17 окт. 2018

3660

0

0

0

Самые лучшие современные игры делают значительный упор на графику, мы усвоили это как по VR играм, так и по обычным играм различных жанров — от rpg и симуляторов  до шутеров. Так что для увлекательного экспириенса геймеру необходим высококачественный монитор с большим разрешением и хорошей цветопередачей. Благо, сегодня на рынке доступно множество мониторов, соответствующих требованиям самых заядлых игроков.

Давайте посмотрим на несколько мониторов, которые по-настоящему могут изменить ваше представление об играх.

  1. Монитор AOC 35'' AG352UCG

Этот монитор по праву считается одним из лучших экранов для игр. Это сверхширокий изогнутый дисплей, который позволит практически погрузиться в игровую атмосферу, охватывая взглядом все детали в игровом мире. Матрица этого монитора создана с применением новейшей технологии вертикальной синхронизации, что позволяет избежать искажения, при этом делая изображение реалистичным. Цветопередача учитывает как насыщенность более ярких оттенков, так и глубину черного цвета. Диагональ монитора составляет 35 дюймов, а максимальное разрешение — 3440x1440 пикселей. Время отклика составляет 4мс, а частота обновления — 100Гц. Как и любой настоящий игровой девайс, монитор АОС оснащен LED подсветкой, которая помогает при игре в темном помещении и дополняет уникальный вид игрового сет-апа. Угол обзора по горизонтали и вертикали составляет 178°. Монитор оснащен встроенными колонками и портами HDMI и DisplayPort. На нем также предусмотрен аудио выход 3.5мм и порт USB 3.0. Весит устройство 11.8кг, так что перед приобретением придется позаботиться о достойном месте для экрана АОС. Монитор станет идеальным выбором для геймеров и тех, кто работает с графическими редакторами. Благодаря большой диагонали, этот монитор может даже заменить установку из двух мониторов.

  1. Монитор LG 34" 34UC99-W

Компания LG давно зарекомендовала себя как производитель высококачественной техники, в особенности телевизоров и конечно, мониторов. Потому никого не удивит, что 34-дюймовый экран LG 34UC99-W заслуживает почетное место среди игровых мониторов. В первую очередь, он сочетает в себе два основных требования геймеров — насыщенные цвета и изогнутый экран. IPS матрица собственного производства компании LG обеспечивает высокое качество изображения, плавную смену картинки и широкий угол обзора: 178 градусов по горизонтали и вертикали. Частота обновления кадров составляет 75Гц, а разрешение монитора — 3440х1440. Экран имеет два входа: HDMI и DisplayPort, и два выхода: аудио и USB 3.0. Кроме того, монитор оснащен встроенным и колонками с хорошим звучанием. Время отклика чуть медленнее чем у АОС — 5мс, но его все равно достаточно для великолепных игр. Монитор имеет стильный внешний вид, корпус его выполнен из белого пластика. Стойка предусматривает удобную регулировку высоты и наклона, так что вы всегда сможете наслаждаться лучшим качеством изображения. Этот монитор на отлично справляется как с игровыми задачами, так и с рабочими: нередко его выбирают для обработки графики и видео. Но конечно же, он станет прекрасным выбором для геймеров.

  1. Монитор Samsung 27" C27F591FDI

Samsung позаботился обо всех геймерах, создав собственную уникальную серию изогнутых мониторов по весьма доступной цене. Разрешение данной модели — это Full HD что, надо отметить, пока по-прежнему является стандартом для большинства игр и наиболее предпочтительным разрешением. Диагональ экрана составляет 27 дюймов — он не слишком большой, чтобы занимать много места, но достаточно велик, чтобы без труда рассматривать все детали и элементы игрового мира. Цветопередача и контрастность этого монитора заставят конкурентов позавидовать: качество изображения находится на высоте. Экран имеет совсем тонкую рамку, а управление производится при помощи джойстика на обратной стороне корпуса. Благодаря своему дизайну, этот монитор не смотрится громоздким. Специальная технология призвана снизить синее свечение и мерцание экрана, благодаря этому Samsung снижает нагрузку на глаза, и вы дольше времени можете провести за любимой игрой. Монитор имеет VGA, HDMI и DisPlay порты и аудио вход. Кроме того, на нем имеется аудио выход; Угол обзора по горизонтали и вертикали составляет 178 градусов, а время отклика — всего 4мс. Samsung идеально дополнит вашу игровую коллекцию.

  1. Монитор BenQ 27" Zowie XL2735

Если вы увлекаетесь киберспортом, то вам потребуется мощный монитор, предназначенный специально для игровых задач. Именно таким и является BenQ Zowie с диагональю экрана 27 дюймов. Монитор обладает удивительной частотой, которая обеспечит вам преимущество перед остальными игроками: 144Гц. Игровой процесс становится плавным при использовании данного монитора, а что уж говорить об изображении. Функция Color Vibrance предоставляет вам возможность выбрать один из 20 уровней настроек, каждый из которых предназначен для различных задач. Вы можете откалибровать монитор так, как нужно именно вам! Удобство распространяется и на корпус монитора: угол наклона можно менять одним пальцем. Специальная технология Flicker-Free снижает синее свечение экрана, что предотвращает усталость глаз. Разрешение дисплея составляет 2560х1440, а время отклика — 1мс.

Монитор имеет HDMI, DisplayPort и DVI-D выходы, а также аудио и USB 3.0 входы. Кроме того, дизайн монитора совершенно уникален: экран оснащен специальными щитами, предотвращающими отсвечивание и рассеивание внимания, так что вы сможете полностью сфокусироваться на игре. Zowie XL2735 — это монитор для настоящих чемпионов киберспорта!

  1. Монитор BenQ 31.5" EX3200R

Универсальный монитор от BenQ имеет изогнутый экран и диагональ 31.5 дюймов. Он подходит как для просмотра фильмов, так и для увлекательных игр. Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей, что является самым распространенным разрешением. Контрастность монитора 3000:1 обеспечивает глубину картинки и четкость. Для того, чтобы обеспечить гладкость изображения, применяется специальная технология AMD FreeSync™. Частота же обновления составляет 144Гц. Монитор имеет прочный и тонкий корпус из высококачественного пластика черного и серебристого цвета. Подставка позволяет регулировать высоту экрана, обеспечивая вам удобство при игре. В дизайне монитора также предусмотрена WLED подсветка, позволяющая добавить уникальности вашей игровой установке. Монитор отличается качественной цветопередачей и высоким контрастом, а угол обзора составляет 178 градусов по горизонтали и по вертикали. Время отклика составляет 4мс, а сам монитор оснащен входами HDMI и DisplayPort и выходом аудио 3.5мм. BenQ EX3200R станет отличным выбором для домашнего гейминга.

  1. Монитор DELL 27" S2716DG

Надежность и качество — синонимы этого монитора. Dell имеет диагональ 27 дюймов, потому идеально подходит для игр дома. Разрешение монитора составляет 2560х1440, а частота — 144Гц. Специальное покрытие монитора обеспечивает отсутствие бликов, потому его удобно использовать в любом помещении, независимо от освещенности. Монитор также предусматривает возможность крепления на стене, однако, большинство пользователей все же предпочитает пользоваться подставкой. К слову, подставка монитора дополняет его внешний вид, кроме того обеспечивая наличие удобного отверстия для проводов, которое предотвращает спутывание. Монитор имеет аккуратный и лаконичный пластиковый корпус с максимально тонкими рамками, что позволяет ему выглядеть современно, одновременно фокусируя ваше внимание на том, что происходит в игре. Вы можете регулировать угол наклона и высоту монитора. Угол обзора составляет 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали. Dell — это невероятно удобный и стильный экран с прекрасным изображением.

  1. Монитор LG 38" 38WK95C-W

Настоящий игровой монитор — это ультраширокий 38-дюймовый экран от LG с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3840x1600 пикселей. Монитор имеет контрастность 1000:1 и частоту 75Гц с возможностью ее разгона. Кроме того, монитор оснащен функцией HDR 10, которая обеспечивает еще более совершенное изображение и высочайшую четкость с 99-процентным охватом цветового пространства sRGB.

Рамки экрана специально сконструированы тонкими, чтобы создать эффект более глубокого изображения, практически безграничного. Настройки монитора позволят откалибровать его на свое усмотрение и выбрать режим одного или нескольких мониторов. Удобная эргономичная подставка обеспечивает устойчивость монитора и дает возможность регулировать высоту и поворот. Подключается монитор через HDMI порт, при этом на корпусе имеется выход DisplayPort. Монитор подходит не только для игр, но и для рабочих задач, особенно для графики. Его уникальная цветопередача позволит любому кадру играть яркими сочными оттенками.

17 окт. 2018

3660

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые