Батарейный блок от Meike: батарейки в комплект не входят

23 янв. 2018

821

0

0

0

Бескрайний ассортимент компании Meike, уже включающий в себя сотни артикулов – от вспышек до байонетных адаптеров – увеличился на днях еще на один SKU.

Батарейный блок MK-A9 Pro Battery Grip должен заинтересовать владельцев камер Sony a9 и a7R III – он не только вмещает пару аккумуляторов, но и может трудиться вместе с пультом удаленного управления камерой.

Разработчики блока создавали устройство чтобы сделать удобной не только горизонтальную, но портретную, вертикальную съемку. Для этого на грипе есть дополнительная клавиша спуска затвора, две программируемые клавиши, клавиша автофокуса, два колесика регулировки настроек, а также многопозиционный джойстик.

Помимо своих прямых обязанностей блок также может обучен трудится как беспроводной 2,4 ГГц радиоресивер в паре с комплектным пультом управления. Рабочая зона действия – порядка 100 метров. Кроме этого, устройство имеет встроенные таймер, интервалометр, а также триггер для фотосъемки с длительной выдержкой.

В продажу батарейный блок MK-A9 попадет с конца января по рекомендованной цене $120. Правда, два элемента питания AAA придется докупать отдельно.

23 янв. 2018

821

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые