Бесконечный блокнот Everlast Notebook

23 дек. 2016

2598

0

0

0

На Kickstarter появился примечательный стартап, который обязан прийтись по душе любителям обычных блокнотов, той "старой гвардии", что отказывается вести заметки в цифровых дневниках а-ля Evernote.

Целые стопки исчерканных блокнотов, которые занимают место и могут потеряться - это не дело, решила команда разработчиков из Бостона и соорудила The Everlast Notebook. Страницы этого блокнота созданы из полусинтетической бумаги и полиэтиленового переплета, что позволяет стереть написанное небольшим количеством воды (при условии, что обладатель блокнота пишет ручками Pilot Frixion, входящими в комплект).

Помимо своей ярко выраженной экологичности (Everlast Notebook можно повторно "переисписывать" сколько угодно раз), создатели предусмотрели возможность оцифровки созданных заметок и иллюстраций с помощью приложения Rocketbook. Программа самостоятельно скадрирует контент и отправит его по желанию пользователя на любое облако - Google Drive, Dropbox или тот же Evernote.

Доставка первых Everlast Notebook произойдет в апреле 2017 (в том, что это произойдет, сомневаться не приходится, так как требуемая сумма в $ 26 тыс. двадцатикратно превышена взносами). Сейчас резерв блокнота можно сделать по цене от $34.

Всего записная книжка будет предложена в двух форматах: 15х20 см (36 страниц) и 20х28 см (32 страницы).

23 дек. 2016

2598

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые