Летние фотоконкурсы 2022 года: участвуйте и получайте призы

02 июня 2022

327

0

0

0

Мы сделали подборку фотоконкурсов, которые принимают заявки в течение лета 2022 года. Принять в них участие могут не только профессионалы, но и любители фотографии, а лучшие авторы получат призы и различные бонусы.

До 10 июня можно успеть отправить работу на конкурс 35AWARDS «Лучший мобильный снимок». Участие в нём бесплатное, а в качестве награды победителей ждёт PR-сопровождение и возможность загрузить больше снимков на основной фотоконкурс 35AWARDS.

Фото: Даша Курганова, 35awards.com

Аналогичное поощрение получит автор лучшего фото новорожденных: 35AWARDS принимает снимки до 1 июля. Лимит участия — три фотографии.

Фото: Наталья Филаткина, 35awards.com

Международного фотоконкурса realme Global Photography Contest 2022 продлится до 18 июня: участники могут прислать работы в четырёх номинациях. В качестве призов заявлены как денежные премии, так и гаджеты Realme.

Источник: c.realme.com

До 30 июня есть возможность поучаствовать в конкурсе Wiki Loves Earth 2022 («Вики любит Землю 2022»). Он посвящён заповедным ландшафтам и охраняемым природным территориям. Лучшие снимки станут частью коллекции изображений об интересных уголках России. Правила и подробности можно найти на сайте проекта.

Работы от всех желающих до 1 июля ждёт российский фотоконкурс HANAMI PHOTO AWARDS 2022. Главное условие: на снимке обязательно должна раскрываться тема традиционного любования цветами в Японии — Ханами. Принимаются снимки в профессиональной и любительской категориях, в каждой из которых можно представить несколько жанров. Победителям достанутся денежные премии.

Фото: Никита Тенников, hanamiawards.ru

Интересный конкурс объявил Государственный Дарвиновский музей: всё лето и вплоть до 10 сентября там ждут фото, посвящённые грибам. На «Грибную охоту» можно отправить колоритные снимки в нескольких номинациях, а лучших авторов ждут специальные призы от партнёров музея, участие в онлайн-выставке и приглашение на различные события.

02 июня 2022

327

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые