Декабрьские премьеры от Xiaomi

28 нояб. 2017

428

0

0

0

Xiaomi не сбавляет оборотов, с завидной регулярностью выпуская как обновление существующих линеек, так и абсолютно новые серии.

Уже в начале следующей недели плодовитый бренд обещает показать широкой публике целую россыпь смартфонов с цифрой "5" в названии: Redmi Note 5, Redmi 5, Redmi 5 Plus. Обещают продемонстрировать и Mi 6C с модным ныне дисплеем с соотношением сторон 18:9 и чипсетом собственной разработки Surge S2, созданным по 10-нм технологии.

В чуть более отдаленной перспективе - премьера Xiaomi R1. Выход данного смартфона в "верхнем среднем" классе должен взбодрить, в первую очередь, таких китайских производителей как Oppo и Vivo, анонсировавших в ноябре соответственно модели F5 и R11s.

R1, уже засветившийся на шпионских снимках, обещает радовать своих будущих хозяев все тем же "вытянутым" полноэкранным дисплеем 18:9, сканером отпечатков пальцев на тыльной стороне, двойной камерой и разъемом microUSB.

В отсутствии подробных характеристик остается рассматривать утекшие в сеть шпионские снимки гаджета - кто-то из разработчиков не постеснялся прокатиться с необъявленной новинкой в Пекинском метро.

Ожидается, что рекомендованная цена на Xiaomi R1 составит не более $230.

28 нояб. 2017

428

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые