Caviar встроила в iPhone 14 Pro часы Rolex

04 окт. 2022

107

0

0

0

Бренд Caviar, создающий дизайнерские эксклюзивные версии смартфонов и гаджетов, представил обновлённую коллекцию Grand Complications (дословно с английского — «Грандиозные усложнения»). Она объединила iPhone 14 Pro и легендарные часы Daytona от Rolex.

caviar-phone.ru

Премиум-часы, названные в честь гоночной трассы в городе Дейтона-Бич в США, встроены прямо в корпус iPhone. Заднюю панель смартфона украшают также декоративные датчики приборной панели гоночных автомобилей — спидометр, датчики масла и топлива. Традиционно при создании кастомизированной версии Caviar использовала золото и бриллианты. Эта модель вышла в единственном экземпляре.

В линейке Grand Complications появился также iPhone 14 Pro Skeleton Booster, в него вмонтированы часы с прозрачным циферблатом. Дизайн модели отсылает к стилю суперкаров: в качестве декоративных элементов дизайнеры использовали армированную решётку и укрепляющие болтики из титана. В лимитированную серию вошли 99 таких моделей.

caviar-phone.ru

Среди интересных решений Caviar можно также вспомнить полностью золотые iPhone 13 Pro или гаджеты Apple с автографами Илона Маска, Распутина и Наполеона.

Для тех, кто хочет знать всё о новых iPhone 14, мы подготовили обзор-сравнение, где можно подробно прочитать об особенностей каждой версии.

04 окт. 2022

107

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые