• Новости
  • Fujifilm проведёт бесплатные мастер-классы для фотографов и видеографов

Fujifilm проведёт бесплатные мастер-классы для фотографов и видеографов

18 февр. 2021

35

0

0

0

Fujifilm проведёт бесплатные мастер-классы в рамках проекта Fujifilm Online Фотодень. Посмотреть лекции и задать вопросы можно будет на официальном канале в YouTube.

Источник: myfujifilm.ru

27 февраля 2021 года фотограф Лиза Фомченко расскажет об особенностях детской съёмки, поделится секретами создания естественной и весёлой атмосферы и разрушит стереотипы о детях, которые часто мешают получить красивые кадры. Мастер-класс начнётся в 17:00, для бесплатного доступа к трансляции необходимо записаться на сайте Fujifilm.

Источник: myfujifilm.ru

28 февраля режиссёр и оператор Семён Багиров выступит на тему пре- про- и постпродакшна коротких видеороликов. Мастер-класс включает практическую часть, где автор покажет, как с минимальным оборудованием сделать яркие и успешные видео и поделится основами стилизации. Мастер-класс стартует в 15:00, для участия нужно так же зарегистрироваться на сайте.

Недавно Fujifilm анонсировала компактную беззеркалку X-E4 в дизайне классических плёночных фотокамер. В продажу новинка поступит в марте, однако сейчас уже можно посмотреть, как она снимает.

18 февр. 2021

35

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые