, эта колонка обеспечивает профессиональный уровень звука, несмотря на свои небольшие размеры. Что еще отличает ее? Это конечно стильный классический дизайн устройств от Marshall. Пусть корпус ее невелик, но посмотреть действительно есть на что. Приятная на ощупь и зрительно, Marshall Stockwell станет эффектным дополнением к интерьеру. Ну а размер вполне позволяет брать ее с собой. Marshall Stockwell воспроизводит частоты в диапазоне 50-20000Гц и имеет как Bluetooth соединение, так и линейный выход mini jack. Заряжается она через USB порт, а батарея емкостью 2200мАч позволяет Marshall Stockwell непрерывно проигрывать музыку 25 часов. Таким мало кто может похвастаться. Весит Marshall Stockwell 1200г, не самая легкая, но невероятно качественная колонка. Даже если вы планируете остаться на лето в городе, Marshall Stockwell поможет наполнить дом прекрасными звуками!

  1. Koss BTS1K

Небольшая портативная и беспроводная колонка от Koss не разочарует своих поклонников. Она отличается мощным детализированным звуком. Музыку вы можете проигрывать как по беспроводному (Blietooth) так и по проводному (mini jack) соединению. При этом, Koss позволяет подключать дополнительные устройства для вывода звука, так что вы можете организовать целый оркестр. Колонка имеет два режима прослушивания. При вертикальном расположении режим будет узконаправленный, при горизонтальном — всенаправленный. Диапазон частот, который способна воспроизводить Koss BTS1K колеблется от 150 до 20000Гц. Заряжается колонка через USB порт от сети, на зарядку уходит всего 2 часа, ну а музыку проигрывать вы сможете целых 5 часов. При этом, Koss BTS1K весит всего 160г, а небольшой размер (122х44х148) позволит брать ее с собой в дорогу или на прогулку.

  1. JBL Charge 3

Вернемся к JBL, ведь здесь есть о чем поговорить. JBL Charge 3 — это колонка на все случаи жизни. Она гарантирует отличный и мощный стерео звук. Эта колонка имеет водонепроницаемый прорезиненный корпус, потому она совершенно не боится воды. Проигрывайте музыку с плеера, смартфона или ноутбука, синхронизируя устройства через Bluetooth 4.1 или через линейный выход mini jack.

JBL Charge 3 действительно привлекает внимание и не только своими внешними характеристиками, но и диапазоном частот 65-20000Гц. Благодаря этому вы сможете проигрывать треки любого жанра!

Всего за 4,5 часа вы сможете полностью зарядить аккумулятор емкостью 6000мАч. А проработает JBL Charge 3 20 часов. Все верно, почти целые сутки непрерывной музыки в абсолютно любых погодных условиях: дождь, влага, даже вечеринка у воды вам окажется по плечу.

Конечно, постоянно носить с собой эту колонку не слишком удобно, ведь весит она 800г. Но взять ее с собой на отдых вам абсолютно ничто не помешает!

Вероятнее всего, хотя бы одна из этих колонок приглянется вам и поможет добавить ярких впечатлений этим летом. Оживит отдых и создаст великолепный аккомпанемент для вашего праздника!

06 июля 2018

1618

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые