11 нояб. 2017

1289

0

0

0

Праздники - это великолепная пора - время чудес и отличного настроения! Все мы, несомненно любим украшать дом, принимать гостей, получать подарки. Но вот подготовка к новогоднему сезону - это совсем нелегкий период, когда все наши силы брошены на планирование, попытки все успеть и конечно, выбор и покупку подарков.  Все вы наверняка давно придумали, что подарить родным и друзьям. А как насчет знакомых и коллег? Не стоит волноваться, мы подобрали 10 подарков стоимостью до 1000 рублей, которые помогут вам устроить каждому приятный сюрприз и приобрести популярность на работе или в кругу приятелей.

  1. Спиннер Fidget Spinner

Уж кому-кому, а коллегам такой сувенир наверняка придется по душе. Простые, по сути своей, антистресс - устройства спиннеры приобрели огромную популярность. С ними просто играют и расслабляются, выполняют трюки и делают забавные видео с домашними животными. Спиннер кажется безделушкой, но на деле, как ничто другое может принести своему владельцу массу позитива. Именно поэтому, если ваш знакомый или коллега живет в режиме постоянного стресса - ему наверняка будет приятно получить полезный сувенир. И конечно, он не сможет не оценить вашу заботу! В симпатичной праздничной упаковке такой подарок будет торжественно смотреться под елкой!

  1. Монопод для селфи BlackEdition Bluetooth (золотой), Aksberry

В современном мире пожалуй, ничто не сравнится по популярности с селфи. Создать крутое селфи - это настоящее искусство и, если среди ваших знакомых есть те, кто стремится это искусство освоить, самым лучшим подарком для них непременно станет удобный монопод. BlackEdition - компактный и легкий монопод, доступный в нескольких цветах. Выберите самый подходящий: розовый, синий, зеленый, черный или золотой! Он выполнен из прочных материалов и совместим с большинством смартфонов. Легко подключив его, вы сможете делать снимки на праздниках, в путешествиях и на отдыхе, исправно пополняя свой фотоальбом чудесными кадрами.

Недорогой и удобный, монопод Black Edition идеально подойдет в качестве подарка всем активным любителям фотографии.

  1. Тестер воды Xiaomi Mi Water Quality TDS Tester 1152800035

Если среди ваших знакомых имеются те, кто ценит чистоту и внимательно следит за своим здоровьем, то этот подарок именно для них. Тестер воды - это настоящая возможность совместить приятное с полезным. A Mi Water способен распознавать количество и тип примесей в воде. Чувствительность сенсора вне всяких сомнений, поэтому с его помощью вы сможете анализировать воду из-под крана, питьевую воду, бутилированную и многое другое. Если чайник начнет образовывать накипь - вы без труда сможете узнать об этом, применив Mi Water. Благодаря сохранению заряда батареи, тестер подойдет как для повседневного использования, так и для длительных поездок, тестируя воду в естественных водоемах. Так что, если у вас есть знакомые путешественники - для них этот тестер тоже станет великолепным, а главное - очень полезным подарком!

  1. Портативная колонка Xiaomi Mi Portable Round Box

Для всех любителей музыки в качестве новогоднего сюрприза мы предлагаем преподнести портативную колонку от Xiaomi. Техника Xiaomi не просто так славится высоким качеством - от смартфонов до системы умного дома, девайсы отлично справляются со всеми возможными задачами. И конечно, колонка - не исключение. Соблюдая идеальный баланс между совсем небольшим размером и хорошей громкостью звука, колонка Mi Portable Round Box подходит для просмотра фильмов и прослушивания музыки. При этом, ее можно брать с собой куда угодно!

Колонка легко заряжается и автономно работает до 4 часов, по bluetooth ее очень просто можно синхронизировать со смартфоном, планшетом, ноутбуком или плеером, а расстояние работы составляет до 5 метров. Кроме того, колонка не привлечет лишнего внимания и будет отлично смотреться на рабочем столе. А качественный приятный звук будет прекрасным бонусом!

  1. Очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR toy version

Еще немного, и все популярные игры наверняка окончательно переместятся в виртуальный мир. Ну а пока у каждого есть возможность протестировать на себе возможности и особенности виртуальной реальности. Если вы хотите сделать приятный и неожиданный сюрприз своим знакомым, Xiaomi VR toy version - это именно то, что поможет вам.

Очки выполнены из пластика и мягкой лайкры. Смартфон диагональю от 4.7 до 5.7 дюймов помещается в специальный лоток и фиксируется при помощи молнии. После этого можно наслаждаться играми и видеороликами в 3D. Это - очень простой и удобный, а главное - недорогой способ познакомиться с виртуальной реальностью, именно поэтому мы выбрали его в качестве одного из лучших подарков для друзей.

  1. Внешний аккумулятор Lenovo PB300 Power Bank 5000 мАч

Если с ваш друг или коллега нередко забывает зарядить телефон, и вы никак не можете до него дозвониться, то такой подарок окажется полезен и вам, и ему. Внешний аккумулятор - это определенно удобная и всегда нужная вещь. В дороге, на отдыхе, или просто вдали от стандартных источников питания ничто не защищает батарею от быстрой разрядки, особенно если вы очень много общаетесь, смотрите видео, а в перерывах играете в игры. Но именно для того, чтобы несмотря на все развлечения, всегда оставаться на связи, и существует внешний аккумулятор.

Емкости Lenovo Power Bank хватит для того чтобы зарядить батарею большинства смартфонов полностью. Сам же девайс небольшой и компактный, так что легко поместится в сумку или рюкзак и всегда будет под рукой. Кроме того, его достаточно просто завернуть в оберточную бумагу - и отличный подарок готов!

  1. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1s Pulse

Если среди ваших друзей есть фитнес-любители, которые пока еще не оценили все преимущества фитнес-браслетов, самое время это изменить. Xiaomi Mi Band - это удобные трекеры, которые приобрели широкую мировую популярность благодаря доступной цене, широкому набору функций и конечно же, точности данных. В модельной линейке Mi Band имеются и другие интересные варианты фитнес-браслетов, но мы стараемся придерживаться лимита в 1000, поэтому остановимся именно на Mi Band 1s Pulse. Работает браслет до двух недель без подзарядки, он отсчитывает пульс, физическую активность и режимы сна. Браслет не имеет дисплея, но все данные можно получить в специальном приложении смартфона, синхронизировав его с Mi Band.

Еще один плюс этого девайса - это широкий выбор ярких ремней, так что можно подобрать подарок для любого характера и любого стиля.

  1. Радиоуправляемый вертолет Syma S107G

Даже взрослым приятно порой получать в подарок просто забавные игрушки. Если среди ваших друзей имеются те, кто в душе предпочитает оставаться ребенком, у нас есть для вас отличный вариант подарка. Радиоуправляемый вертолет от компании Syma - это увлекательная модель, которая подойдет для любителей и начинающих пилотов. Вертолет способен сохранять баланс в полете и оставаться устойчивым, кроме того, он выполняет трюки, например, вращение вокруг собственной оси. В комплект, помимо самого вертолета, входит пульт и зарядное устройство. Пульт же питается от батарей АА. Вы можете выбрать синюю, красную или желтую модель, или приобрести несколько - себе и в подарок друзьям, и устроить соревнования! В общем, это отличный подарок, который совершенно точно подарит вам немало веселых мгновений.

  1. Наушники Sennheiser CX 180 Street II

Есть такие вещи, которые всегда нужны и наушники определенно входят в их число. Наверняка у каждого бывали случаи, когда любимые наушники подводили и их было нечем заменить. Так вот, вы можете избавить своих друзей от подобных проблем, подарив им недорогие, наушники от одного из самых именитых немецких производителей аудиотехники Sennheiser. Удобные наушники-вкладыши обладают отличной блокировкой шумов и способны качественно и громко воспроизводить звук. Простые внешне, они удостоились самых высоких оценок от меломанов, так что великолепный звук вам гарантирован. Стандартный 3.5 миллиметровый разъем позволит подключить их к большинству устройств - компьютеру, смартфону и плееру. Такие наушники не просто станут отличным запасным вариантом, они вполне способны превратиться в любимые наушники ваших друзей!

  1. Квадрокоптер Hubsan H111

Квадрокоптеры - это не только популярный девайс для фото- и видеографов, сегодня поклонники квадрокоптеров организуют собственные гонки, и постоянно сравнивают характеристики и качества лучших моделей. Если ваши друзья или коллеги мечтают присоединиться к этому увлечению, но пока не решаются, или не знают, с чего начать - Hubsan H111 - это отличная возможность открыть новое хобби. Простой в управлении, компактный и легковесный, этот квадрокоптер отлично подходит для запуска в помещении. Он может служить как игрушка, а более изобретательные пользователи находят ему и бытовое применение. Так или иначе, квадрокоптер может стать забавным сувениром, который доставит удовольствие и принесет массу приятных эмоций.

По традиции, если вы не можете выбрать то, что подходит именно вашим друзьям, знакомым и коллегам, вы можете предоставить право выбора им самим. Подарочные сертификаты магазина “Фотосклад” - это отличная возможность порадовать хорошего человека отличным подарком! 

11 нояб. 2017

1289

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые