19 нояб. 2019

549

0

0

0

Чем ближе зима, тем больше мы начинаем задумываться о праздничном сезоне и конечно, подарках, которые предстоит приобрести для всех друзей и близких. Выбор современных и продвинутых — это умные подарки, устройства, которые делают все процессы намного проще. Мы подобрали несколько примеров, от тех, которые можно подарить знакомым и коллегам до тех, которые подойдут для самых дорогих вам людей.


Источник: Фотосклад

Умные часы

Умные часы выполняют множество функций. Как правило, они сочетают в себе как социальные опции: общение, уведомления и звонки, так и фитнес-функционал. Если среди ваших друзей есть любители спорта, те, кто следит за своим здоровьем и образом жизни или просто любители модных гаджетов, то для них идеально подойдет такой подарок. Ну а если вы хотите порадовать ребенка или обезопасить его, то для него можно подобрать специальные детские часы.

Современные часы Prolike PLSW1000CRD подойдут для спортсменов и тех, кто хочет отслеживать показатели здоровья. Помимо стандартных функций — шагомера, уведомлений и т.д, они оснащены тонометром, благодаря чему вы всегда можете оставаться в курсе давления. Часы защищены от погружений в воду и отличаются стильным дизайном.

Для детей подойдут часы Prolike PLSW50PK. Они имеют прочный ремень и позволяют совершать звонки на несколько номеров, а также GPS модулем для отслеживания геолокации ребенка. Отличный и стильный подарок.


Источник: gadgets.ndtv.com

Детектор воздуха Xiaomi Mi Home Air Detector

Мы редко присматриваемся к качеству воздуха в помещении, но ведь именно от него зависят многие показатели здоровья. Влажность и давление, температура и другие данные, все это можно выяснить на экране детектора воздуха от Xiaomi. Устройство получило три датчика высокой точности, каждый из которых работает автономно друг от друга. Данные, полученные с них, позволяют определить качество воздуха в помещении максимально точно. Анализатор воздуха можно расположить на стене или на любой поверхности, он небольшой и портативный, поэтому использовать его удобно в разных комнатах. Все данные отображаются на сенсорном дисплее с разрешением 800х480 пикселей. Яркость его регулируется автоматически. Все параметры указаны с пояснениями, поэтому расшифровать данные легко даже неподготовленному пользователю. Это идеальный подарок для тех, кто заботится о здоровье.


Источник: Фотосклад

Робот-пылесос

Для тех, чье время вы цените, идеальным подарком может стать робот-пылесос. Только представьте, сколько часов можно сэкономить на такой задаче как уборка, если среди ваших помощников есть такое устройство. Роботы пылесосы оснащены разными функциями, это может быть как пылесос для сухой уборки, такой как Clever&Clean M-Series 004, так и для сухой и влажной, как Clever&Clean AQUA-series 03. Пылесосы поддерживают автоматический график уборки, движутся по заданному маршруту или убирают область. С помощью приложения, вы можете создать для них карту помещения и маршрут, а дальше вся ответственность ложится на пылесос. И он с задачей справляется. Так что такой подарок всегда придется кстати, не только для других, но и для себя.


Источник: WOVOW

Xiaomi AI Touch — умная колонка

Умные колонки все больше и больше набирают популярность. Так что компания Xiaomi представила собственную версию, которая оснащена сенсорным дисплеем диагональю 3.97 дюймов. На дисплее можно смотреть фото и видео, а вот управлять колонкой и всеми подключенными к ней приборами, можно при помощи голоса. Благодаря встроенному микрофону, вы можете совершать звонки, а синхронизация со смартфоном позволит прослушивать голосовые сообщения. Практически все процессы, которые оснащены смарт устройствами, можно контролировать при помощи этой колонки. Так что для любителей техники и умных домов, она станет идеальным выбором.


Источник: GoGlobie

Умный ночник Xiaomi Yeelight

Xiaomi Yeelight Candela — это ночник с удивительным ретро-дизайном. Несмотря на самые современные технологии, внешне он напоминает старинные восковые свечи в лампах. Устройство работает до 8 часов от одного заряда и управляется с помощью приложения для смартфона. Ночник дает свет разной яркости, а если поставить несколько таких светильников, они будут подстраивать свет друг под другу. Всего одновременно можно контролировать до 30 000 таких ламп. Также, ночник способен менять цвет и тон освещения с заданной периодичностью. Это эффектный и стильный подарок для ценителей классики.

19 нояб. 2019

549

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые