09 февр. 2020

1942

0

0

0

День всех влюбленных — это хороший повод не только провести время с любимым человеком, но и сделать подарок своей второй половинке. В зависимости от вкусов и интересов, это может быть что угодно, но выбор далеко не всегда прост.

Если вы до сих пор не придумали, чем можно удивить любимого человека, то вам поможет наша подборка интересных и полезных сувениров на день влюбленных.


Источник: CNet

Умные часы

Настоящая забота проявляется в мелочах, но это не значит, что в выборе подарка стоит мелочиться. Например, смарт-часы — это отличная возможность эту заботу показать. Современные часы оснащены многочисленными функциями, которые нацелены и на поддержание здоровья, и на социальную активность. Посмотрим, например, на часы Huami Amazfit Bip. Этот элегантный на вид гаджет снимает показатели во время тренировок и повседневных действий и, синхронизируясь со смартфоном, передает их в приложение для анализа и предоставления рекомендаций. Отличный способ поддерживать себя в хорошей форме и заботиться о здоровье.

В то же время, часы оснащены и другими функциями: будильником, передачей уведомлений со смартфона и отображением звонков и входящих сообщений. Huami Amazfit Bip способен работать до 45 суток от одного заряда, поэтому часы можно носить практически не снимая. Защита по стандарту IP68 позволит носить часы даже в душе.

Для большего удобства, часы получили барометр, компас и GPS навигатор. Благодаря синхронизации со смартфоном Amazfit могут информировать вас и о погоде. А все необходимые данные, включая время, отображаются на удобном цветном дисплее. Huami Amazfit Bip это приятный подарок на любой праздник.


Источник: Engadget

Планшет

Когда-то каждый мечтал получить в подарок ноутбук. Но сейчас мы все больше времени проводим в движении, потому портативность стала залогом удачного девайса. Мы предлагаем удачный подарок, который станет альтернативой ноутбукам и ПК — планшет. Apple iPad это едва ли не самый популярный планшет, который можно использовать для работы, игр, просмотра кино, чтения книг и комиксов и просто для общения. Модель iPad 2019 года оснащена ярким, насыщенным дисплеем Retina диагональю 10.2 дюйма, а сам девайс весит всего 493 г, несмотря на прочный металлический корпус. Внутри работает мощный процессор Apple A10 Fusion, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. iPad оснащен и двумя камерами: фронтальной 1.2 Мп для совершения звонков и основной 8 Мп для съемки фото. Отдельный плюс, это возможность подключить nano сим-карту и использовать мобильный интернет в любой точке мира. Ну а если вы хотите использовать планшет в качестве ноутбука, это возможно при помощи чехла- клавиатуры. Универсальный, легкий и эффектный подарок!


Источник: ePHOTOzine

Моментальная камера

Что подарить тому, у кого все есть? Многочисленные гаджеты помогают ответить на этот вопрос. А мы предлагаем рассмотреть оригинальный вариант подарка — моментальную камеру. Даже при развитии мобильной фотографии и возможности снимать практически на любое устройство, особая романтика сохраняется в таких камерах. Ведь достаточно нажать на кнопку и у вас появится не просто кадр, а напечатанная фотография, которую можно вклеить в альбом, повесить в рамку или поставить на полку. Canon Zoemini C — это новая серия моментальных камер в ярком дизайне. Zoemini снимает на объектив 24мм и матрицу 5Мп. Она вмещает 10 листов для печати по технологии Zink (печать без чернил) и сохраняет готовые фото на карту памяти. Печать занимает всего 50 секунд, а одного заряда достаточно для съемки и печати 25 фотографий. Управление камерой невероятно просто, а сама она выглядит стильно и современно.


Источник: Headfonics

Настоящие беспроводные наушники

Почти любой смартфон сегодня требует подключения гарнитуры, а самые современные модели работают только с беспроводными bluetooth наушниками. Но почему бы не отказаться от проводов полностью? Именно для этого существуют настоящие беспроводные гарнитуры, такие как Xiaomi Redmi AirDots. Это первые подобные наушники в линейке Redmi с эргономичной формой, которая удобно держится в ухе. Без подзарядки они работают до 4 часов, 5 часов в режиме моногарнитуры, а с кейсом, включенным в комплект, время увеличивается до 12 часов. Весят наушники всего 4 г, а конструкция позволяет обеспечить блокировку внешних шумов. Динамики спроектированы так, чтобы гарантировать качественное воспроизведение звука на высоких, средних и низких частотах. Так что Redmi AirDots подходят для прослушивания музыки и общения. Они синхронизируются со смартфонами на iOS и Android и совместимы с Google ассистентом. Управление осуществляется касанием. Redmi AirDots  отличаются стильным дизайном и удобством.


Источник: e-Katalog

Портативная колонка

Для всех, кто не может жить без музыки, лучший подарок — это портативная колонка. Да, большинство смартфонов и без дополнительных усилителей звучат неплохо, но громкости им зачастую не хватает. Тут-то на помощь и придет блютус-динамик. Один из вариантов со стильным дизайном и качественным звуком — это Accesstyle Pumpkin BTL. Колонка не просто воспроизводит аудио, она сопровождает его многоцветной подсветкой, что помогает создать атмосферу праздника, где бы вы ни находились: в походе, на пикнике, на прогулке или в спортзале. Колонка небольшая и весит всего 470 г, она поддерживает диапазон частот 20-20000 Гц и синхронизируется с любыми устройствами через Bluetooth 4.0. Помимо этого, у Acesstyle Pumpkin есть аналоговый вход 3.5 мм. Все кнопки для удобного управления находятся прямо на корпусе, а дополнительно, у колонки имеется ручка для транспортировки. Аккумулятор позволяет устройству работать до 7 часов, а полная зарядка производится за 4 часа.


Источник: Яндекс

Умная колонка

Путешественники оценят портативную колонку, а что же подарить домоседу? Ответ прост: домашнюю умную колонку, и одним из лучших вариантов станет Яндекс Станция мини с голосовым помощником Алиса. Алиса полностью адаптирована под российский рынок, понимает русский язык и успешно взаимодействует с поисковыми системами, умным домом, музыкальными и информационными сервисами. Кроме того, с ней можно просто поговорить или задать вопросы. Сама колонка совсем небольшая, но благодаря ее конструкции, звук хорошо распространяется по помещению. Станет она и неплохим динамиком — диапазон частот воспроизведения не отличается от беспроводных колонок, рассчитанных на музыку, от 20 до 20000 Гц.

Также, можно установить несколько подобных колонок в разных комнатах. Громкость можно регулировать даже жестами. У этой колонки множество полезных, важных и развлекательных функций, которые веселее всего изучать на практике. Яндекс Станция позволяет решать различные задачи, не покидая комфорта собственного дома.


Источник: Deepcool

Охлаждающая подставка для ноутбука

Иногда подарок должен быть недорогим и полезным. И в таком случае один из самых простых вариантов — охлаждающая подставка для ноутбука. Предмет по всем параметрам полезный. Deepcool MULTI CORE X8 предназначена для игровых устройств, которые нередко страдают от перегрева. Подставка рассчитана на ноутбуки диагональю до 17 дюймов и выполнена из пластика и алюминия. Охлаждение обеспечивают четыре вентилятора с максимальной скоростью вращения 1300 об/мин, скорость можно регулировать отдельно. Всего устройство поддерживает 4 режима работы.

Сама подставка выглядит аккуратно и лаконично. Максимальный уровень шума при эксплуатации составляет всего 23 дБ.

На корпусе имеется два порта USB 2.0 для питания подставки и подключения дополнительных устройств. Для регулировки высоты также предусмотрены ножки, а весит Deepcool MULTI CORE X8 1.29 кг. Портативной подставку не назовешь, зато во время игровых сессий можно будет не переживать о перегреве ноутбука.


Источник: Awaqa

Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой

Почти все премиум смартфоны поддерживают беспроводную зарядку, а это значит, что и внешним аккумуляторам нужно соответствовать моде. Отличным подарком на день влюбленных станет Xiaomi SoLove W5, аккумулятор, от которого можно заряжаться как через провод, так и по технологии Qi. При беспроводной зарядке устройство самостоятельно распознает модель смартфона и подает соответствующую мощность.

Пауэр-банк рассчитан на 10000 мАч, это значит, что его мощности хватит на 2.5 подзарядки смартфона средней мощностью 4000 мАч. Устройство выполнено из прочного пластика по бокам и тканевого покрытия сверху. Благодаря этому аккумулятор не повредит поверхность смартфона, даже если вы используете его без чехла. Формат у SoLove компактный: 8х9х2.6 см, а устройство доступно в черном и сером цветах. Все разъемы и индикаторы находятся по бокам, отдельно предусмотрены отверстия для ремня, пауэр-банк можно закрепить в сумке. Зарядка происходит через microUSB порт.


Источник: LiteWatch

Наручные часы

Далеко не все увлеклись умными гаджетами, и есть среди нас те, кто предпочитает классические часы. Как раз для таких в подарок мы предлагаем подобрать стильные наручные часы. Timex TW2P88500 это женская модель часов с эффектным дизайном, Серый ремешок из плотного надежного текстиля идеально сочетается с цветом циферблата и золотистой фурнитурой. Корпус выполнен из латуни и минерального стекла с твердостью 7 по измерительной шкале. Такое стекло по прочности не уступает сапфировому. Timex не боятся влаги и брызг, потому они получили класс водонепроницаемости WR 30. А работают они от обычной батарейки.

Среди дополнительных функций можно выделить наличие подсветки экрана и регулируемый размер ремешка на застежке.

Мужская модель часов Timex T2N248 более строга в дизайне, а также оснащена механическим календарем. Часы получили аккуратный циферблат с арабскими цифрами, защищенный таким же минеральным стеклом. Класс водонепроницаемости WR 100 позволяет часам выдерживать 10 атмосфер, поэтому часы подходят для плавания и ныряния без акваланга. Круглый циферблат обрамлен золотистым корпусом из нержавеющей стали, а ремешок выполнен из натуральной кожи. Часы выглядят дорого и стильно, потому станут красивым и стоящим подарком на 14 февраля.

 

Если же вы не уверены, что сможете сделать правильный выбор, то не переживайте, классика в виде букетов и сладостей тоже всегда ценится.

Нам же остается лишь поздравить всех влюбленных с приближающимся праздником.

09 февр. 2020

1942

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые