Leica выпустила камеру D-Lux 7 с принтом известного бренда Vans

22 нояб. 2021

123

0

0

0

Leica в сотрудничестве с культовым брендом Vans и американским скейтером и фотографом Рэем Барби выпустила лимитированную версию камеры Leica D-Lux 7. Как подчёркивается на сайте компании, новинка передаёт особую атмосферу мира скейтбординга.

Источник: leica-camera.com

Дизайн камеры напоминает о фирменном принте Vans — знаменитых шашках, которые обычно украшают кеды бренда уличной моды. На верхней панели можно увидеть автограф Рэя Барби, а на тканевом чехле — его цитату: The joy is in capturing the journey («Радость это когда ты можешь запечатлеть свой путь»). Плечевой ремень и чехол в тёмно-зелёном цвете и дополняют чёрно-белый корпус камеры.

Источник: leica-camera.com

С точки зрения характеристик Leica D-Lux 7 Vans x Ray Barbee идентична стандартной D-Lux 7. Её главные особенности — 17-Мп матрица формата M4/3, зум-объектив 24-75mm с диафрагмой F/1.7-2.8, скоростная автофокусировка, серийная съёмка до 11 кадров в секунду, возможность записи видео 4К/30 fps.

Источник: leica-camera.com

В России стоимость камеры с шашечками составляет 127 075 рублей.

Недавно Leica объявила о запуске коллекции аксессуаров. В неё вошли зонт, термобутылка, термокружка, брелок, игральные карты, шоперы и другой мерч. Все новинки доступны и российским пользователям.

22 нояб. 2021

123

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые