14 февр. 2018

2753

0

0

0

8 марта все ближе и ближе, и каждая девушка уже наверняка задумывалась о том, что же ей хотелось бы получить. И как бы ни казалось, что в списке будут фигурировать мультиварка, микроволновка и утюг, это вовсе не так. В этом году мы предлагаем вам по-настоящему порадовать прекрасный пол подарками, которые действительно придутся по душе, а бытовую технику оставить на потом! Чтобы мужчинам было проще сделать выбор, мы подготовили отличный список из 10 предметов, которые совершенно точно станут незабываемым подарком к Международному женскому дню!

  1. Наушники Apple AirPods

Миниатюрные, стильные и беспроводные — это AirPods от Apple. Уникальные наушники, сохраняющие удобную форму с направленным звуком, теперь не имеют проводов и свободно синхронизируются через Bluetooth.

Особенность этих наушников в их невероятной простоте — это умное устройство понимает, когда наушник надет, а когда снят. За счет этого, звук автоматически перестраивается на режим моно или стерео и воспроизведение ставится на паузу.

AirPods готовы к работе сразу, как только вы достаете их из чехла-зарядки.

В наушниках имеется и встроенный микрофон, который великолепно ловит звук и позволяет вести разговор, не обращая внимание на окружающие шумы и звуки.

С AirPods вы можете слушать музыку на протяжении 5 часов без дополнительной подзарядки, а качеству звучания позавидуют даже навороченные наушники.

Синхронизируйте их с любыми устройствами Apple — MacBook, iPhone, Apple Watch или iPad и получайте легкий доступ к голосовому управлению, музыкальной библиотеке, списку контактов и общению по FaceTime. Работают эти наушники и со смартфонами на базе Android, а настроить их легко и просто.

Благодаря удобному маленькому чехлу, который выполняет функции беспроводной зарядки, вы можете всегда брать AirPods с собой. AirPods от Apple — это прекрасный подарок к 8 марта!

  1. Xiaomi 4X 32GB

Новый смартфон — это всегда чудесный подарок, а смартфон от Xiaomi — это великолепное и стильное решение. В стильном металлическом корпусе Xiaomi 4X вы найдете отличную мощную начинку, которая полностью соответствует требованиям современности! Смартфон работает на чипе Qualcomm Snapdragon 435 и имеет 3Гб оперативной памяти. Этого более чем достаточно, чтобы наслаждаться видео, 3D играми и общением. Дисплей смартфона имеет диагональ 5 дюймов, что делает девайс не только невероятно легким, но и удобным для чтения и фотографии. Разрешение дисплея 1280х720. Основная камера имеет разрешение 13Мп, а фронтальная - 5Мп, так что все ваши фото требования окажутся удовлетворены. Приятной деталью станет и невысокая цена Xiaomi 4X, это один из самых бюджетных мощных устройств.

Внешний вид девайса как всегда на высоте — это лаконичный корпус со сканером отпечатка пальца на задней панели, а доступен он в трех цветах — розовый, золотистый и черный матовый, поэтому каждому найдется модель по вкусу.

Если вы любите небольшие, но удобные и мощные смартфоны, то Xiaomi 4X станет идеальным подарком.

  1. Xiaomi Mi MIX 2

Самые стильные и современные барышни непременно оценят Xiaomi Mi MIX 2. Этот удивительный смартфон — прямой наследник нашумевшего смартфона-фаблета MI MIX. 5.9 дюймов яркого и насыщенного изображения и сочных цветов с разрешением 2160х1080 станут идеальным компаньоном для любительниц фото, кино и игр. При таком большом дисплее, размер смартфона остается таким же, как у привычных фаблетов с экраном 5.5 дюймов.

Корпус Mi MIX 2 выполнен из прочного алюминия, эффектный и минималистичный, он дополнен лишь гравировкой из 18-каратного золота. Словом, этот смартфон можно описать довольно просто — стильный и тонкий. Он определенно подойдет всем, кто любит уникальную и оригинальную технику.

Не разочарует вас и его начинка: супермощный Qualcomm Snapdragon 835, 6Гб оперативной памяти и 64Гб встроенной памяти обеспечат необходимую скорость. Современные круглые динамики гарантируют звук высокого качества, а камера этого девайса точно такая же как на Xiaomi Mi 6.

Большой, но легкий, Xiaomi Mi MIX 2 — это подарок для тех, кто хочет отличаться!

  1. Xiaomi Mi Max 2

Mi Max 2 — это еще один стильный смартфон от Xiaomi. Корпус его выполнен из металла, а выглядит он как настоящий премиум-смартфон. При этом цена его выгодно отличается от флагманов компаний конкурентов.

Яркий насыщенный экран смартфона имеет диагональ 6.44 дюйма и разрешение 1920х1080, потому он отлично подойдет для развлечений и работы.

Процессор Qualcomm Snapdragon 625 обеспечивает Xiaomi Mi Max 2 мощность и производительность, которой хватает для того, чтобы играть в игры, выполнять работу, смотреть видео и слушать треки и конечно, запускать несколько приложений одновременно, не боясь перегрузки устройства.

Отдельно стоит отметить отличную емкую батарею на 5300 мАч. Разговаривать, общаться и отдыхать вы можете делать целый без подзарядок!

Надо сказать, что и о памяти производители позаботились — 4Гб оперативной памяти, 64Гб встроенной памяти и конечно, возможность использования карты памяти. Все это определенно порадует любителей фотографии и видео. Кстати, и камера тоже окажется приятным плюсом — разрешение основной камеры 12Мп, а фронтальной — 5Мп. Xiaomi Mi Max 2 — это доступный аналог премиум устройства.

  1. Canon PowerShot G7 X Mark II

Что ж, смартфон это, конечно, отличный подарок. Но далеко не все из нас еще не обзавелись идеальным смартфоном. Зато среди девушек есть много любительниц фотографии и видео. Именно для них идеальным подарком может оказаться Canon PowerShot G7 X Mark II. Этот компактный смартфон на самом деле обладает куда большими качествами чем простой фотоаппарат. В первую очередь, это дюймовая матрица разрешением 20.9Мп. Светочувствительность камеры составляет 125 - 12800 ISO.

Canon PowerShot G7 способна снимать 30 кадров в секунду, а это значит, что с ней вы сможете делать динамичные фотографии, и снимает видео в формате Full HD. Начинающим профессионалам понравится и то, что эта небольшая фотокамера способна снимать RAW фотографии, которые позволяют максимальные возможности постобработки.

Эффектный ретро-корпус на деле оказывается очень прочным и выносливым. А вес самой камеры — всего 319 г.

Canon PowerShot G7 X Mark II — это шикарный подарок, ведь она может стать незаменимой камерой для путешествий, съемки видеоблога и многих других увлечений!

  1. Xiaomi Amazfit

Xiaomi Amazfit — это подарок для всех, кто стремится жить активно и всегда находиться в движении. Компактный эффектный и стильный — этот фитнес-трекер разработан специально для модных и утонченных людей. Выглядит он как обыкновенный аксессуар и подойдет как для обычной одежды, так и для вечерних нарядов.

Xiaomi Amazfit выполнен из кожи и пластика и отслеживает такие показатели как сон, потребленные и потраченные калории и физическая нагрузка. Благодаря отсутствию дисплея, он без труда работает целую неделю на одной зарядке, а показатели всегда можно проверить на соответствующем приложении через смартфон. Xiaomi Amazfit совместим с устройствами на базе iOS и Android.

В зависимости от своих предпочтений, вы можете подобрать белую или черную модель и ремешок, подходящий вам по вкусу.

Xiaomi Amazfit — это один из немногих фитнес-браслетов, которые действительно заботятся о вашем внешнем виде и справляются со своей задачей на отлично.

  1. Apple MacBook Pro 15

Если вы подумываете о подарке, который пригодится и для работы, и для развлечений, подарит незабываемый пользовательский экспириенс и без проблем прослужит долгие годы, то для вас есть только один вариант — Apple MacBook Pro. MacBook Pro — это самый мощный из модельной линейки ноутбуков Apple. Уникальный мощный процессор Intel Core i7 подойдет как для игр, так и для работы. С Macbook da никогда не столкнетесь с неудобствами, вам не страшны вирусы и у вас на службе всегда мощная и удобная операционная система MacOS.

Уникальный Retina дисплей не вызывает усталости и напряжения глаз, а четкость изображения поразит вас при работе с графикой, играх или просмотре фильмов.

Новинка 2016 года оснащена Touch Bar — панелью быстрого доступа, с которой работа идет еще быстрее. Легкий и стильный, Macbook можно всегда носить с собой благодаря небольшому весу, а его тонкий корпус выполнен из металла и удивительно прочен.

Батарея MacBook Pro выдерживает до 12 часов беспрерывной работы.

MacBook — это шикарный подарок, который порадует любую женщину 8 марта.

  1. Canon EOS 80D Body

Если ваша прекрасная половинка увлекается фотографией, то порадовать ее очень просто — поможет вам в этом фотокамера Canon EOS 80D. Это — идеальный зеркальный фотоаппарат для фотолюбителей и энтузиастов, который также окажется отличным подарком для видеоблоггера.

Разрешение матрицы этой камеры 24.2 Мп, а байонет Canon EF/EF-S позволит обзавестись большим арсеналом различных объективов. Все профессиональные настройки, включая экспозицию, будут доступны с этой камерой. На заднем корпусе расположен ЖК дисплей разрешением 3 дюйма, на котором сразу можно отсмотреть снятые кадры. Вы также сможете использовать внешнюю вспышку и другие аксессуары для камеры.

Что касается видео, то Canon EOS 80D способна снимать Full HD ролики 1080p. За обработку изображения отвечает процессор DIGIC 6, а на службе фотографа будет стоять современная система автофокусировки с 45 точками.

Canon EOS 80D — идеальная камера, которая позволит любителю быстро превратиться в профессионала фотосъемки.

  1. Xiaomi Mi Notebook Air 12.5

Если вы хотите подарить на 8 марта портативный ноутбук, который можно всегда носить с собой, сохраняя мощность, удобство и длительную работу, то это Xiaomi Mi Notebook Air 12.5. Этот ноутбук весит всего 1кг, но выглядит невероятно стильно, а по размеру очень компактный. Диагональ экрана Xiaomi Mi Notebook Air составляет 12.5 дюймов, что больше чем у Macbook Air или Macbook.

Компьютер работает на двухъядерном процессоре Intel Core M3 и имеет 4Гб оперативной памяти. На корпусе имеются HDMI и USB разъемы, плюс вход для наушников. Удобная плоская клавиатура предотвращает попадание пыли, а большой тачпад с поддержкой мультитач делает работу на ноутбуке быстрой и удобной. Ноутбук поддерживает функции быстрой зарядки и работает автономно до 8 часов.

Предустановленная система на Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 — это Windows 10, а особо приятный момент — это невысокая стоимость устройства.

  1. Трехосевой стабилизатор Feiyu FY-SPG

Для ценителей качественного видео, снятого на смартфон, для любителей роликов из путешествий и прогулок, для видеоблоггеров и просто тех, кто любит фиксировать на камеру свои приключения, нет подарка лучше чем Feiyu FY-SPG. Feiyu FY-SPG — это трехосевой стабилизатор для смартфона и GoPro, который позволяет использовать устройство видеозаписи практически как профессиональную камеру. Она больше не будет трястись и дрожать, поскольку Feiyu FY-SPG выравнивает кадр, делая его плавным даже при быстром движении. Стабилизатор автоматически регулирует положение камеры или смартфона благодаря системе грузов.

Совсем небольшой и компактный по размеру, он помещается в обычную сумку и не занимает много места в багаже. Управлять им можно при помощи кнопок, расположенных на ручке, а в комплект входит специальный чехол.

Feiyu FY-SPG — это веселый и полезный подарок для современных девушек.

Не забывайте и о том, что любой подарок будет вдвойне приятен, если вы не забудете букет прекрасных весенних цветов! С праздником!

14 февр. 2018

2753

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые