Фитнес-трекер Oura Ring стал еще меньше

22 мар. 2018

2697

0

0

0

Пару лет назад многие пользователи популярной краудфандинг-платформы Kickstarter дружно поддержали команду стартапа Oura Ring. И как поддержали: требуемая для запуска сумма в 100 тысяч долларов оказалась превышена в 6.5 раз. Но время не стоит на месте - идея трекера активности в виде объемного перстня из циркониевой керамики спустя пару лет уже не выглядит столь привлекательно, поэтому разработчики решили довести его до кондиций аккуратного кольца.

Функционал титанового Oura Ring хорошо знаком владельцам общеизвестных гаджетов, которые одеваются на запястье: измерение ритмов сердцебиения, температуры тела, продолжительность и стадии сна. При этом водозащищенное кольцо умеет работать в паре как с iOS, так и с Android, а для подзарядки используется беспроводная док-станция. Авторы изящного трекера обещают, что прибегать к услугам зарядного устройства можно будет не чаще раза в неделю.

В общей сложности мы насчитали 4 расцветки (сталь, черный, медно-розовый, темно-серый) и 8 вариации, доступных к предзаказу, при этом все они отличаются друг от друга лишь внешним видом – технические характеристики полностью идентичны.

При резерве до 15 апреля сайт Oura обещает дисконт в $50: минималистичный Balance (слева) можно заказать за $249, версия Heritage (в центре) обойдется на $100 дороже, ну и наконец, Balance с пятью бриллиантами оценен в $949.

22 мар. 2018

2697

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые