Cyclops 360 4K для мотоспорта

07 дек. 2016

362

0

0

0

Рынок панорамных камер на подъеме, и не проходит недели, чтобы не появилось анонса нового устройства. При этом появляются не только камеры универсальные, но и специализированные. Кажется, в ближайшие год-два человек любой профессии или увлечения получит по панорамному гаджету, который будет спроектирован именно под его нужды и чаяния.

Вот например у мотоциклистов еще не было камеры для записи 360-градусного видео и Cyclops Gear решилась исправить этот недочет. Cyclops 360 (CG360) оборудован 16-мегапиксельным сенсором изображения и имеет всего один суперширокоугольник для записи панорам.

На идущую в комплекте карту памяти MicroSD объёмом 32 Гб можно писать видео в формате 4K в 30 fps. Также в комплект входит десять различных креплений, среди которых есть магнитное "антивибрационное" крепление для установки камеры на транспортные средства.

Корпус "Циклопа" водонепроницаем и выдерживает погружение на 50-метровую глубину. Гаджет может работать в 16 режимах (интервальная съёмка, тайм лапс, циклическая запись), из которых по настоящему моторежимом можно назвать режим вождения - при нем запись автоматически начинается при пуске двигателя.

Устройством можно управлять с Android и iOS гаджетов по Wi-Fi через приложение CG360. Уже заявлена и стоимость камеры - $350.

07 дек. 2016

362

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые