Флагманская клавиатура от Logitech за $200

06 сент. 2017

403

0

0

0

Производитель компьютерных аксессуаров, компания Logitech, представила свою топовую беспроводную клавиатуру по имени Craft. Её основным отличием от более бюджетных соплеменников стало наличие мультифункциональной шайбы Crown. Количество выполняемых с её помощью операций позволяет называть Craft не простым устройством ввода информации, а "оружием в руке творцов".

Шайба Crown является сенсорной, соответственно оперировать ею можно с помощью касаний, наклонов и собственно вращения. В графических пакетах от Adobe вроде Photoshop CC или Illustrator с помощью контроллера можно управлять толщиной кисти, изменять насыщенность цвета, изменять масштаб, а также осуществлять множество других корректировок. При этом все манипуляции будут делаться быстро и с большой степенью точности.

Однако не одной графикой исчерпывается применение контроллера - он оптимизирован под редакторы от Microsoft, а собственное программное обеспечение Logitech Options, которое входит в комплекте поставки, позволяет гибко настроить контроллер Crown для любых приложений.

Первые устройства попадут в ритейл в начале октября, стоимость флагманской клавиатуры составит $200.

06 сент. 2017

403

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые