Canon "продвигает" свою технику в городах-миллионниках

06 сент. 2017

721

0

0

0

Начиная с последней декады сентября компания Canon запускает интересный цикл мероприятий под названием Canon Roadshow.

Организаторы сообщают, что планируют охватить 5 мегаполисов: Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Екатеринбург и Новосибирск.

Интересно, что Москва и Санкт-Петербург в список не попали, так как в столицах (цитируем ответ администраторов в официальном паблике в Вконтакте) представители компании и так регулярно "проводят встречи фотографов, и пока решили поездить немного по стране".

С вовремя записавшимися на мероприятие участниками проведут лекции известные фотоблогеры, также в программе значатся разнообразные мастер-классы по свадебной фотографии, и - самое интересное - тестирование большой номенклатуры фототехники и оптики Canon. Естественно, особо пытливые энтузиасты смогут завалить экспертов компании техническими вопросами.

Фотостудии-партнеры обещают предоставить соответствующе оборудованные зоны как для свадебной и портретной съемки, а также для работы с "предметкой". Не обойдется без проведения конкурсов с фотоподарками.

Canon Roadshow стартует в Ростове-на-Дону - записаться можно на 23-25 сентября, далее гостей принимает Краснодар (30.09-02.10), Казань (14-16.10), Екатеринбург (21-23.10) и замыкает список Новосибирск (28-30.10).

06 сент. 2017

721

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые