Настоящий мужской подарок

06 февр. 2019

1305

0

0

0

Приближается праздник 23 февраля, да дело и не только в этом, ведь для подарка не нужен особенный повод. И все же, что подарить мужчине? Вопрос распространенный, но далеко не самый простой, ведь каждый имеет собственные уникальные вкусы. Тем не менее, для любого мужчины можно подобрать идеальный подарок, который окажется или полезным, или попросту приятным. Специально для тех, кто не может определиться с идеальным подарком, мы подобрали несколько вариантов, которые порадуют настоящего мужчину и ответят всем его запросам и интересам.

Смартфон

Почти самый популярный подарок это, конечно, смартфон. Ничего удивительного в этом нет, ведь именно с этими устройствами мы проводим большую часть дня. Так что любому мужчине понравится получить в подарок современный девайс. А вот когда речь заходит от выборе модели, тут уж стоит задуматься. Ведь каждый смартфон имеет свои особенности. Например, Huawei Mate 20 отличается и ультрасовременным дизайном, и  высокой мощностью, а его версия Lite совмещает самые популярные черты — камеру, емкость батареи и высокие характеристики, при этом имеет весьма доступную цену. Конечно, вы всегда можете выбрать один из флагманов вроде iPhone Xs или Samsung Galaxy S9. Эти смартфоны одинаково мощны, включают последние технологии, такие как распознавание лиц, мобильная оплата и беспроводная зарядка. Для поклонников большого экрана отлично подойдет Xiaomi Mi Mix 2S — смартфон с отличными параметрами и стильным дизайном. Не стоит гнаться за брутальностью девайса, когда можно отдать предпочтение стилю и мощности.

Бортовой компьютер Multitronics

Если мужчина — автолюбитель, он наверняка немало времени проводит, совершенствуя свою машину. И немалую роль в апгрейде авто сыграет новый бортовой компьютер. Конечно, перед выбором стоит осведомиться о совместимости с маркой и моделью автомобиля, но подарок определенно выйдет отличным. Например, маршрутный компьютер Multitronics C-900 позволит отслеживать все необходимые параметры в транспортном средстве, а поддерживает он большинство универсальных и оригинальных протоколов диагностики. Это 200 параметров диагностики ЭБУ, паспорт, сервисные записи и т.д. Устройство оснащено цветным жидкокристаллическим дисплеем и допускает подключение парктроника. Вы можете контролировать качество топлива и многое другое. Multitronics C-900 станет отличным дополнением для любого авто. Multitronics C-580 это еще один отличный выбор: большой экран, удобное управление и множество возможностей. Этот девайс подходит для автомобилей Газель и УАЗ, что объясняет его широкий функционал. Так или иначе, бортовой компьютер всегда станет крутым подарком.

Набор автоинструментов Ombra OMT94S

Продолжая тему автолюбителей, стоит отметить, что машина требует к себе особого внимания, в том числе и сервиса. Именно поэтому в качестве подарка Ombra OMT94S — это универсальный комплект, который позволит вам управляться с любыми повседневными задачами, связанными с полноценным обслуживанием вашего авто. В набор включен весь необходимый перечень устройств для крепежных работ, так что у вашего механика все нужное будет всегда под рукой. Все инструменты удобно упакованы в кейс с креплениями, так что вы всегда сможете получить доступ к самому необходимому инструменту. Кейс выполнен из прочного, высококачественного пластика, который защищает инструменты от возможных повреждений и, конечно, потерь. На кейсе имеется и ручка для удобной транспортировки набора. Поместите его Дома, в автомобиле или в гараже! Идеальный подарок для мужчины!

Перфоратор Bosch PBH 2100 SRE

Нет, мы вовсе не шутим, ведь перфоратор, несмотря на свою популярность и необходимость в домашнем хозяйстве, есть далеко не у каждого. Между тем, устройство это незаменимо во многих квартирах, особенно если вы делаете ремонт. Разумеется, перфоратор должен быть качественным и долговечным, именно поэтому при выборе стоит руководствоваться его характеристиками.

Брэнд Bosch давно зарекомендовал себя как производитель высококачественной техники, не являются исключением и перфораторы. Модель PBH 2100 SRE отлично справляется с просверливанием дерева, стали и бетона. Быстросъемный патрон и эффективная работа под любым углом — это отличительные особенности данного устройства. Всего перфоратор имеет три режима работы: сверление, долбление и сверление с ударом. Bosch оснащен еще и ограничителем, который позволит получать отверстия заранее заданной глубины. Перфоратор Bosch PBH 2100 SRE станет отличным подарком для настоящего мужчины.

Сумка для охоты или рыбалки Hunterman Knot

Если ваш мужчина увлекается активным отдыхом: рыбалкой или охотой, в качестве подарка ему наверняка подойдет специальная сумка Hunterman Knot от компании Nova Tour. Сумка выполнена из невероятно прочной ткани защитного цвета, ткань устойчива на разрыв, что позволяет нагружать рюкзак. Объем его составляет 13 литров, а габариты  — 300х210х100мм. Сумка оснащена фронтальным карманом и верхним клапаном, поэтому все вещи в ней будут в полной безопасности. В принципе, различных карманов для вещей в этой сумке достаточно. Удобный ремень трансформируется, так что этот аксессуар можно носить как сумку и как рюкзак. В целом, модель крайне функциональна и подходит для транспортировки различных вещей. Плечевой ремень имеет анатомическую конструкцию, это позволяет вам нагружать сумку и не чувствовать тяжести. Стильный и современный дизайн сумки только дополняет ее особенность, так что из нее получится великолепный подарок для охотника или рыболова.

Дорожная подушка-подголовник Xiaomi 8H U1

Если ваш мужчина постоянно находится в разъездах, можно только представить как он устает от бесконечных поездок и путешествий. Отдых в самолете или поезде — удовольствие сомнительное, но комфорт можно создать при помощи подушки-подголовника. Не удивляйтесь, но компания Xiaomi позаботилась и о таком аксессуаре. Подушка Xiaomi имеет специальное строение, которое позволяет удобно расположить голову для отдыха, будь то в автомобиле, сидении поезда или кресле самолета. Аксессуар выполнен из материалов высочайшего качества, которые не вызывают аллергий и дискомфорта. Наполнитель подушки — это латекс, который одновременно мягок и умеет хранить форму. Наволочка же выполнена из натурального хлопка, но не простого, а пропитанного ионами серебра. Плюс, на подушку нанесен специальный несмываемый состав, который предотвращает появление бактерий, грибка и неприятных запахов. Подушка подойдет всем, но такой подарок действительно порадует и окажется невероятно полезным.

Часы Leatherman Tread Tempo Black

Что может сравниться с настоящими наручными часами? Практически ничего. А если эти часы являются и еще мультифункциональным браслетом? Такие часы действительно существуют, это Leatherman Tread Tempo Black. Всего эти часы содержат 30 инструментов. Само же устройство оснащено внутри швейцарским механизмом, а снаружи защищено от воды и пыли. Часы Leatherman выдерживают погружение в воду на глубину до 200 метров и остаются абсолютно невредимы. Корпус выполнен из закаленной нержавеющей стали, а стекло — из сапфира и имеет антибликовый эффект и устойчивость к царапинам.

Все инструменты же скрываются в браслете, состоящем из 11 звеньев. Это и отвертки, и гаечные ключи, и шестиугольники, и стеклобой и даже скрепки для замены в смартфонах Sim-карт. Соединять же звенья можно в любом порядке. Одним словом, этот браслет заменяет собой сразу несколько устройств, так что он сможет стать великолепным и крайне полезным подарком для любого приключенца. Стильный, премиальный дизайн часов оставляет только приятные впечатления.

06 февр. 2019

1305

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые