Apple готовит новую версию смарт-часов для путешественников и спортсменов-экстремалов, сообщает Appleinsider со ссылкой на издание Bloomberg. Это будет ударопрочный и водонепроницаемый гаджет.

Дизайн неубиваемых Apple Watch будет заметно отличаться от классической версии, утверждают источники. Часы защитит специальный прорезиненный кожух, а сам корпус выполнят из металла — это обеспечит устойчивость к ударам. Также ожидается, что с устройством можно будет погружаться под воду на глубину до 50 метров. Предположительное название модели — Apple Watch Explorer Edition.
Когда точно появятся такие часы в продаже — неизвестно. По данным источников, это может произойти в конце 2021-го или к середине 2022 года.
Недавно стало известно о том, что Apple запатентовала дизайн круглых часов с гибким экраном, который частично охватывает ремешок. Скорее всего, пока это останется только концептом, и Apple Watch 7 всё же предстанут в привычном виде.
1 комментарий
29 мар. 2021
Тут пишут что в сентябре 2021 года https://fitnessbit.ru/fitnes-novosti/apple-watch-smogut-prigoditsja-puteshestvennikam-i-alpinistam/
0
0
Ответить