• Новости
  • Fijifilm показала камеру моментальной печати instax mini Evo с ЖК-экраном

Fijifilm показала камеру моментальной печати instax mini Evo с ЖК-экраном

17 нояб. 2021

624

1

0

1

Fijifilm выпустит гибридную модель камеры моментальной печати. Как подчёркивается в сообщении компании, новая instax mini Evo сочетает привычные функции моментальной камеры и технологии цифровой обработки изображений.

Это будет первая камера серии instax с 3-дюймовым цветным ЖК-экраном для редактирования и предварительного просмотра фото, снятых на устройство. Так пользователи получат возможность выбирать самые удачные изображения для печати.

Источник: hypebae.com

Fijifilm instax mini Evo включает 10 режимов объектива и 10 вариантов фильтров, которые обеспечивают до сотни комбинаций съёмки. Новинка поддерживает также режим instax-Natural для стандартного качества изображений и instax-Rich для более насыщенных и ярких цветов.

Камера имеет 1/5-дюймовый CMOS-датчик с основным цветовым фильтром, фокусное расстояние 28 мм и диафрагму F2.0. Минимальное расстояние фокусировки — 10 см.

Источник: hypebae.com

Фото можно будет не только печатать сразу, но и отправлять их в приложение для смартфона Instax Mini Evo. Есть и обратная возможность печати снимков с мобильного устройства с помощью камеры.

Источник: hypebae.com

Fijifilm instax mini Evo будет доступна для покупки в начале 2022 года. Известно, что в США её стоимость составит около 198 долларов.

Если вы раздумываете над покупкой моментальной камеры, рекомендуем сначала почитать материал о наиболее популярных Polaroid и Instax. Наш эксперт поможет разобраться в их особенностях и выбрать подходящую.

1

17 нояб. 2021

624

1

0

1

1 комментарий

Полное переосмысление полароида как феномена

Самые новые

Самые читаемые